'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ в Прадо 120 Boshman, Still Cool (Гонконг, Шеньчжень)  (Прочитано 6732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hondavod

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Astana
  • Город:
    • TLC Prado 120

Всем привет! Задумался над сменой штатного 6 дискового ГУ с блютузом, на другое более функциональное, желательно вписывающееся в оригинальный дизайн. Изучив рынок Астаны сейчас предлагают 2 варианта Boshman и Still Cool. На вопросы, а есть ли Фантом продавцы сказали что сейчас с ними не работают из-за большого количества брака. Цена если на рубли около 20 тыс. Аппараты имеют такую комплектацию:

Описание:
Высокотехнологичная модель с максимумом опций,включая GPS,DVD,USB,MP-3,SD,I-POD adapter, электронный компас с часами и спидометром,определяющим вашу скорость и время по спутникам,с множеством датчиков и маршрутным компьютером.А также будильник,калькулятор,смена картинок-обоев,заставок меню в стиле смартфона.Встроенные игры,календарь,Hands-Free-блютус с проигрыванием музыки с вашего телефона через акустику машины.Виртуальный CD-чейнджер с копированием во внутреннюю память магнитолы любимой музыки.Прямой доступ к I-PHONE,кабель в комплекте.Новейший процессор с возможностью одновременного пользования навигацией и прослушивания музыки с CD,USB,SD-флешки.Полная синхронизация с кнопками мультируля и возможность подключения камеры зад.вида с цветной разметкой.Navitel 5.5 с новейшими картами в комплекте.Точная геометрия-отсутствие зазоров,звук громче и лучше штатной.Супер яркий дисплей с меню в стиле смартфона,русс.язык.Цвет и подсветка кнопок-в тон оригинальной.Смена картинок,логотип TOYOTA при включении,поддержка мультируля,тачскрин,пульт ДУ.Штеккер в штеккер без порчи родной проводки.

Еще вот такой комментарий продавца:
"Все штатные мультимедия делаются в Kитае,Тайване,Гонконге.Вcё в наличие.При нашей установке даю гарантию на пол-года.Брака не бывает."

З.Ы. Напрягает русская графика (шрифт) в китайском исполнении, палево какое то ))) кто что думает кто юзал? Ваши мнения и соображения по данному аппарату.
Записан

kot61

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Rostov on Don
  • Город:Rostov Don
    • Prado 120,4L,05 г.

Привет. я конечно не спец но фраза брака нет меня бы очень напрягла. У пионера и то брак есть 8D.  Техника на андройде ? какой процессор ?
Записан

hondavod

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Astana
  • Город:
    • TLC Prado 120

Я тоже не спец процессор не знаю какой, иконки двигаются после нажатия на дисплей и интерфейс похож на андроид.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

нормально все работает уже год в том числе интернет, только на 150-ом. бери и не парься.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

не андроид
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

У мну тоже китаеза почти все вышеперечисленные функции есть. Пашет вот уже года 2 наверное. Единственный минус, зимой при морозах тач не пашет, но это быстро лечится прогревом салона
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

у меня такого не было
Записан

hondavod

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Astana
  • Город:
    • TLC Prado 120

Спасибо за комментарии буду брать наверное!
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Мне семь тыс было жалко отдавать за стил-кул...А после прочитанного в ветке и бесплатно не надо
Записан