'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где приобрести дефлектор (типа заднего спойлера) пласт  (Прочитано 5687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Нашел в Новосибирске. цена 2300р. себе поставил. стекло стало чище. только болты с тоненьких 2мм заменил на 4мм и чуть длиннее. и все) мне нравится и внешний вид изменился.  (сверлить ничего не нужно!)
Что самое интересное, тот спойлер который сверлить и красить нужно не спасает от грязи. А с этим реально стало чище!!!!! :)
JONY если снимаешь его царапин не остаётся на двери? Вдруг покатаюсь и захочется им гараж украсить)))
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото

Могут и остаться в местах крепежей( как остались от капотного) и зимой очень хрупок будет, а так на любителя. icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

richlover

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 256

сегодня посмотрел. нашел еще по 1.9 тот же один в один в другом месте.

царапин от него нет. там крепеж железные скобки, в них изоленту вклеил как подложку между скобкой и кузовом. тогда царапин нет. таким же способом передний закрепил..


да про то что от этого есть польза однозначно.
у меня до его установки была грязная дверь вся.  я когда его поставил протер часть окна заднего. и отъездил так еще неделю. долждь был и грязь. итог часть как была грязная так и осталась. часть что протереал раза в 3 была чище чем та что грязная и до спойлера была. не идельно чистая, но спокойно можно ночью было видеть через нее и парковаться
Записан

JONY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Прадо GRJ120 R2 1GR-FE

сегодня посмотрел. нашел еще по 1.9 тот же один в один в другом месте.

царапин от него нет. там крепеж железные скобки, в них изоленту вклеил как подложку между скобкой и кузовом. тогда царапин нет. таким же способом передний закрепил..


да про то что от этого есть польза однозначно.
у меня до его установки была грязная дверь вся.  я когда его поставил протер часть окна заднего. и отъездил так еще неделю. долждь был и грязь. итог часть как была грязная так и осталась. часть что протереал раза в 3 была чище чем та что грязная и до спойлера была. не идельно чистая, но спокойно можно ночью было видеть через нее и парковаться



Полностью согласен!!! :)
Записан

JONY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Прадо GRJ120 R2 1GR-FE

Нашел в Новосибирске. цена 2300р. себе поставил. стекло стало чище. только болты с тоненьких 2мм заменил на 4мм и чуть длиннее. и все) мне нравится и внешний вид изменился.  (сверлить ничего не нужно!)
Что самое интересное, тот спойлер который сверлить и красить нужно не спасает от грязи. А с этим реально стало чище!!!!! :)
JONY если снимаешь его царапин не остаётся на двери? Вдруг покатаюсь и захочется им гараж украсить)))

Там в комплекте идут силиконовые пластинки, которые прикрепляются в местах установки крепежных скоб. Так, что при демонтаже все останется как и было. А скотч 3М тоже без проблем отклеится. Я снял дефлектор капота EGR (те же комплектующие) следов ни каких не осталось вообще. :)
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

Нашел в Новосибирске. цена 2300р. себе поставил. стекло стало чище. только болты с тоненьких 2мм заменил на 4мм и чуть длиннее. и все) мне нравится и внешний вид изменился.  (сверлить ничего не нужно!)

Кому нужно могу отправить хоть куда.
Также наткнулся на кучу Кингурятников там же. цены в 2 раза дешевле чем в самом дешевом интернет магазине.. если что нужно пишите в личку. пришлю фото и цену и помогу отправить.
Для одноклубников не жалко. только ставить нада в тепле. т.к. там часть есть клеится на двойной скотч стандартный там же. а потом эта же часть скобками держется о дверь в щели между дверью и крышей. и два болта по бокам с права и слева. потратил минут 30. и не нада 4-5трублей чтобы купить спойлер большой и заморачиваться с его Окраской в цвет и сверлить дырки в задней двери чтобы закрепить.

Что самое интересное, тот спойлер который сверлить и красить нужно не спасает от грязи. А с этим реально стало чище!!!!! :)
Чище не делает ни дорогой ни дешовый,а тот ,что на фото вид ПРОСТИТ,или если хотите КОЛХОЗИТ!!!!!

Колхозит не колхозит, кому как, но после поездки по пыли, и при выезде на трассу пыль сдувает реально. Сравнивал уже, с ним и без него, буквально сейчас. :) По снегу не пробовал, но говорят лучше. ;)
Если возьмёшь обычный лобзик и сделаешь шире "окна", т.е. в середине оставишь по размерам площадку такую же как и по краям (на которую крепится скоба крепления), то эффект по очистке от грязи заднего стекла будет ещё лучше. Только не торопись - предварительно просверли отверстия в месте поворота (исключается концентратор напряжения - чтобы не лопнул)  и наметь острым ножом или гвоздём линии пропилов.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

Нашел в Новосибирске. цена 2300р. себе поставил. стекло стало чище. только болты с тоненьких 2мм заменил на 4мм и чуть длиннее. и все) мне нравится и внешний вид изменился.  (сверлить ничего не нужно!)
Что самое интересное, тот спойлер который сверлить и красить нужно не спасает от грязи. А с этим реально стало чище!!!!! :)
JONY если снимаешь его царапин не остаётся на двери? Вдруг покатаюсь и захочется им гараж украсить)))

Там в комплекте идут силиконовые пластинки, которые прикрепляются в местах установки крепежных скоб. Так, что при демонтаже все останется как и было. А скотч 3М тоже без проблем отклеится. Я снял дефлектор капота EGR (те же комплектующие) следов ни каких не осталось вообще. :)
А уменя протерли крепежи защитную пленку и поцарапали капот. И довольно глубоко. Если лефлектор капота работает в основном с прижимом, задний дефлектор будет работать на отрыв. Я бы себе не ставил.
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.

За какое время протёр? У меня за год всё цело и на месте - речь о 5-ой двери. На капоте ничего не ставил.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

За какое время протёр? У меня за год всё цело и на месте - речь о 5-ой двери. На капоте ничего не ставил.
За 5 лет протер при пробеге 55000
Записан

richlover

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 256

проверил своц передний и задний пробег  на передем дефлекторе 20тыс. крепил через подложку изоленты. царапин нет. в копёмплекте силиконовых вставок не было
Записан