'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?  (Прочитано 11433 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

St Alexandr

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 358
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #20 : 11 12 2012, 23:24:34 »

На дорогие комплектации будут и после нового года у них 11 год с такими комп не так давно кончился.
 У меня товарищ уже какой новый год пытается скидку промутить, а тут уже и новая 200 вышла прям повод , но с таким подходом и следущей смены дождется...
 Я тут в  Воронеже был тоже хрен говорят по дизелю, но на бенз вроде копейку обещали это по 200. А в реале может тоже тока коврики.
 
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #21 : 11 12 2012, 23:32:22 »

На дорогие комплектации будут и после нового года у них 11 год с такими комп не так давно кончился.
 У меня товарищ уже какой новый год пытается скидку промутить, а тут уже и новая 200 вышла прям повод , но с таким подходом и следущей смены дождется...
 Я тут в  Воронеже был тоже хрен говорят по дизелю, но на бенз вроде копейку обещали это по 200. А в реале может тоже тока коврики.
В регионах скидку неохотно дают. Даже на машины прошлого года. По крайней мере у нас.
 
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #22 : 12 12 2012, 00:54:11 »

Всё-таки прадо, Ауди ку5 и туарег - разные машины. Если не ездите по жёсткому бездорожью, то наверное лучше паркетник - покомфортнее будет.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #23 : 12 12 2012, 08:21:19 »

Я не знаю как нынче с Ку5, но пару-тройку лет назад там была полная шляпа.
Сам как то одно время думал о Ку5 как о потенциальной покупке. Но внимательно почитав их форум, сразу передумал, там столько косяков, мама не горюй, MMI глючит, задняя дверь перекошена, вода заливает в багажник, тормозные диски через одно у всех кривые, DSG дергается как при лихорадке, подвеска легкосплавная и дорогая в обслуживании и т.п. Не зря после рестайла DSG заменили на классическую АКПП, похоже так ничего с DSG сделать и не смогли за 3-4 года, неизлечимо.
Но надо отдать должное - салон приятен, текстурированное дерево вообще класс на ощупь. Но это не главное, если машина не едет.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #24 : 12 12 2012, 10:06:50 »

Tim_, а с Х3 ситуация стала лучше, не в курсе?
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #25 : 12 12 2012, 10:35:40 »

Tim_, а с Х3 ситуация стала лучше, не в курсе?

Я по F25 уже остыл, и как то форум их не читаю. Но на примере друга знаю некоторые факты. Летом, друг купил F25 американский, ну нужен был ему салон особый, а в Калининграде только фиксированные комплектации. Короче купил, покатался я. Едет хорошо, по после Прадо салон маленький, обзорность фиговая, сидишь как на легковом авто, где то внизу. Качество полированного пластика, ну просто жесть, там где рычаг АКПП, за 2 недели у него исцарапано буквально пальцами, короче вид как будто там кто то шкуркой прошелся.  Ну да ладно, это фигня в принципе. Потом начались глюки по электронике, комп дурит, чеки полезли, ОД ничего вразумительного сказать не могу, ошибки сбрасывают, он катается 2-3 дня и тоже самое. В итоге какие то электронные блоки меня ему. Потом парктроники заглючили - меняли. И самая жесть - это то, что задняя дверь как то ли криво приварена, то ли петли не отрегулированы, а друг то и не особо замечал, закрывал с кнопки приводом и все.  В итоге задняя дверь кромкой боковой своей протерла почти до дыр пластик на бампере и металл вокруг двери. ОД признали факт, переваривали петли, полжопы перекрашивали - дверь, крылья, бампер и т.п. Вот такие дела, вот тебе и премиум. Короче, я на такой авто не согласен, ну его.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #26 : 12 12 2012, 14:22:35 »

Tim_, а с Х3 ситуация стала лучше, не в курсе?

