'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?  (Прочитано 11429 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #40 : 22 12 2012, 17:09:49 »

я когда камри покупал с меня еще подарок требовали ,гучи,

скептик

  • Гость
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #41 : 22 12 2012, 18:18:21 »

А про надежность за время владения тему не встречал - это о чем-то говорит?  8D
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9835.0;topicseen
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #42 : 22 12 2012, 20:19:11 »

А про надежность за время владения тему не встречал - это о чем-то говорит?  8D
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9835.0;topicseen
Да разве то ПРОБЛЕМЫ? Так - проблемки.  ;D

Ахтунг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Москва
    • Прадо 150 3.0
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #43 : 22 12 2012, 21:45:52 »

В трех разных салонах выторговывал 50-80 тыс. руб. при покупке Элеганса. Все зависит от Вашего общения с менеджерами и наличием машин. Как-то так...
Записан
Жизнь заставляет ценить удовольствия.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #44 : 22 12 2012, 21:50:45 »

Сейчас и торговаться не надо. 50-80 тыр официальная скидка на Прадо. Хай 100 тыр.
Записан
Игорь

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #45 : 23 12 2012, 19:09:31 »

Я понял одно, хочешь максимальную скидку - ищи самого крупного дилера в регионе!  У него и скидки будут максимальные.
В нашем случае так и оказалось. Самый маленький дилер сказал - никаких скидок на ПРАДО нет, чуть более крупный предложил 70000, ещё пожирнее - 100, а самый - 140...
Жирность дилера определяется по кол-ву новых авто на стоянке за салоном. К примеру там где взяли мы, стояло сразу 2 Престиж+, а комплектаций попроще, вообще стоит пруд-пруди, а в остальных салонах Престиж+ были готовы привезти только в течение 2 недель при внесении предоплаты.
Как понимаете, манагер не решает размер скидки, когда счёт идёт на десятки тысяч, и я зря терял время вымарщивая бОльшую скидку у манагера в Челябе.  Если у них потолок 70000, то он никак не мог предложить мне 140. А у этих прямо по телефону сказали - 100 деньгами, 140 допами.
Вывод такой - выбирая машину никуда ехать не надо. Продавца нужно искать ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Машины у всех одинаковые.  А вот где обслуживаться, это уже другой вопрос.
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)

Jennie

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 77
  • Город: Сама-Ра
  • Город:
    • TLC150 3,0D
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #46 : 24 12 2012, 09:28:48 »

Брали Элеганса в сентябре. Никаких скидок . Манагеру половину обещали отдать если поможет.. Ноль..
Самару не балуют скидками Тойота (2 раза проверяли), Хонда (2раза), Ситроен тоже..
Провинция....
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #47 : 24 12 2012, 10:25:10 »

Я понял одно, хочешь максимальную скидку - ищи самого крупного дилера в регионе!  У него и скидки будут максимальные.
В нашем случае так и оказалось. Самый маленький дилер сказал - никаких скидок на ПРАДО нет, чуть более крупный предложил 70000, ещё пожирнее - 100, а самый - 140...
Жирность дилера определяется по кол-ву новых авто на стоянке за салоном. К примеру там где взяли мы, стояло сразу 2 Престиж+, а комплектаций попроще, вообще стоит пруд-пруди, а в остальных салонах Престиж+ были готовы привезти только в течение 2 недель при внесении предоплаты.
Как понимаете, манагер не решает размер скидки, когда счёт идёт на десятки тысяч, и я зря терял время вымарщивая бОльшую скидку у манагера в Челябе.  Если у них потолок 70000, то он никак не мог предложить мне 140. А у этих прямо по телефону сказали - 100 деньгами, 140 допами.
Вывод такой - выбирая машину никуда ехать не надо. Продавца нужно искать ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Машины у всех одинаковые.  А вот где обслуживаться, это уже другой вопрос.

А что за щедрый ОД такой? Город?
Записан

Тоник

  • Честь имею!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +84/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 755
  • Город: Россия, лес, изба
    • TLC
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #48 : 24 12 2012, 14:03:52 »

Tim_, а с Х3 ситуация стала лучше, не в курсе?

Я по F25 уже остыл, и как то форум их не читаю. Но на примере друга знаю некоторые факты. Летом, друг купил F25 американский, ну нужен был ему салон особый, а в Калининграде только фиксированные комплектации. Короче купил, покатался я. Едет хорошо, по после Прадо салон маленький, обзорность фиговая, сидишь как на легковом авто, где то внизу. Качество полированного пластика, ну просто жесть, там где рычаг АКПП, за 2 недели у него исцарапано буквально пальцами, короче вид как будто там кто то шкуркой прошелся.  Ну да ладно, это фигня в принципе. Потом начались глюки по электронике, комп дурит, чеки полезли, ОД ничего вразумительного сказать не могу, ошибки сбрасывают, он катается 2-3 дня и тоже самое. В итоге какие то электронные блоки меня ему. Потом парктроники заглючили - меняли. И самая жесть - это то, что задняя дверь как то ли криво приварена, то ли петли не отрегулированы, а друг то и не особо замечал, закрывал с кнопки приводом и все.  В итоге задняя дверь кромкой боковой своей протерла почти до дыр пластик на бампере и металл вокруг двери. ОД признали факт, переваривали петли, полжопы перекрашивали - дверь, крылья, бампер и т.п. Вот такие дела, вот тебе и премиум. Короче, я на такой авто не согласен, ну его.

Жжете, господин хороший или не повезло! У меня ф25 с августа второй машиной в семье. Правда урбан - калининградский. Иногда беру у жены покайфовать от драйва. А с Прадо их сравнивать не то, что не стоит, просто это разные машины, под разные задачи.
Но Х3 очень хорошее авто. Глюков нет, пробег около 10 тыс. Эмоции положительные.
Записан
Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #49 : 24 12 2012, 17:52:37 »

А что за щедрый ОД такой? Город?

Тойота Центр Юг, Екатеринбург.
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)