'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гирлянда индикаторов TRC OFF, ABS, OFF, что это?  (Прочитано 105108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

max_milenium

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • 3,0 ДИЗЕЛЬ

Для скептик
точно причину определить мне так и не удалось, ОД вообще вразумительного нечего не сказали.
По поводу замерзания конденсата - моя история: приехал осенью все ОК (температура за бортом +5 град. т.е замерзнуть по идее ничего не должно) после мойки, поставил машину возле гаража, ветер сильный был, сам в гараже часика два повозился выхожу сажусь в авто и раз усе загорелось "4LO, джеки чан и скользкая дорога". Доехал до дому (3 мин езды) с гирляндой, зашел пообедал, выхожу опять сажусь - гирлянды как не бывало...че думать не знаю, короче забил на это...
да и еще машина ехала нормально (не 40 км как у тебя) и точно щас не скажу, но вроде пониженная не включалась, а так не видя гирлянды ни каких проявлений неисправности...
Записан

Xolod

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 367
  • Город: Екб
  • TLC200

У вас одна из первых машин в России?

Так, точно :) Но в Тойоте сказали, что этот глюк у всех годов вылазит.
Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва

Тоже самое произошло сегодня (чек, 4ЛО, машинка зиг-заг) отправил к ОД коломенское. Будет стоять до 28-го числа ввиду отсутствия у электриков свободного времени.
Записан

скептик

  • Гость

Тоже самое произошло сегодня (чек, 4ЛО, машинка зиг-заг) отправил к ОД коломенское. Будет стоять до 28-го числа ввиду отсутствия у электриков свободного времени.
Ну и зря. Получается, что глюк плавающий. Два варианта. Или поменяют заслонку или скинут ошибку и - вперед, до нового трабла
Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва

Тоже самое произошло сегодня (чек, 4ЛО, машинка зиг-заг) отправил к ОД коломенское. Будет стоять до 28-го числа ввиду отсутствия у электриков свободного времени.
Ну и зря. Получается, что глюк плавающий. Два варианта. Или поменяют заслонку или скинут ошибку и - вперед, до нового трабла

В смысле зря оставил у ОД? А как ездить  на такой? И почему плавающий глюк?
Записан

Largman_98

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Арх
  • Город:
    • TLC 150 white

Тоже испытал. 3.0 литра дизель. Авто куплено в августе 2012, пробег 16000 км. Остановился на трассе, дал задний ход, колеса сорвались в небольшую пробуксовку, залил омывайку и когда сел в авто то увидел уже знакомую гирлянду ( Джеки чан + LO мигает + машинка в заносе). Температура -26, до дома около 2000 км. Поехал дальше, скорость набирает, едет как бычно, но вот это мигание после первой тысячи км. стало напрягать. Купил ключ на 12, снял клеммы - гирлянда пропала.
Как я понял можно провести некую закономерность, это проявляется исключительно в мороз.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Правильно. В мороз бывают вылезают глюки электроники.
Проще вынимать предохранитель на минуту, чем скидывать клему..))
Записан
Игорь

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Как я понял можно провести некую закономерность, это проявляется исключительно в мороз.
исключительно у 3.0

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Так он в начале своего поста написал тип двигателя..))
Записан
Игорь

max_milenium

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • 3,0 ДИЗЕЛЬ

И не только в мороз (см. мой пост выше).
Самое интересное до настоящего времени так никто точно и не сказал из-за чего этого, че с этим делать, и можно ли забить на это без вреда авто...
Записан