'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попадалово с незамерзайко "Luxe Лайт -20"  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ksavo

  • Стели соломки, не стели – не куда не денешься от любви.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город: Москва_СВАО
  • TL Prado 95, 5VZ+ГБО Альфа-М, МКПП

Добрый день, 8 декабря,  по дороге в гипермаркет "Ашан-Мытищи",  в моем авто закончилось стекло омывающая жидкость, тогда же, в "Ашане"  я купил Стекло омывающую жидкость "Luxe Лайт -20", 4 литра.  В бачек для стеклоомывающий жидкости я вылил примерно 2,5  литра «Luxe Лайт -20" и 1,5 осталось в канистре. Всю неделю я не использовал автомобиль, а в субботу обнаружил, что система стоклоомывателя на моем автомобиле не работает. Сегодня утром я ещё раз проверил автомобиль, все подводящие шланги системы очистки стёкол замёрзли, так же в канистре замёрзла оставшаяся  стеклоомывающая жидкостью «Luxe Лайт -20", хотя на улице утром было 15 градусов мороза. Всю неделю температура на улице ниже -18 не опускалась.  Вот такой "гимморой"
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А, эти жижи все такие. Раньше покупал тех. спирт и разводил водой до консистенции примерно -20 чтоб держало, 5 литров хватало на всю зиму на 2 машины. Спирт подорожал, решил жижу купить. Зря я это сделал. Даже с учетом гаражного хранения, на трассе при  -10 обмерзают форсунки, а каша из снега, соли и песка летит в харю только так.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Не ты первый.
Не ты последний.
Сам спиртом  воду бадяжил,
Сейчас стараюсь брать жижу в сетевых магазинах.
У вас есть вообще провереный временем вариант http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7003.0
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ksavo

  • Стели соломки, не стели – не куда не денешься от любви.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 253
  • Город: Москва_СВАО
  • TL Prado 95, 5VZ+ГБО Альфа-М, МКПП

А, эти жижи все такие. Раньше покупал тех. спирт и разводил водой до консистенции примерно -20 чтоб держало, 5 литров хватало на всю зиму на 2 машины. Спирт подорожал, решил жижу купить. Зря я это сделал. Даже с учетом гаражного хранения, на трассе при  -10 обмерзают форсунки, а каша из снега, соли и песка летит в харю только так.
А у меня такая хрень впервые . Всегда если обещали осенью похолодание вдруг резкое, а в бачке была вода, покупал концентрат, добавлял и нет проблем. А так, покупал не самую дешевую и не самую дорогущую незамерзайку и все было нормально.
А тут, я  уже одну канистру незамерзайку другой марки я "испрыскал", то есть воды в бачке не было, налил это "гуано" и вот результат.
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Так же попал в этом году - купил синявку "но нэйм" на минус 30. Слил сколько можно оставшуюся воду.Залил почти 4 литра, вечером на стоянке (было минус 2-4 на улице). Утром зима пришла внезапно - и минус 20. В бачке не замерзло, замерзла оставшаяся в трубках на капоте залитая до этого вода! ;D
Так и проездил недели полторы, пока не потеплело.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да в этом случае просто решается. В подземные гаражи, либо стоянку супермаркета заезжаешь, либо на мойку, оттает оно.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

vereshagin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +43/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Калининград
  • Город: Калининград

Еще один не дорогой способ получить незамерзайку в домашних условиях, проверенную. :-X Берем "головы"-первые фракции самогоноварения в домашних условиях-70 градусов, их употреблять нельзя-яд, разводим эти "головы" водичкой до нужной нам консистенции и вуаля, все готово можно заливать  pif.
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

Еще один не дорогой способ получить незамерзайку в домашних условиях, проверенную. :-X Берем "головы"-первые фракции самогоноварения в домашних условиях-70 градусов, их употреблять нельзя-яд, разводим эти "головы" водичкой до нужной нам консистенции и вуаля, все готово можно заливать  pif.
а запах то какой будет уххххххххххх..............
Записан


nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018

Еще один не дорогой способ получить незамерзайку в домашних условиях, проверенную. :-X Берем "головы"-первые фракции самогоноварения в домашних условиях-70 градусов, их употреблять нельзя-яд, разводим эти "головы" водичкой до нужной нам консистенции и вуаля, все готово можно заливать  pif.

Да лан, первач нельзя? Само сладко, однако, а ты его, вуаля- в омывайку!
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety