'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: сигнализация шерхан 9 маджикар х---ня!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 6455 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Однозначно система автозапуска снижает защищённость авто от угона, т.к. метка всё время находится в машине. А средста обхода есть и у злоумышленников. Системы автосигнализации Шерхан, Кобра и любые прочие - это защита от дурака. Нет невскрываемых автосигналок. Самое надёжное -это комплекс средств: автосигнализация, механические блокировки АКПП и капота, дополнительные противоугонные иммобилайзеры (к примеру скайбрейк), ну и на конец спутниковые противоугонные системы (дорого). Всё зависит от кошелька и пожеланий клиента. 
Вот и я об этом говорю!! Чего "достойного" в этих сигналках? В обходчике, даже если он не из комплекта стоковых ключей? Все равно в салоне лежит отмычка для воров. А фонит "обратная связь", т.е. за сотню метров излучает свой код: разве это дело, бери и грабь! Нет, такая защита нам не нужна. Лучше всех этих готовых сигналок противоугонный комплекс, пусть уж без автозавода, но защищенный по полной. С диалоговым кодом, да еще минимальной дальностью излучения. Сам у себя даже не сграбишь :) :). Да еще с пошаговой системой снятия с охраны!!! :) :) :) Шарханы- пандоры -блекбаги и рядом с комплексом не валялись! Разве что пять пандор воедино взять, и будет жалкое подобие комплексу? О спутниках можно сказать так: это поисковая система, а не охранная. После того, как спи...дят, вот тогда она нужна, и то, если не глушат. А кто не глушит?? Наверно, кто жигули угоняет. Но вопрос стоит, как сохранить машину, а не найти через неделю конструктор. По этому, нужна охрана а не поиск. В блокировку АКПП тоже не верю. Начитался: это же механическая, которую перекусить/ сломать можно. Считаю так: для механической коробки пойдет механическая защита, но для электронной - только электронная (но такой, по-моему, еще не придумали :) ). Все, конечно, ИМХО.
Про блек баг супер , ты погорячился
Как раз в нём есть всё то , что ты описал,
Радиус действия 1 метр , пошаговое снятие
Имобелайзеры общающиеся по штатной проводке
И т д !!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

За мех. блокиратор КПП и капота тоже погорячились! Каким образом они на раз два снимаются??? принцип знаете? И вообще что вы хотите от сигнализации? Для чего её ставите? Допустим сигналка продержится минуту а Вы ушли в магазин или еще куда на 15-30 минут ну час. а тут блокиратор КПП, за 15 минут его сдернут? разберут салон, поднимут авто на подъемник?))) Я вас умоляю))) АКПП на паркинге, только эвакуатором))) А если так то ни чего не спасет.
Ну и как оппоненты выше писали - чисто мое мнение, блокиратор + сигналка очень даже хороший симбиоз)))
Записан

Scatik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Kazakhstan
  • Город: Alma-Ata
    • LC 200 4,6 2014 г.в.

Прошу совета от форумчан!  Поставили Star Line В92 Dialog на Прадо "Люкс" .  После дистанциаонного запуска, когда открываешь машину и соответственно производишь все действия (нажатие тормоза и перевод  ручки АКПП в положение D) -  идет фонящий шум из колонок, предположительно средние частоты. шум пропадает сразу же, после того как машина и брелок "опознали" друг друга. Установщики вновь перелопатили  всю проводку, меняли  антенны, блоки - но шум не исчез. Начали грешить на усилитель, который  стоит под водительским сидением. Никто не сталкивался? Оговорюсь сразу - установщики не левые, но и не ОД, на рынке  этой сплоченной командой  второй десяток лет работают, раньше все свои машины делал у них и таких проблем не было.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

2 десятка лет - стаж солидный. А почему ищут причину в блоках авто а не в установленных девайсах, ведь фон начинается от работы противоугонок и заканчивается после опроса брелка? Кто, получается дает помеху в эфир либо по шинам?
Записан