'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты  (Прочитано 29114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

наездНИК5

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Щас спою!
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #390 : 30 05 2013, 09:01:19 »

Обычно в основе таких чудес лежит какая-то проблема (элементарно срочно человеку деньги нужны). Можно помониторить цены на Прадо-150 на продаванских сайтах, можно на рынок сходить - никакой фантастики в моём случае нет, честные хорошие машины предлагаю по реальной цене. Как-то так.
А за сколько можно продать годовалого Прадика при цене нового 1779 000р? Из-за 100тыс никто размениваться не будет , вот и получается , что скидка 11% за год вполне адекватна данной комплектации.
У меня Прадик белый жемчуг в элегансе 1.5лет от роду , так вот если бы я его надумал ПРОДАТЬ , то поставил бы цену 1750 - 1800 тыс р (машина в идеале,про допы не говорю). А вот если его же ПРОДАВАТЬ ,т.е. растянуть продажу во времени , тогда можно просить и больше.
З.Ы. Продажа авто не мой бизнес , зарабатываю на другом. Все свои бывшие авто продавал от 2ч до недели ,не больше!
Так что о чудесах и лотерее я бы не говорил.
Записан
Убежденность опасней для истины, чем ложь.(с)

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #391 : 30 05 2013, 09:11:13 »

Я автомобилями не торгую, продавал только свои машины и уходили они, обычно, в течение двух недель, максимум, месяца. Но в стране, похоже, начались какие-то странные процессы,  челоаек, торгующий землей, пожаловался, что его участки зависли, знакомый, торгующий медтехникой, три месяца в отрицательном балансе. Логика продажи машин понятна, они не стоят дороже того, что за них дадут, но, согласись, 1400000р - это вполне реальная цена, дешевле продают только машины после серьезных аварий и без таможни... Рецессия? Кризис?
Записан

наездНИК5

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Щас спою!
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #392 : 30 05 2013, 09:21:28 »

Соглашаюсь. Просто у народа нет денег....А у кого они есть - смотрят новые авто и сами торгуют вновь отведённой землёй.
Записан
Убежденность опасней для истины, чем ложь.(с)

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #393 : 30 05 2013, 12:13:04 »

Кстати, возвращаясь к теме о поездке за машиной в Эмираты. Смысл в оной есть только если в Эмиратах приходится жить периодически не меньше одного месяца в заезд. Все приличные машины разлетаются очень быстро - объява висит не дольше шести-двенадцати часов, до рынка эти машины даже не доходят. Барыги со всего СНГ рыщут в поиске достойных колёс - и они уходят в бездонные пространства бывшей российской империи. Я могу на пальцах бюджет раписать, исходя из варианта, что достойная машина вас, всё-таки, дождётся. Поверьте, при современном развитии информационных технологий и логистике расстояния уже никого не пугают и, в принципе, поездка из Москвы в Эмираты за машиной мало отличается от поездки из столицы в ярославскую или костромскую область по времени и трудозатратам. Практически во всём мире одни и те же вещи стоят одинаково. Это только кажется, что тачки в штатах, Канаде или эмиратах дешевы - разница в цене будет подъедена таможенными сборами, пошлинами и прочими платежами. Доставка, кстати, тоже стоит денег.
Записан

Sergei79

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1667
  • Город: Казань
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #394 : 19 06 2013, 08:46:55 »

Уважаемые клубни, приветствую.
Продам Land Cruiser Prado 2.7i (163Hp) TX-L 5-dr 2011г.в. Идеальное состояние. Срочно. Вторая машина в семье. На переднем бампере штатные отверстия под накладку (губа) все в наличии все родное. Снял сразу после покупки не нравилась.
Комплектация, 3 телевизора, DVD, NAVI, Салон кожа
Антиблокировочная система (ABS)
Бортовой компьютер
Климат 3-зонный)
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Мультимедиа (DVD/NAVI/CD)3 дисплея
Обогрев сидений (передние, задние)
Омыватель фар
Охранная система Pandora с обратным кодом)
Парктроник
Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
Рег-ка сиденья водителя
Рег-ка сиденья пассажира
Регулировка руля (в 2-х плоскостях)
Салон (кожа)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (темный)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Резина зима/лето 265/65/R17.
Возможен кредит.
Покупался новым в Lider Avto 09/2012 за 2200 т.р.





Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #395 : 19 06 2013, 09:01:59 »

А какая разница за сколько покупалось авто?? Важно сколько хотите сами. Какая цена??
И что подразумевается под: возможен кредит?? Может речь про рассрочку??
Записан
Игорь

Серега26

  • прадо 120, 4L
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Сибирь
  • Город:
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #396 : 19 06 2013, 16:37:00 »

К вопросу о ценах на рынке. У меня есть товарищ продает прадо 2,7 2011 купленные у ОД , продает за 1700 000 руб. Висит полгода. Реальных покупателей 0. Одни нелепые обмены. Я ему говорю, не реальная цена! В салоне 2013 год 1770 000 стоят, бери-не хочу. Гарантия, подарочки разные. Плюс прозрачная история и чистый ПТС.  У кого есть 1700 000 руб, тот найдет и 70 000 руб, зато гемора ни какого.
А еще есть уникумы каторые пробежные прадо 2,7 арабские 2011 2012 годов по 2000 000р. продают. Вот с зимы и стоят с надеждой на лоха :)
Записан

Izum

  • Новый Уренгой
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: YANAO
  • Город:
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #397 : 19 06 2013, 16:55:22 »

К вопросу о ценах на рынке. У меня есть товарищ продает прадо 2,7 2011 купленные у ОД , продает за 1700 000 руб. Висит полгода. Реальных покупателей 0. Одни нелепые обмены. Я ему говорю, не реальная цена! В салоне 2013 год 1770 000 стоят, бери-не хочу. Гарантия, подарочки разные. Плюс прозрачная история и чистый ПТС.  У кого есть 1700 000 руб, тот найдет и 70 000 руб, зато гемора ни какого.
А еще есть уникумы каторые пробежные прадо 2,7 арабские 2011 2012 годов по 2000 000р. продают. Вот с зимы и стоят с надеждой на лоха :)

дак вот тотож пригонят тут 10-11 годов 2.7 tx из эмиратов и продают за 2000-2200 тыщ.. пилин поглядеть бы на того ,который всеже купит такое авто...и грят там про кожу и телевизор китайский -и эти  допы стоят 500 тыщ? иль чего не то грю?

был бы 2.7 с пробегом до 50тыщ км  txl комплектация яб максимум за 1.5 купил бы.
Записан

Серега26

  • прадо 120, 4L
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • Город: Сибирь
  • Город:
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #398 : 19 06 2013, 17:56:06 »

Мое мнение, пробежный авто по Эмиратам это не вариант. Только новый. Песок и пыль попадает во все агрегаты. Пескоструй делает свое дело. Да и само отношение к машинам там не очень :)
Записан

Фёдор Сухов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: порт пяти морей, Москва
  • Город:
    • разные
Re: Ищу попутчика за Прадо150 в Эмираты
« Ответ #399 : 01 07 2013, 22:48:45 »

Мое мнение, пробежный авто по Эмиратам это не вариант. Только новый. Песок и пыль попадает во все агрегаты. Пескоструй делает свое дело. Да и само отношение к машинам там не очень :)
   
  В России та же хурма - пыль, песок и у нас есть в изобилии, а еще глина, сырость и зимняя соль. ИМХО, машины в ОАЭ сохраняются лучше, зап. часи и расходники там стоят на порядок дешевле, а это значит, что при правильном отношении сервисное обслуживание и мелкий ремонт доступнее и качественнее. Комплектации у арабов побогаче будут, однако. Там дилер реально расшибается в лепешку и готов вставить в тачку любую опцию, ежели берешь машину у официалов, а ежели взял машину с рук, то к вашим услугам куча рукастых ремесленников, которые оконфечивают пепелац так, как угодно заказчику. И качество они дают - будь здоров, если знаешь, к кому обращаться и не экономишь на комплектующих (я вариант жлоб-наборов и супер дешевой одноразовой китайщины не рассматриваю, надо ведь понимать, что качество и цена увязаны плотно). А на счет отношения к машине - так и у нас полно "наездников", которые под капот не заглядывают и машину моют два раза в год. А вот ворованных тачек с перебитыми номерами там нет, кривой птс или копию оного с левыми толкушками никто там не выдаст, там полно хитрожопых барыг (у нас тоже хватает), но откровенного криминала в автобизнесе нет, на деньги не кидают и подставами не занимаются. ИМХО национализм и ксенофобия в автоделе есть глупость несусветная.
Записан