'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксенон в птф  (Прочитано 13417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Ксенон в птф
« Ответ #60 : 11 10 2015, 23:26:55 »

Ваша позиция по поводу ксенона мне ясна, такие громкие слова, особенно когда цитируешь КОАП РФ, а скорость вы тоже не превышаете, пешеходов всегда пропускаете и вообще соблюдаете ПДД досконально? Много беззакония творится в стране, госслужащие берут взятки, депутаты и чиновники разворовывают бюджет, зарплаты серые и дальше дальше дальше... Так было есть и будет и ничего с этим не поделаешь на мой взгляд
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Ксенон в птф
« Ответ #61 : 11 10 2015, 23:29:59 »

Ваша позиция по поводу ксенона мне ясна, такие громкие слова, особенно когда цитируешь КОАП РФ, а скорость вы тоже не превышаете, пешеходов всегда пропускаете и вообще соблюдаете ПДД досконально? Много беззакония творится в стране, госслужащие берут взятки, депутаты и чиновники разворовывают бюджет, зарплаты серые и дальше дальше дальше... Так было есть и будет и ничего с этим не поделаешь на мой взгляд
Скорость не превышаю,пешеходов пропускаю,ПДД соблюдаю...Взяток не беру,бюджет не разворовываю...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Ксенон в птф
« Ответ #62 : 11 10 2015, 23:34:57 »

Я вам "верю" Вы прям святой, но это не даёт вам права осуждать а тем более оскорблять других людей, будь то на форуме, улице и любом другом месте
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Ксенон в птф
« Ответ #63 : 11 10 2015, 23:40:50 »

Да вы прям святой, жаль не все такие как вы, но это не даёт вам права осуждать, а тем более оскорблять других людей, будь то на форуме , улице или другом месте.
Прошу не путать  оскорбление с констатацией факта...Если вы видите человека,то вы называете его человеком...Если пред вами расположилась обезьяна реальная или олень тупорогий,вы же не будете называть его человеком...
Мы вообще то не в лесу живём и у нас есть правила и законы. А призывать к нарушению законов нашей страны,со страниц крупнейшего интернет-ресурса,ни есть хо ро шо...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Ксенон в птф
« Ответ #64 : 11 10 2015, 23:45:28 »

Я вам "верю" Вы прям святой, но это не даёт вам права осуждать а тем более оскорблять других людей, будь то на форуме, улице и любом другом месте
А я не призываю вас верить мне или нет... Я просто считаю,что не хорошо нарушать законы,мешать жить окружающим людям и оправдывать незаконные действия некоторых индивидумов...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Ксенон в птф
« Ответ #65 : 11 10 2015, 23:45:58 »

Так ты бы и написал сразу что олень ты тупорогий))) а то вишь ксенон ему навредил, глазки слепит, колхоз, и тд.... Несет ахинею на весь форум, я бы и не дискутировал с тобой, ну не плачь, от оленей тоже польза есть))) Кстати у них щас гон, успевай ищи подружку....)))
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Ксенон в птф
« Ответ #66 : 11 10 2015, 23:46:58 »

Здесь никто никого не призывает к нарушению законов, а высказывают сыпем мнение по тому или иному вопросу, а вот называть выходцев с Кавказа обезьянами и оленями как вы говорите на крупнейшем интернет ресурсе, мягко говоря не хорошо. Для меня тема закрыта, разговор глухого с немым...
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Ксенон в птф
« Ответ #67 : 11 10 2015, 23:48:57 »

Здесь никто никого не призывает к нарушению законов, а высказывают сыпем мнение по тому или иному вопросу, а вот называть выходцев с Кавказа обезьянами и оленями как вы говорите на крупнейшем интернет ресурсе, мягко говоря не хорошо. Для меня тема закрыта, разговор глухого с немым...
Согласен,зря вы жителей южных регионов называете обезьянами и оленями...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Ксенон в птф
« Ответ #68 : 12 10 2015, 00:36:25 »

ксенон в ПТФ - зло. один сплошной засвет, они слепят всегда и отрегулировать их невозможно.
Записан

alex-piter

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 45
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 2016
Re: Ксенон в птф
« Ответ #69 : 12 10 2015, 01:40:35 »

ксенон в ПТФ - зло. один сплошной засвет, они слепят всегда и отрегулировать их невозможно.
Согласен полностью. Ставил себе биксинон HELLA в фары и уговорили поставить ксенон в противотуманки. Позже решил снять с противотуманок, - слепили всех конкретно, а биксеноны нормально отрегулированы и не слепят. Правда лампы уже менял - подсели.
Записан