'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты  (Прочитано 29134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #180 : 23 12 2012, 21:43:02 »

NUR-AE ты знаешь что такое таможить на физика,таможить на юрика,что такое утилизационный сбор и для каких категорий какие суммы ? для автосалонов одни ставки (но тут свои камни), для физ.лиц совершенно другие,они гораздо выше но для них утилизационный сбор копейки,в отличии от юриков.
Ты готов нести ответственность за те суммы что ты тут озвучиваешь ? если люди попадут из-за этой информации,ты будешь разницу доплачивать ?
растамаживать не мои проблемы и гарантию я не даю так же я не таможенник РФ ! Я озвучиваю суммы которые я слышал от таких русских как ты ! Ты так пытаешься людей от говорит от покупки из оаэ ! Знаешь мне не холодно и не жарко от этого ! Русские будут покупать и без тебя, брали и будут! Но они погоду не создают так ка в процентной соотношение мизер то что Раша покупает! Иногда не интересно то что они спрашивают 3-5 лет машина И так далее !  Так что мне как то не интересно кого то зазывать или рекламировать . Мы в рекламе не нуждаемся. Тем более кого то обманывать.
мне что отговаривать,это дело каждого,я говорю сколько машина получится по итогу,вот и все,а получится она почти тех же денег что и дилерская у нас,а при таком раскладе 90% выберут машину с гарантией у од.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45953/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33197
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #181 : 23 12 2012, 21:43:38 »

NUR-AE ты знаешь что такое таможить на физика,таможить на юрика,что такое утилизационный сбор и для каких категорий какие суммы ? для автосалонов одни ставки (но тут свои камни), для физ.лиц совершенно другие,они гораздо выше но для них утилизационный сбор копейки,в отличии от юриков.
Ты готов нести ответственность за те суммы что ты тут озвучиваешь ? если люди попадут из-за этой информации,ты будешь разницу доплачивать ?
Клубни! Не надо ссориться! У самого есть интерес по данному вопросу! Просто, кто в теме, во сколько обойдётся покупка нового LC 200 (особо не парюсь "бензин" или "дизель") в максимальной комплектации (покупка, доставка, растаможка на физ. лицо, гарантии) от ФИЗИЧЕСКОГО лица, АВТОСАЛОНЫ не интересуют! Можно в ЛС.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #182 : 23 12 2012, 21:44:04 »


так ты тачками занимаешься ? так бы и сказал.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #183 : 23 12 2012, 21:44:18 »

NUR-AE, если ты не знаешь что такое "проходная" машина, то о чём можно дальше говорить то вообще...
мне даже не интересно знать про это ! Нету времени копатся  в 3-5 летнем хламе для этого есть рынки пожалуйста!  У каждого своя тема. Хорошая машина новая машина ! Не вижу смысла ехать так далеко за б/у !
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #184 : 23 12 2012, 21:49:22 »


так ты тачками занимаешься ? так бы и сказал.
и не только ! Это как хобби. А основная работа совсем другая. У нас у всех есть фирмы и компании которые занимаются чем то. У нас нету ограничения как у вас типа гос служба не совместим с бизнесом.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #185 : 23 12 2012, 21:59:23 »

NUR-AE ты знаешь что такое таможить на физика,таможить на юрика,что такое утилизационный сбор и для каких категорий какие суммы ? для автосалонов одни ставки (но тут свои камни), для физ.лиц совершенно другие,они гораздо выше но для них утилизационный сбор копейки,в отличии от юриков.
Ты готов нести ответственность за те суммы что ты тут озвучиваешь ? если люди попадут из-за этой информации,ты будешь разницу доплачивать ?
Клубни! Не надо ссориться! У самого есть интерес по данному вопросу! Просто, кто в теме, во сколько обойдётся покупка нового LC 200 (особо не парюсь "бензин" или "дизель") в максимальной комплектации (покупка, доставка, растаможка на физ. лицо, гарантии) от ФИЗИЧЕСКОГО лица, АВТОСАЛОНЫ не интересуют! Можно в ЛС.
Бензин 4.6 в топе, ценник там 71190 $, таможня с утил. сбором 45 732.84 $ ,поездка+ доставка + перевод денег   
еще 5000$ итого в рублях около 3800 т.р.
Бензин 5.7 в топе ценник там 75660 $, таможня с утил. сбором 56 626 $ ,поездка+ доставка + перевод денег   
еще 5000$ итого в рублях около 4255 т.р., проще взять дилерский 570.
Бензин 4.0 в топе ценник там 55320 $, таможня с утил. сбором 29 227 $ ,поездка+ доставка + перевод денег   
еще 5000$ итого в рублях около 2780 т.р.,но много что есть в дилерской машине и с старшими моторами в нем нет.
Дизель 4.5 в топе, ценник там 60750 $, таможня с утил. сбором 44 563 $ ,поездка+ доставка + перевод денег   
еще 5000$ итого в рублях около 3420 т.р.,у ОД дешевле.

Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #186 : 23 12 2012, 22:00:17 »


так ты тачками занимаешься ? так бы и сказал.
и не только ! Это как хобби. А основная работа совсем другая. У нас у всех есть фирмы и компании которые занимаются чем то. У нас нету ограничения как у вас типа гос служба не совместим с бизнесом.
ну понятно,с этого и надо было начинать.....
Записан

предатор

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #187 : 23 12 2012, 22:01:31 »

чу за перевод денех?) пластиком чоле в салоне нельзя оплатить?)
Записан

Бурмастер

  • Скоро НГ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: М.О. Чехов
  • Город:Чехов М.О.
    • Nissan Teana2
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #188 : 23 12 2012, 22:01:57 »

 :'( моя мечта дешевого автомобиля рушится на глазах.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #189 : 23 12 2012, 22:02:11 »

NUR-AE ты знаешь что такое таможить на физика,таможить на юрика,что такое утилизационный сбор и для каких категорий какие суммы ? для автосалонов одни ставки (но тут свои камни), для физ.лиц совершенно другие,они гораздо выше но для них утилизационный сбор копейки,в отличии от юриков.
Ты готов нести ответственность за те суммы что ты тут озвучиваешь ? если люди попадут из-за этой информации,ты будешь разницу доплачивать ?
Клубни! Не надо ссориться! У самого есть интерес по данному вопросу! Просто, кто в теме, во сколько обойдётся покупка нового LC 200 (особо не парюсь "бензин" или "дизель") в максимальной комплектации (покупка, доставка, растаможка на физ. лицо, гарантии) от ФИЗИЧЕСКОГО лица, АВТОСАЛОНЫ не интересуют! Можно в ЛС.
Бензин 4.6 в топе, ценник там 71190 $, таможня с утил. сбором 45 732.84 $ ,поездка+ доставка + перевод денег   
еще 5000$ итого в рублях около 3800 т.р.
Бензин 5.7 в топе ценник там 75660 $, таможня с утил. сбором 56 626 $ ,поездка+ доставка + перевод денег   
еще 5000$ итого в рублях около 4255 т.р., проще взять дилерский 570.
Бензин 4.0 в топе ценник там 55320 $, таможня с утил. сбором 29 227 $ ,поездка+ доставка + перевод денег   
еще 5000$ итого в рублях около 2780 т.р.,но много что есть в дилерской машине и с старшими моторами в нем нет.
Дизель 4.5 в топе, ценник там 60750 $, таможня с утил. сбором 44 563 $ ,поездка+ доставка + перевод денег   
еще 5000$ итого в рублях около 3420 т.р.,у ОД дешевле.


нет опять не угадал ценами ! Может ты сам у Од работаешь ? Так пытаешься!
Записан