'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты  (Прочитано 29135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бурмастер

  • Скоро НГ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: М.О. Чехов
  • Город:Чехов М.О.
    • Nissan Teana2
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #170 : 23 12 2012, 19:03:06 »

Кто подскажет по растоможке авто из ОАЭ?
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #171 : 23 12 2012, 19:56:21 »

Кто подскажет по растоможке авто из ОАЭ?
какая машина и комплектация ? новый или старше 3х лет ?
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #172 : 23 12 2012, 20:59:03 »

CUSCO, твои сайт который ты скинул про таможню что не правильно расчеты делает по платежам ! Лучше обратится к таможенникам
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #173 : 23 12 2012, 21:18:38 »

CUSCO, твои сайт который ты скинул про таможню что не правильно расчеты делает по платежам ! Лучше обратится к таможенникам
он как раз правильный,с 12 года именно такая таможня.
я даже спорить не буду,вводи дальше народ в заблуждение,они когда попадут,тебе спасибо скажут.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #174 : 23 12 2012, 21:28:01 »

CUSCO, твои сайт который ты скинул про таможню что не правильно расчеты делает по платежам ! Лучше обратится к таможенникам
он как раз правильный,с 12 года именно такая таможня.
я даже спорить не буду,вводи дальше народ в заблуждение,они когда попадут,тебе спасибо скажут.
ты нормально выражайся ! Кто вводит в заблуждение ? И надо мне это ? Мне на то пошло нах надо ваша растаможка ! Сами ищите свою мечту растаможку. Я говорю ссылаясь на цифры других людей кто растамаживал. Мне сказали что у твоего сайта цифры до вто !
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #175 : 23 12 2012, 21:29:52 »

NUR-AE ты знаешь что такое таможить на физика,таможить на юрика,что такое утилизационный сбор и для каких категорий какие суммы ? для автосалонов одни ставки (но тут свои камни), для физ.лиц совершенно другие,они гораздо выше но для них утилизационный сбор копейки,в отличии от юриков.
Ты готов нести ответственность за те суммы что ты тут озвучиваешь ? если люди попадут из-за этой информации,ты будешь разницу доплачивать ?
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #176 : 23 12 2012, 21:33:57 »

CUSCO, твои сайт который ты скинул про таможню что не правильно расчеты делает по платежам ! Лучше обратится к таможенникам
он как раз правильный,с 12 года именно такая таможня.
я даже спорить не буду,вводи дальше народ в заблуждение,они когда попадут,тебе спасибо скажут.
ты нормально выражайся ! Кто вводит в заблуждение ? И надо мне это ? Мне на то пошло нах надо ваша растаможка ! Сами ищите свою мечту растаможку. Я говорю ссылаясь на цифры других людей кто растамаживал. Мне сказали что у твоего сайта цифры до вто !
если ты внимательно смотрел то есть строчка утилизационный сбор,который ввели как раз после вступление в ВТО,да и пока ставки не поменялись,они поменяются в сторону уменьшения но позже,так говорит наше правительство. А по поводу других людей,а как они таможили,может через Белоруссию,да там было дешевле но не сейчас,эту лавочку уже прикрыли,да и чревато это потом,потому как там таможили но с подделкой документов что машина ввозилась до 10 года,а это рано или поздно всплывет.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #177 : 23 12 2012, 21:34:44 »

NUR-AE, если ты не знаешь что такое "проходная" машина, то о чём можно дальше говорить то вообще...
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #178 : 23 12 2012, 21:39:34 »

NUR-AE ты знаешь что такое таможить на физика,таможить на юрика,что такое утилизационный сбор и для каких категорий какие суммы ? для автосалонов одни ставки (но тут свои камни), для физ.лиц совершенно другие,они гораздо выше но для них утилизационный сбор копейки,в отличии от юриков.
Ты готов нести ответственность за те суммы что ты тут озвучиваешь ? если люди попадут из-за этой информации,ты будешь разницу доплачивать ?
растамаживать не мои проблемы и гарантию я не даю так же я не таможенник РФ ! Я озвучиваю суммы которые я слышал от таких русских как ты ! Ты так пытаешься людей от говорит от покупки из оаэ ! Знаешь мне не холодно и не жарко от этого ! Русские будут покупать и без тебя, брали и будут! Но они погоду не создают так ка в процентной соотношение мизер то что Раша покупает! Иногда не интересно то что они спрашивают 3-5 лет машина И так далее !  Так что мне как то не интересно кого то зазывать или рекламировать . Мы в рекламе не нуждаемся. Тем более кого то обманывать.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #179 : 23 12 2012, 21:41:27 »

Вот тебе еще калькулятор таможни _http://www.tamognia.ru/autocalc/
_http://aleut-broker.su/tamozhennyj-kalkulyator.html
Записан