'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты  (Прочитано 29129 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #120 : 22 12 2012, 12:06:06 »

Я не рекламирую приехать к нам за машиной все решают сами как и сколько им выгодно !
А желающих не мало кто приезжает и покупает !
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #121 : 22 12 2012, 12:11:37 »

CUSCO, мне без разницы что и как ! Я знаю одно что цена и комплектация у нас лучше ! Все подогревы есть у нас а русский язык не самое главное в меню бк по большому можно и закачать если англииский не поддается !
Подогрев зоны щеток, подогрев всех сидении, подогрев зеркал И так далее все есть а еще дистроник который у вас никак не получится с обвесом вместе и автозавод с родного пульта ! Я знаю ты так агрессивно настроен но я говорю реально и без фанатизма !
Да причем тут агрессивно,автозавод с пульта стоит 300 баксов родной,я хотел поставить но он берет всего 50 метров,нафиг не нужен,про подогревы у вас на оф.сайте лексуса не слова нет,в спецификации только подогрев зеркал и сидений,лобика нет,руля нет,было бы,уж точно написали. Единственной опции полезной это дистроника у нас нет,обвес сам знаешь сколько стоит (не так и много),да и не на всех машинах он у вас идет.
У вас цена лучше,кто бы спорил,а вот привезти к нам,то уже почти одно и тоже что и у ОД только без гарантии. Нави с картами русская нам нужна и русский язык это неплохо,потому как есть менюшка скрытая где много чего настраивается,без русского там черт ногу сломит.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #122 : 22 12 2012, 12:14:48 »

CUSCO, мне без разницы что и как ! Я знаю одно что цена и комплектация у нас лучше ! Все подогревы есть у нас а русский язык не самое главное в меню бк по большому можно и закачать если англииский не поддается !
Подогрев зоны щеток, подогрев всех сидении, подогрев зеркал И так далее все есть а еще дистроник который у вас никак не получится с обвесом вместе и автозавод с родного пульта ! Я знаю ты так агрессивно настроен но я говорю реально и без фанатизма !
Да причем тут агрессивно,автозавод с пульта стоит 300 баксов родной,я хотел поставить но он берет всего 50 метров,нафиг не нужен,про подогревы у вас на оф.сайте лексуса не слова нет,в спецификации только подогрев зеркал и сидений,лобика нет,руля нет,было бы,уж точно написали. Единственной опции полезной это дистроника у нас нет,обвес сам знаешь сколько стоит (не так и много),да и не на всех машинах он у вас идет.
У вас цена лучше,кто бы спорил,а вот привезти к нам,то уже почти одно и тоже что и у ОД только без гарантии. Нави с картами русская нам нужна и русский язык это неплохо,потому как есть менюшка скрытая где много чего настраивается,без русского там черт ногу сломит.
поверь мне на всех GX,LX есть по умолчанию подогрев зоны щеток и
Подогрев зеркал и сидений !
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #123 : 22 12 2012, 12:14:58 »

NUR-AE ты зря про агрессию,нет и в помине. А по поводу стоимости,ну у вас дешевле в 2 раза почти,была бы у нас такая цена,я бы взял арабский а не дилерский,тут без вопросов,но реалии таковы что разница в 50-100 т.р. вообще не интересна и может легко быть покрыта скачками валюты.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #124 : 22 12 2012, 12:16:19 »

А обвес и автозаводку ваш од бесплатно не поставит я так думаю !
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #125 : 22 12 2012, 12:19:13 »

CUSCO, я еще раз узнавал у русских клиентов в раше кто покупал Gx 460 сказали растаможка примерно около 30 000$. Это пол стоимости машины.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #126 : 22 12 2012, 12:19:17 »

CUSCO, мне без разницы что и как ! Я знаю одно что цена и комплектация у нас лучше ! Все подогревы есть у нас а русский язык не самое главное в меню бк по большому можно и закачать если англииский не поддается !
Подогрев зоны щеток, подогрев всех сидении, подогрев зеркал И так далее все есть а еще дистроник который у вас никак не получится с обвесом вместе и автозавод с родного пульта ! Я знаю ты так агрессивно настроен но я говорю реально и без фанатизма !
Да причем тут агрессивно,автозавод с пульта стоит 300 баксов родной,я хотел поставить но он берет всего 50 метров,нафиг не нужен,про подогревы у вас на оф.сайте лексуса не слова нет,в спецификации только подогрев зеркал и сидений,лобика нет,руля нет,было бы,уж точно написали. Единственной опции полезной это дистроника у нас нет,обвес сам знаешь сколько стоит (не так и много),да и не на всех машинах он у вас идет.
У вас цена лучше,кто бы спорил,а вот привезти к нам,то уже почти одно и тоже что и у ОД только без гарантии. Нави с картами русская нам нужна и русский язык это неплохо,потому как есть менюшка скрытая где много чего настраивается,без русского там черт ногу сломит.
поверь мне на всех GX,LX есть по умолчанию подогрев зоны щеток и
Подогрев зеркал и сидений !
а подогрева руля нет ))) в -30 полезная фича,даже очень )
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #127 : 22 12 2012, 12:20:01 »

А обвес и автозаводку ваш од бесплатно не поставит я так думаю !
обвес я сам поставлю себе бесплатно ))) а автозавод не нужен,50 метров очень мало,лучше бинар возьму.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #128 : 22 12 2012, 12:21:20 »

CUSCO, я еще раз узнавал у русских клиентов в раше кто покупал Gx 460 сказали растаможка примерно около 30 000$. Это пол стоимости машины.
ну я же дал ссылку на оф. таможенный сайт,сами таможенники говорят чтоб там и смотрел,30 это на машины старше 3х лет,я давал расчет на новую.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #129 : 22 12 2012, 12:26:34 »

CUSCO, я еще раз узнавал у русских клиентов в раше кто покупал Gx 460 сказали растаможка примерно около 30 000$. Это пол стоимости машины.
ну я же дал ссылку на оф. таможенный сайт,сами таможенники говорят чтоб там и смотрел,30 это на машины старше 3х лет,я давал расчет на новую.
сайт это опять виртуально у вас еще куча вариантов оценки товара и растаможки ! Подогрев руля да нету а если сильно нужно можно разместить заказ на производство !
Ты же тоже обвес покупаешь получается все равно расходная часть! Ладно не будем тут твое мое ! Пусть каждый выбирает как ему выгодно, а у нас выгодно !
Записан