'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В поисках Прадо от 2005 года R2  (Прочитано 7490 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср
Re: В поисках Прадо от 2005 года R2
« Ответ #30 : 15 12 2012, 10:46:42 »

авто есть с 238 в ПТС
это КАК такие есть ?
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

Belyashov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
Re: В поисках Прадо от 2005 года R2
« Ответ #31 : 15 12 2012, 10:49:25 »

 >:D
налог могут и отменить, ну и авто есть с 238 в ПТС
Так если достойный экземпляр -надо брать  :)! А про налог,  8D Это в какой передаче вы смотрели, мож опять Петросян щалит " бородатыми шутками"
Записан

Belyashov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
Re: В поисках Прадо от 2005 года R2
« Ответ #32 : 15 12 2012, 10:52:01 »

авто есть с 238 в ПТС
это КАК такие есть ?
В смысле до 2005 шли 238 лс, после 270 лс такие и есть. Он имел в виду что есть предложение с 238 лс в ПТС
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: В поисках Прадо от 2005 года R2
« Ответ #33 : 15 12 2012, 12:39:31 »

Решать тебе, дело хозяйское.... я бы Леху не взял
вот и я в смятении, у Лехи есть свои +сы и -сы
какие минусы у лексуса перед прадо?Наверное яркий свет?
минус, это американские особенности авто
по подробней!
Записан
прадо 4 литра 2006

Ivan22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Барнаул
    • GX470 2005
Re: В поисках Прадо от 2005 года R2
« Ответ #34 : 16 12 2012, 18:14:03 »

авто есть с 238 в ПТС
это КАК такие есть ?
В смысле до 2005 шли 238 лс, после 270 лс такие и есть. Он имел в виду что есть предложение с 238 лс в ПТС
имелось в виду что у авто с 270 лошадками в птс 238
Записан

Ivan22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Барнаул
    • GX470 2005
Re: В поисках Прадо от 2005 года R2
« Ответ #35 : 20 12 2012, 17:29:52 »

продолжаю искать
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: В поисках Прадо от 2005 года R2
« Ответ #36 : 20 12 2012, 18:06:40 »

вот моя, очень достойный вариант...

_[url=http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=105977.0
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Ivan22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Барнаул
    • GX470 2005
Re: В поисках Прадо от 2005 года R2
« Ответ #37 : 23 12 2012, 10:09:32 »

Up
Записан

vit474

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Murmansk
    • Lexus GX 470
Re: В поисках Прадо от 2005 года R2
« Ответ #38 : 23 12 2012, 15:18:05 »


меня не пугают перекрашенные детали либо еще какие то косячки, главное о них знать

  Тоже  в  поиске  достойной  машинки  и  тоже  рассматриваю  Прадик  с  пневмой  или  Лекса.
 
  Только  действую  наоборот : не  жду  и  даже  не  рассматриваю  информацию  прежнего  владельца. Более  того , прошу  его  ничего  не  говорить  о  состоянии  авто - сам  все  увижу , пощупаю , проверю  , а  вот  после  покупки  прошу  все  рассказать.  У  меня  много  машин  было ( перекупом  не  занимаюсь ) , сейчас  шесть  разных ( две грузовые ). Заметил , что  продаван  сначала  активно  расхваливает  авто  умалчивая  о  косяках , когда  указываешь  на  косяки  тупит  глазки , после  продажи  челу  просто  неудобно  ( совесть-то  присутствует  еще  у  некоторых)  рассказывать  о  скрытых  косяках  ведь  недавно  он  с  упоением  рассказывал  о  своей  замечательной  машине.
    Отсюда  и  сделал  вывод : реально  узнать  о  купленной  машине  можно  от  продавца  после  рассчета , а  чтобы  он  не  испытывал  неудобства  надо  остановить  его  хвалебные  оды  просьбой  рассказать  все  потом.
    Кстати , покупая  Патруля  давненько  в  салоне , попросил  ПТС  посмотреть , из  него  узнал  Ф.И.О. бывшего  владельца , на  след. день  пробил  адрес , узнал  телефон , созвонился , чел  мне  подробненько  все  рассказал  о  машине  и  обо всем , что  с  ней  было. Еще  и  отдал  мануал+масл. фильтр+топл.фильтр.  На  след. день  я  выкупил  машинку  в  салоне , а   позже продаван  предложил  купить  комплект  резины  на  дисках  за  недорого, что  я  и  сделал.
    Резюме:  по-моему  не  страшно   покупать  машину  в  салоне  или  у перекупа. Нужно  смотреть  машину , а не слушать  песнопения  продавца. Посмотреть  ПТС , установить  владельца  и  выведать  реальную  дополнительную  инфу  у  бывшего  владельца  тем  более, что  он  получается  совершенно  незаинтересованным  лицом.
   
Записан
Как хорошо быть генералом !

Ivan22

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82
  • Город: Барнаул
    • GX470 2005
Re: В поисках Прадо от 2005 года R2
« Ответ #39 : 23 12 2012, 21:06:55 »


меня не пугают перекрашенные детали либо еще какие то косячки, главное о них знать

  Тоже  в  поиске  достойной  машинки  и  тоже  рассматриваю  Прадик  с  пневмой  или  Лекса.
 
  Только  действую  наоборот : не  жду  и  даже  не  рассматриваю  информацию  прежнего  владельца. Более  того , прошу  его  ничего  не  говорить  о  состоянии  авто - сам  все  увижу , пощупаю , проверю  , а  вот  после  покупки  прошу  все  рассказать.  У  меня  много  машин  было ( перекупом  не  занимаюсь ) , сейчас  шесть  разных ( две грузовые ). Заметил , что  продаван  сначала  активно  расхваливает  авто  умалчивая  о  косяках , когда  указываешь  на  косяки  тупит  глазки , после  продажи  челу  просто  неудобно  ( совесть-то  присутствует  еще  у  некоторых)  рассказывать  о  скрытых  косяках  ведь  недавно  он  с  упоением  рассказывал  о  своей  замечательной  машине.
    Отсюда  и  сделал  вывод : реально  узнать  о  купленной  машине  можно  от  продавца  после  рассчета , а  чтобы  он  не  испытывал  неудобства  надо  остановить  его  хвалебные  оды  просьбой  рассказать  все  потом.
    Кстати , покупая  Патруля  давненько  в  салоне , попросил  ПТС  посмотреть , из  него  узнал  Ф.И.О. бывшего  владельца , на  след. день  пробил  адрес , узнал  телефон , созвонился , чел  мне  подробненько  все  рассказал  о  машине  и  обо всем , что  с  ней  было. Еще  и  отдал  мануал+масл. фильтр+топл.фильтр.  На  след. день  я  выкупил  машинку  в  салоне , а   позже продаван  предложил  купить  комплект  резины  на  дисках  за  недорого, что  я  и  сделал.
    Резюме:  по-моему  не  страшно   покупать  машину  в  салоне  или  у перекупа. Нужно  смотреть  машину , а не слушать  песнопения  продавца. Посмотреть  ПТС , установить  владельца  и  выведать  реальную  дополнительную  инфу  у  бывшего  владельца  тем  более, что  он  получается  совершенно  незаинтересованным  лицом.
   
хороший подход, но послушать можно продавца и до и после покупки
я к примеру при продаже авто ни до ни после покупки ничего не скрывал, иногда даже отговаривал от покупки и советовал купить авто другой марки, и даже после продажи авто, найдя в гараже какие либо запчасти (не особо дорогие) звонил новому владельцу и отдавал их ему
Записан