'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты  (Прочитано 29116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #370 : 24 12 2012, 13:50:53 »

CUSCO, ты сам знаешь, что прав....всех не перелечишь ;D ;D ;D

я просил цены в личку, мне ничего не скинули....показатель :icon_cool3:

нет смысла дальше беседовать в таком тоне.....прогон, шляпа icon_crazy2 >:D
Бурмастер знает цены у него спроси я  ему дал цены ! вас тут очень много я один !
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #371 : 24 12 2012, 13:51:46 »

Выгода минимальная, а риск Большой...
если так то пожалуйста не берите ! дело ваша !
Записан

GCC

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #372 : 24 12 2012, 14:01:45 »

Смысл давать "арабские" цифры, если никто так точно и не сказал от каких цифр будет считаться российская расстаможка, а это и есть ключевой момент в вопросе выгодно/не выгодно.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #373 : 24 12 2012, 14:15:43 »

..... у него спроси я  ему дал цены ! вас тут очень много я один !

чиста, канкретный, пОцанскей падход к бизнесу чО)) 8) icon_crazy2
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #374 : 24 12 2012, 14:18:14 »

Ребята если есть сомнения то не берите машину !  Слава аллаху денег у меня хватит я не зарабатываю продажей машин итд ! И за какие то жалкие копейки я не собираюсь кого то обмануть !  Некоторые люди так перестраховываются как будто цена вопроса миллион $ ?!  Есть люди которые миллионы отправляют и не слова ! Если был бы я каким то кидалой как вы говорите я бы здесь не разговаривал бы свами !  А я уже здесь не первый день на этом форуме ! Форум очень интересный и люди есть хорошие тоже но националистов много!  Я ЭТО ДУМАЮ ИЗ ЗА комплексов и из за незнания мира и других менталитетов ! Я на этой теме много что узнал для себя ! Я же один чужак а вас много разве так можно нападать это не культурно ! Я же не говорю ваши минусы и не опускаю и не оскорбляю ваш народ ! а у вас нашлись люди которые могут это сделать ! Всем желаю удачи и благополучия в том числе и CUSCO тоже ! Живите и радуйтесь со своими !  Все что я сказал про авто  и про цены на этом форуме все истинная правда ! Видит аллах я никого не хотел обидет если обидел то беру свои слова обратно ! Всем всего хорошего ! С наступающим ВАС ВСЕХ ! 
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #375 : 24 12 2012, 16:29:59 »

Все же странный мы народ, всегда нам важно доказать свою правоту, даже не в принципиальном вопросе, сам такой. А ведь тема и создана для возможности выбора. Нужна гарантия, или нет, нужно что-то в комплектации или нет, кофе в салоне и дорогое обслуживание или умеренное обслуживание но без кофе, и т.д.....
Для NUR-AE цена плевая, для меня серьезная, для него общение на форуме показатель порядочности, для меня (с определенным опытом в жизни) может рассматриваться как вариант втереться в доверие. Но это не доказано, поэтому не стоит так бурно реагировать и действительно многие здесь знакомы лично или очень долго общаются ему всех не переспорить, не стоит переходить границ, а как по мне, попытки были с обеих сторон. ИМХО. icon_friends
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #376 : 24 12 2012, 16:39:19 »

Нда......
Модера надо попросить почистить тему, есть тут и нужная инфа, есть и срач непотребный....
Да тут проще закрыть дет сад на проветривание. Мне работпть надо, а не г подтирать. Сами разберетесь.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #377 : 24 12 2012, 16:41:12 »

Нда......
Модера надо попросить почистить тему, есть тут и нужная инфа, есть и срач непотребный....
Да тут проще закрыть дет сад на проветривание. Мне работпть надо, а не г подтирать. Сами разберетесь.
;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #378 : 24 12 2012, 20:29:35 »

ну вы блин даете!!!
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #379 : 24 12 2012, 20:30:54 »

NUR-AE, опасный чел, он меня с женой в эмираты хотел больше не пустить, так как жена до эмиратов в израиль ездила!!! коварный...
Записан