'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: дайте совет по выбору дедала  (Прочитано 2074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

umans

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 486
  • Город: Тамбов

поднакопил денюШку...решил прикупить ночник на карабин...выбор из дедала...вот теперь только думаю что взять более бюджетный 450с или чуть раскашелиться и взять 480 деп0

ребят дайте совет сильная разница этих моделей или особой разницы незамечу? со 180 охотился с 450С тоже разница колоссальная...а вот 480 в руках даже не держал!
Записан

Maximus005

  • Гость
Re: дайте совет по выбору дедала
« Ответ #1 : 17 12 2012, 11:34:53 »

Смотрел я не так давно 480, 3 поколения, 6 кратный... Ну что могу сказать.... Конечно разницу заметите сразу, тут и говорить не чего. 18 и 450 рядом не стояли...  Картинка обалденная... Только вот цена....(((( Я сейчас взял 180, пок. 1+, хочу ЭОП поменять на 2+... Думаю мне хватит, с моими запросами по охоте. А так, лучше на Ганзе про оптику написано)
Записан

umans

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 486
  • Город: Тамбов
Re: дайте совет по выбору дедала
« Ответ #2 : 01 01 2013, 21:03:49 »

купил подарок себе любимому!!! 470 деп0 доволен как слон...30 уже успел опробывать кабашка примерно кг на 70 чистым мясом... красивый зараза белый...второй раз за свою жизнь такого встречаю...хоть уже видел,но все равно удивился светлому кабашку!!!ночник просто супер,слов нет!
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49081
  • Город: Санкт-Петербург
Re: дайте совет по выбору дедала
« Ответ #3 : 02 01 2013, 09:14:17 »

поздравляю с мужским подарком и новым годом! ну и с трофеем конечно!
у меня был случай, когда на охоте вышло стадо и среди них белый кабан с рыжими пятнами, я его на видео снял но добывать не стал, брюнета взял! потом егерь сказал, что он его мелким поросенком видел! вот откуда такие аномалии, не думаю что кабаны дикие к домашним, за жёлуди, бегают!
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо
Re: дайте совет по выбору дедала
« Ответ #4 : 02 01 2013, 15:47:50 »

поздравляю с мужским подарком и новым годом! ну и с трофеем конечно!
у меня был случай, когда на охоте вышло стадо и среди них белый кабан с рыжими пятнами, я его на видео снял но добывать не стал, брюнета взял! потом егерь сказал, что он его мелким поросенком видел! вот откуда такие аномалии, не думаю что кабаны дикие к домашним, за жёлуди, бегают!
Это А л ь б и н о с, вправду такие бывают.  И не только кабаны в природе. Обычно, увважающие себя охотники, а значит и сохраняющие природу, их НИКОГДА не стреляют.
Panak, плюсанул.
Записан

umans

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 486
  • Город: Тамбов
Re: дайте совет по выбору дедала
« Ответ #5 : 02 01 2013, 19:50:04 »

значит я не сохраняю...хех!!! ну а если чесно хозяин угодий сразу сказал что ходит светлый секач...хочу на чучело бить...а оказалось что это вообще свинья одиночка была...вот это было жалко...но не мог я знать что это свинья
Записан