'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты  (Прочитано 29121 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #350 : 24 12 2012, 00:57:53 »

Ну в оаэ я и так впринципи собираюсь съездить отдохнуть.был в октябре там вроде совсем плохих людей не встречал там.
а ты денежные дела с ними вел на крупные суммы ? вот когда попробуешь,многое узнаешь,почитай в сети,много интересного есть.
да тебе даже не снятся такие крупные суммы которые у нас ! Ты хватит уже оскорблять ! Ты уже не меня а мои народ начал !
кого и где я оскорбил,какой народ,я дал ссылку на тему,сам в ней не писал,ты сходи еще там поговори.
а о суммах,ну да,мы все тут нищие,че ты сюда пришел к нам таким ?
сними это скем ?
с арабами,с кем еще то,в той теме про них пишут. только вот оскорбления я в этом не вижу,кристально честных людей нет нигде в мире,ты сам почитай,там напиши,я посмотрю что тебе ответят.
давай не будешь националистом и так хватает от твоих постов ксенофобии , разжигании межнациональной розни, И так далее ! Я знаю что все русские кристально чистые !
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #351 : 24 12 2012, 01:00:54 »

Ну в оаэ я и так впринципи собираюсь съездить отдохнуть.был в октябре там вроде совсем плохих людей не встречал там.
а ты денежные дела с ними вел на крупные суммы ? вот когда попробуешь,многое узнаешь,почитай в сети,много интересного есть.
да тебе даже не снятся такие крупные суммы которые у нас ! Ты хватит уже оскорблять ! Ты уже не меня а мои народ начал !
кого и где я оскорбил,какой народ,я дал ссылку на тему,сам в ней не писал,ты сходи еще там поговори.
а о суммах,ну да,мы все тут нищие,че ты сюда пришел к нам таким ?
сними это скем ?
с арабами,с кем еще то,в той теме про них пишут. только вот оскорбления я в этом не вижу,кристально честных людей нет нигде в мире,ты сам почитай,там напиши,я посмотрю что тебе ответят.
давай не будешь националистом и так хватает от твоих постов ксенофобии , разжигании межнациональной розни, И так далее !
это не национализм,я не говорю что вы какие то не такие херовые или что то подобное,все проще,обманывают и у вас только в путь,тем более я дал ссылку,люди пишут,которые дела имели.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #352 : 24 12 2012, 01:02:38 »

Мне их жаль конечно но арабы не обманывают никого ! Ладно мне рано вставать ! Спокойной ночи !
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #353 : 24 12 2012, 01:06:46 »

ну ладно,все арабы святые люди.......
люди врут везде и обманывают тоже,такой святой страны и народа которые бы не обманывали на земле нет и не будет,к сожалению.....
Спокойной !
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #354 : 24 12 2012, 01:16:59 »

ну ладно,все арабы святые люди.......
люди врут везде и обманывают тоже,такой святой страны и народа которые бы не обманывали на земле нет и не будет,к сожалению.....
Спокойной !
а про бомбежку кто писал я ? Я после этого тебе сказал ! Еще не поздно извинится и обняться !
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #355 : 24 12 2012, 01:18:42 »

Если ты извинишься я беру свои слова обратно и обнимемся ! Ну ???
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #356 : 24 12 2012, 01:19:43 »

ну ладно,все арабы святые люди.......
люди врут везде и обманывают тоже,такой святой страны и народа которые бы не обманывали на земле нет и не будет,к сожалению.....
Спокойной !
а про бомбежку кто писал я ? Я после этого тебе сказал ! Еще не поздно извинится и обняться !
слушай,сообщения этого уже нет,тебе еще чего ? бомбить то не я вас хочу,а Израиль,они постоянно об этом говорят и пишут,выскажи им претензии.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #357 : 24 12 2012, 01:22:35 »

ну ладно,все арабы святые люди.......
люди врут везде и обманывают тоже,такой святой страны и народа которые бы не обманывали на земле нет и не будет,к сожалению.....
Спокойной !
а про бомбежку кто писал я ? Я после этого тебе сказал ! Еще не поздно извинится и обняться !
слушай,сообщения этого уже нет,тебе еще чего ? бомбить то не я вас хочу,а Израиль,они постоянно об этом говорят и пишут,выскажи им претензии.
ну сам смотри я тебе предложил по дружится ты не хочешь ! А кто ты такой чтобы говорит про бомбежку тебе какое дело ?! Ты же не так сказал в начале что ты ? Будь мужчиной признался и все! Мы братья !
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #358 : 24 12 2012, 01:25:45 »

ну ладно,все арабы святые люди.......
люди врут везде и обманывают тоже,такой святой страны и народа которые бы не обманывали на земле нет и не будет,к сожалению.....
Спокойной !
а про бомбежку кто писал я ? Я после этого тебе сказал ! Еще не поздно извинится и обняться !
слушай,сообщения этого уже нет,тебе еще чего ? бомбить то не я вас хочу,а Израиль,они постоянно об этом говорят и пишут,выскажи им претензии.
ну сам смотри я тебе предложил по дружится ты не хочешь ! А кто ты такой чтобы говорит про бомбежку тебе какое дело ?! Ты же не так сказал в начале что ты ? Будь мужчиной признался и все! Мы братья !
Знаешь,мы с тобой не братья и никогда ими не будем,у меня братья другие....,я так братьями просто не разбрасываюсь.Про бомбежку мне никакого,так к слову сказал за Израиль, а ты сразу на личности,я твою не трогал.
Разговаривать на форуме можно и нормально но уж извини не брататься,тем более виртуально.
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #359 : 24 12 2012, 01:28:31 »

Ок брат ! Спокойной ночи !  icon_friends ;D
Записан