'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: BMW X6 ?!  (Прочитано 103353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: BMW X6 ?!
« Ответ #240 : 26 12 2015, 20:06:45 »

Серрёга, а куда 200-ку дел?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: BMW X6 ?!
« Ответ #241 : 27 12 2015, 03:20:57 »

Не знаю.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: BMW X6 ?!
« Ответ #242 : 27 12 2015, 06:22:51 »

Шифровщик 8D
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: BMW X6 ?!
« Ответ #243 : 28 12 2015, 12:33:39 »

Они дизельные классные, особенно 4,0d  :)  У меня Х4 с 3,0 где-то аналогично едет Х6 4,0 оочень бодро, управляемость и острота руля у БМВ не отнять.
Записан

Tormoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Город: Вернадка
Re: BMW X6 ?!
« Ответ #244 : 17 03 2016, 21:24:34 »

Купил жене 3d, новый. Ей нравится.. Главное - красный ;)
С корпоративной скидкой 15%, нормуль тележка и 3 года гарантия теперь
Записан
Хочешь совершенства - купи бриллиант

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: BMW X6 ?!
« Ответ #245 : 17 03 2016, 21:26:27 »

Купил жене 3d, новый. Ей нравится.. Главное - красный ;)
С корпоративной скидкой 15%, нормуль тележка и 3 года гарантия теперь
бываешь на бмвклабе?
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: BMW X6 ?!
« Ответ #246 : 18 03 2016, 10:52:22 »

Тройка Иксатая? Поездив на БМВ тоже понимаю, что она не может не нравится.  :)
Записан

Tormoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • Город: Вернадка
Re: BMW X6 ?!
« Ответ #247 : 19 03 2016, 14:28:46 »

Купил жене 3d, новый. Ей нравится.. Главное - красный ;)
С корпоративной скидкой 15%, нормуль тележка и 3 года гарантия теперь
бываешь на бмвклабе?
бываю, но не пишу практически..
Записан
Хочешь совершенства - купи бриллиант

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38833/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204658
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: BMW X6 ?!
« Ответ #248 : 10 11 2016, 08:07:10 »

Горячая история о том, как сгорел новый BMW X6

Оказывается, взрываются нынче не только смартфоны Samsung Galaxy S7, но и новые кроссоверы BMW X6. Вот что пишет автор в одной из социальных сетей:
«В 2015 году, в Краснодаре, у официального дилера BMW «КЛЮЧАВТО» и ООО «Фирма Бакра» были приобретены два автомобиля BMW Х6 объемом 3,5 л. и 5,0 л.
К BMW 3,5 л. вопросов не было. Работает как часы, а вот по пятилитровому уже через три месяца начали возникать вопросы. Часто выскакивала ошибка привода и рекомендация обращения на сервис для её устранения. Поехал на сервис, где по гарантии поменяли свечи и сказали, что это нормальное явление для нового авто.
Это нормальное явление давало о себе знать ежедневно, не давая комфортно передвигаться на автомобиле. С сервисов не выезжал. Из четырёх месяцев владения, два с половиной автомобиль провел в сервисе. Пользоваться им было невозможно, так как было опасение, что в очередной раз появится ошибка привода, которая сопровождалась вибрацией автомобиля и троением в двигателе. Нужно было его постоянно останавливать, глушить, ждать 5-10 минут, только после этого заводить и продолжать медленно двигаться до ближайшего официального СТО BMW.
Когда в очередной раз появилась ошибка, автомобиль стал вибрировать, а затем пробило цилиндр в двигателе. Эта ситуация мне уже порядком надоела и в сервисе приняли решение поменять по гарантии двигатель. Поменяли. Однако через пару дней опять вижу: «У вас ошибка привода».
Тогда я отправился к официальному дилеру «Бакра» в Краснодар. В июле оставил там свой BMW и написал претензию, которую там зарегистрировали, поставили входящий номер и сказали, что будут разбираться. В конце августа мне позвонили и сказали, что автомобиль восстановили и я могу его забрать. На этот раз его хватило на два месяца…
7 ноября 2016 года я выехал в Ставрополь, проехал 130 километров и опять вижу ошибку. Автомобиль «затроило», идет вибрация. Остановился, заглушил двигатель, постоял 10 минут, завел и поехал. Ошибка на время пропала. Звоню в «Бакра» и уже реально начинаю ругаться, что буду подавать в суд в том случае, если они не заменят автомобиль. Через час после звонка снова ошибка, на ходу «затроило», произошел сброс оборотов, хлопок и пламя. Не знаю, каким чудом мне удалость остановиться и выбежать из автомобиля, ехал я по оживленной федеральной трассе.
От автомобиля не осталось ничего, спасти его не удалось. За пять минут он сгорел дотла. В автосалоне руководство развело руками, мол мы не пожарные и не МЧС. Я был настолько шокирован отношением такой брендовой компанией, что советую всем посмотреть фотографии, на которых видно, что осталось от 6 млн. рублей. Да, при покупке в салоне вокруг меня было много улыбчивых сотрудников, которые расхваливали автомобиль. Но стоило его приобрести, то отношение резко поменялось. Никому нет дела, что я попал в беду, ведь эта проблема возникла через три месяца. Теперь я настроен решительно. Компания BMW должна думать не только о выгоде при продаже автомобиля, а в первую очередь о безопасности людей и помощи в трудных минутах и сама отзывать автомобили с подобными дефектами».


Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: BMW X6 ?!
« Ответ #249 : 10 11 2016, 19:41:38 »

Igor 12, жесть!!!
Записан