'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ в Прадо 120 Boshman, Still Cool (Гонконг, Шеньчжень)  (Прочитано 6734 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

areh66

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: казахстан
  • Город:
    • прадо 120

Здравствуйте купил такую магнитолу Still Cool полазили в реестре теперь мафон умер слетела то ли прошивка то ли загрузщик. нашел прошивку в Астане после зтого хана. короче нет меню загрузки а так диски показывает но тач не работает кнопки реагируют -может кто посоветует что?
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Не стоят эти балалайки 20 тыс. я себе за 6 тыс. взял правда она штатная для тойоты а не для прадо типа универсальная, есть все кроме инета, с ним на 1 тыс. дороже. Сгорит не жалко выкинуть. Вот что получилось





Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

полностью с тобой согласен
брал в эмиратах, именно для 150-ого
с инетом и всеми пирогами 340 баксов, пашет втрой год без нареканий
а такую как на фото сыну в авенсис брал (без инета) 240 баксов-тоже пашет без проблем
Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi

полностью с тобой согласен
брал в эмиратах, именно для 150-ого
с инетом и всеми пирогами 340 баксов, пашет втрой год без нареканий
а такую как на фото сыну в авенсис брал (без инета) 240 баксов-тоже пашет без проблем
Чехит, кинь ссылочку на тот майфун,который на фото.Иде за 240 бакинских брал?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

полностью с тобой согласен
брал в эмиратах, именно для 150-ого
с инетом и всеми пирогами 340 баксов, пашет втрой год без нареканий
а такую как на фото сыну в авенсис брал (без инета) 240 баксов-тоже пашет без проблем
Чехит, кинь ссылочку на тот майфун,который на фото.Иде за 240 бакинских брал?
в эмиратах брал для себя и сына. ссылки нет,  фото коробки поищу. он универсалный 2 дин, просто для некоторых авто еще рамка нужна
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

слево внизу, называется алфавижен
извини, больше нет фото

Записан

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi

Не стоят эти балалайки 20 тыс. я себе за 6 тыс. взял правда она штатная для тойоты а не для прадо типа универсальная, есть все кроме инета, с ним на 1 тыс. дороже. Сгорит не жалко выкинуть. Вот что получилось






А можно подробнее о ГУ.
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Не стоят эти балалайки 20 тыс. я себе за 6 тыс. взял правда она штатная для тойоты а не для прадо типа универсальная, есть все кроме инета, с ним на 1 тыс. дороже. Сгорит не жалко выкинуть. Вот что получилось

А можно подробнее о ГУ.
Да они в принципе все одинаковые, корпуса только разные. Короче продавец сказала модельный ряд 2013 года, что в нем есть: DVD/GPS(Navitel 5.0)/TV/AM/FM/Блюпуп/USB/MicroSD, вход камеры заднего вида + ещё куча входов и выходов, разрешение 800-480 формат 16-9. В комплекте GPS антенна для навигации, пульт ДУ, руководство пользователя, упаковка, переходник для подключения в авто тойота, карта памяти с навигацией с переходником для SD слота. ПО ТТХ вроде все, далее мои личные впечатления.
Предыстория: Долго выбирал для своего коня ГУ, перебрал кучу вариантов рассматривал только фирменные варианты, вроде определился с моделью (марку и модель писать не буду) поехал в магаз посмотреть и покрутить в руках свой выбор. Короче, когда я ЭТО увидел моему разочарованию не было придела, первое что бросилось в глаза это очень убогий экран, я не на одном честном китайце не видел такого убожества, такое ощущение что у них матрицы на складах лежат с начала 2000 годов так как разрешение экрана не дотягивало даже до половины завяленного. Дальше расписывать свои придирки расписывать не буду и так много букв получается. Взвесив все за и против решил брать китайца, так как не хотелось брать пустое ГУ (не GPS не ТВ и остального там не было, все плюшки только за отдельные денежки) за 17тыс. с копейками с единственным плюсом действительно качественный звук, плюс ещё надо было колхозить с рамкой для ГУ. Изучив предложения в интернете решил покупать во Владивостоке, выбрал модель (штатное для прадо120 не стал брать по одной причине у меня рамка стоит для универсальных ГУ Тойота) у них же выбрал штатную камеру заднего хода в подсветку номера, заказал, оплатил, получил.
Первое впечатление от китайца было положительное, во первых  не плохой внешний вид (не понравились только всякие блястяшки на вставках и ручках регулировки и красная подсветка кнопок)  не плохой экран и т.д. в общем за эти деньги не плохо. Так сказать свой пуд соли в этих ГУ тоже есть, в них напрочь отсутствует фильтрация помех как на подачу питания так и на межблоках, в режиме навигации если сделать звук на макс даже слышно помеху от вентилятора охлаждения ГУ, но как это особо не напрягло, а вот на подачу питания пришлось ставить фильтр помех так как явно присутствовала помеха от генератора. Про звук особо расписывать не буду так как ожидал худшего да и много написано про эти ГУ, единственно я не пойму накуя китайцы туда вкарячили подобие эквалайзера он только портит всю картину им пользоваться нет смысла так как звучание становится как из бочки, благо он выключается. Ну как то так

Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

у меня помех на авенсисе нет
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

у меня помех на авенсисе нет
Значит повезло. Я брал 2 ГУ одинаковых себе и товарищу на обоих одна и та же болячка, но это не смертельно дом. фильтр 250р
Записан