'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)  (Прочитано 17855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #660 : 30 06 2013, 21:14:20 »

как родного обнимает )))) это какой-то универсальный мишка. Моника его периодически топчет (с развратными целями), а Мурз любит поспать на нем (безо всяких там целей :) )

вот как раз Мурз - котик во всей своей сонно-спящей красе



 

Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Zena

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030
  • Город:Красноярск
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #661 : 01 07 2013, 12:06:42 »

как родного обнимает )))) это какой-то универсальный мишка. Моника его периодически топчет (с развратными целями), а Мурз любит поспать на нем (безо всяких там целей :) )

вот как раз Мурз - котик во всей своей сонно-спящей красе



 


Какие у них нежные отношения 8D
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #662 : 01 07 2013, 20:14:41 »

ой, Люд, умора с этих котов ))))

когда Мурз спал на этом мишке, его Моника жутко ревновала к игрушке. потом когда Мурз ушел- она тут же прыгнула на скамеечку эту и сама на него улеглась )))) типа - это моя игрушка и не трогай больше ее )))))
ну прям дет.сад кошачий :)  icon_2957
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Zena

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030
  • Город:Красноярск
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #663 : 02 07 2013, 09:58:34 »

ой, Люд, умора с этих котов ))))

когда Мурз спал на этом мишке, его Моника жутко ревновала к игрушке. потом когда Мурз ушел- она тут же прыгнула на скамеечку эту и сама на него улеглась )))) типа - это моя игрушка и не трогай больше ее )))))
ну прям дет.сад кошачий :)  icon_2957
кошечка смотрю любит покушать или она такая пушистая? :)
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #664 : 02 07 2013, 15:48:34 »

ой, Люд, умора с этих котов ))))

когда Мурз спал на этом мишке, его Моника жутко ревновала к игрушке. потом когда Мурз ушел- она тут же прыгнула на скамеечку эту и сама на него улеглась )))) типа - это моя игрушка и не трогай больше ее )))))
ну прям дет.сад кошачий :)  icon_2957
кошечка смотрю любит покушать или она такая пушистая? :)


на фото - кот! и да! он любит покушать. уже посадила его на диету. так он теперь постоянно так жалобно мяукает... и вес пока на месте.

счас вот с клиники приехала. его там прививали и чипировали. перенервничал, маленький. он у меня очень-очень трусливый мальчишка :)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #665 : 02 07 2013, 22:29:41 »

фотка из серии "найди котЭ"  8D



я когда работаю, то у меня постоянно есть мусор ниточно-текстильный, поэтому я кладу пакет на рабочий стол, чтобы сразу туда все кидать. ну и вот. Мурз пришел с инспекцией, и уснул в том пакете с обрезками тканей и нитками )))))





ну, а Моняшка - она постоянно живет на гладильной доске )))) отчего очень часто мы ее зовем гладильным котиком :)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Zena

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030
  • Город:Красноярск
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #666 : 03 07 2013, 06:05:36 »

они такие забавные :). Такие места находят для отдыха 8D. У меня одно время кот залазил на кухонные шкафы, на самый верх, а там у меня стоит небольшая корзина для фруктов, так он там спал. Видимо, когда его совсем доставали мои дочи своим вниманием, он туда убегал от них.  8D
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #667 : 03 07 2013, 15:19:29 »

забавные - не то слово!!!

Мурз, когда были старые шкафы, постоянно их открывал и спал там в чистом постельном белье. дверьки были на магнитиках слабеньких, и он легко их открывал. теперь дверьки с доводчиками. вот если я что-то беру в шкафу, Мурзик тут как тут. я возьму вещь и топаю себе дальше, толкнув дверь. и пока доводчик ее закрывает, Мурз успевает туда сигануть (со своим толстым пузиком).

и все. потом только слышу возюкание внутри шкафа. он у меня клаустрофоб и жуть как боится закрытых помещений. и не любит когда двери закрыты где-нить. даже в ванную когда иду - тот готов выломать дверь ванной комнаты, лишь бы я его пустила.

очень эротично получается, когда моешься и кто-то тебя через шторку за попу трогает  8D 8D 8D

а это Мурз проверяет - как я там, жива ли, не страшно ли мне ))))) при чем подобная страсть к подглядыванию это только по отношению ко мне или к моей сестре (сестра ведь в нашей квартире жила с Мурзом, когда мы в оаэ жили). все. когда Анюта идет в душ или муж мой - неееет. Мурз не обращает на это внимания.

а вот Моняшка вуаеризмом не страдает ))) у нее свои причуды в голове :) ей бы побегать, порычать, поорать человеческим голосом, игрушку своровать или бумажку какую упереть и изодрать в клочья )))) она обожает салфетницы! верней не сами салфетницы, а обожает вытаскивать оттуда салфетки и рвать их :)
Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!

Kotova

  • Гость
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #668 : 03 07 2013, 15:27:07 »

Оригинальные у тебя коты)))) Интересно про них читать)))
Записан

-Ksyushka-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +971/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2780
  • Город: Минск
    • 3.0 TD Престиж
Re: -Ksyushka-, мой Мышонок и все-все-все :)
« Ответ #669 : 03 07 2013, 16:29:44 »

Оригинальные у тебя коты)))) Интересно про них читать)))


ооо даааааа ))) а еще интересней их жмякать  :-[

но вот сколько у нас ни было котов (в принципе, в моей жизни их было не так уж и много, т.к. мама в детстве не разрешала заводить котиков, и я ими игралась только у бабушки, когда к ней в деревню приезжала), но Моника - самый уникальный котик в моей жизни.

а самый любимый котик - Василий. он, хоть и прожил с нами всего 1,5 года, но в моем сердце остался навсегда. даже до сих пор иногда снятся сны о том, что он вернулся домой (он в оаэ пропал. ушел погулять и не вернулся).  и я все время радуюсь этому... ндааа... очень, очень классный был кот!!!

порода - арабский мау


блин, он всегда так смешно косил глазами )))))


опять же - картинки из серии "найди котэ" :)






красавЕц!!!


Записан
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=106428.0 - моя галерея. добро пожаловать!