Я по F25 уже остыл, и как то форум их не читаю. Но на примере друга знаю некоторые факты. Летом, друг купил F25 американский, ну нужен был ему салон особый, а в Калининграде только фиксированные комплектации. Короче купил, покатался я. Едет хорошо, по после Прадо салон маленький, обзорность фиговая, сидишь как на легковом авто, где то внизу. Качество полированного пластика, ну просто жесть, там где рычаг АКПП, за 2 недели у него исцарапано буквально пальцами, короче вид как будто там кто то шкуркой прошелся.  Ну да ладно, это фигня в принципе. Потом начались глюки по электронике, комп дурит, чеки полезли, ОД ничего вразумительного сказать не могу, ошибки сбрасывают, он катается 2-3 дня и тоже самое. В итоге какие то электронные блоки меня ему. Потом парктроники заглючили - меняли. И самая жесть - это то, что задняя дверь как то ли криво приварена, то ли петли не отрегулированы, а друг то и не особо замечал, закрывал с кнопки приводом и все.  В итоге задняя дверь кромкой боковой своей протерла почти до дыр пластик на бампере и металл вокруг двери. ОД признали факт, переваривали петли, полжопы перекрашивали - дверь, крылья, бампер и т.п. Вот такие дела, вот тебе и премиум. Короче, я на такой авто не согласен, ну его.
Ничего не меняется (С). ;D
Мне ХХХ тоже до лампы, не выживет он у меня. 8D Товарищ задумал своего 3-х летнего Е83 махнуть на F25. Передам ему инфу, спасибо.
Записан

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #27 : 12 12 2012, 22:04:41 »

Я не знаю как нынче с Ку5, но пару-тройку лет назад там была полная шляпа.
Сам как то одно время думал о Ку5 как о потенциальной покупке. Но внимательно почитав их форум, сразу передумал, там столько косяков, мама не горюй, MMI глючит, задняя дверь перекошена, вода заливает в багажник, тормозные диски через одно у всех кривые, DSG дергается как при лихорадке, подвеска легкосплавная и дорогая в обслуживании и т.п. Не зря после рестайла DSG заменили на классическую АКПП, похоже так ничего с DSG сделать и не смогли за 3-4 года, неизлечимо.
Но надо отдать должное - салон приятен, текстурированное дерево вообще класс на ощупь. Но это не главное, если машина не едет.
S-tronic заменили, но смысл такой же.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #28 : 13 12 2012, 08:24:07 »

Я не знаю как нынче с Ку5, но пару-тройку лет назад там была полная шляпа.
Сам как то одно время думал о Ку5 как о потенциальной покупке. Но внимательно почитав их форум, сразу передумал, там столько косяков, мама не горюй, MMI глючит, задняя дверь перекошена, вода заливает в багажник, тормозные диски через одно у всех кривые, DSG дергается как при лихорадке, подвеска легкосплавная и дорогая в обслуживании и т.п. Не зря после рестайла DSG заменили на классическую АКПП, похоже так ничего с DSG сделать и не смогли за 3-4 года, неизлечимо.
Но надо отдать должное - салон приятен, текстурированное дерево вообще класс на ощупь. Но это не главное, если машина не едет.
S-tronic заменили, но смысл такой же.

Сейчас на Ку 5 ставят 8ти ступенчатую АКПП, на 2.0 и 3.0 бензиновые - точно. И на SQ5 тоже.
S tronic остается только на дизельных версиях, пока АКПП не перенастроят под большой крутящий момент.
Записан

albertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 324
  • Город: Панаехавск, ЗАО
Re: Прадо vs Touarag vs Q5. Новогодние скидки?
« Ответ #29 : 16 12 2012, 11:18:54 »

На туареги и сейчас хорошие скидки, с богатой комплектации минус около 300 т.р, .
- на ТО и допах потом отобьют.

Причем здесь допы и то.
То на ваге стоит даже дешевле.
А допы лично твои хотелки.
У немцев изначально маржа больше забита, на бмв и мерины вообще можно выбить 20% на жирных комплектухах.
Записан