'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наша Мари хочет замуж !  (Прочитано 14773 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alenka

  • Гость
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #160 : 19 03 2010, 13:17:01 »

Маша, ты б лучше на какую встречу приехала с пирогами и тебе ребята бесплатно сделают...там работы на 20 минут с тремя перекурами.....я б удавился за такие деньги  :o

пирогов шо ли напечь...мне тож надо поменять, хотела сама эт сделать  ;D ;D ;D
Записан

amazone

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #161 : 19 03 2010, 13:17:39 »

Пипец, нафиг мене замуж с такими заморочками...лучше работать...работать...и ещё раз работать....а то мне ещё дом надо поставить на участке...


Машка, ну ты как я.....я тоже разменяла бывшего любимого на работу и карьеру .....правда у него не любовница была....

Легенда дубль 2: действующие лица АМАЗОН
сценарий новый..... (Это я к тому, что мы тут от Вас совсем другую историю слышали))))



История была про то, что он никакой во всем.....а при чем тут любовница.......какая уж ему любовница.........Смайл плачет от истерики

Записан

amazone

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #162 : 19 03 2010, 13:18:54 »

Пипец, нафиг мене замуж с такими заморочками...лучше работать...работать...и ещё раз работать....а то мне ещё дом надо поставить на участке...


Машка, ну ты как я.....я тоже разменяла бывшего любимого на работу и карьеру .....правда у него не любовница была....

А что ж тогда было в "компенсации морального вреда"?


А кто был? ЛЮБОВНИК?  :o :o


тогда еще был муж....последняя капля была в феврале....теперь просто любимый)

Т.е. любовник был у тебя? и ты ушла в работу и карьеру бросив обоих друг с другом? А теперь твой нью лав тебя не хочет? поэтому ты еще раз в карьеру окуналась?
УЖОСНАХ... надо кино снимать


нет теперь я из нее уже не выхожу))) а любимый наживается очень быстро
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #163 : 19 03 2010, 13:19:09 »

ты просто слишком много пропустил...Алёнка рассказала,а Фрилз подтвердила,что все мужики сво....т.к. гуляют, вот и решели тему переквалифицировать под названием "Не ходите девки замуж...."

кто сказал, что все мужики сво  icon_acute7
Они карошие, но попадаются и хады... ;D ;D ;D ,которые тоже "учат" жить  8)
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #164 : 19 03 2010, 13:19:45 »

Девочки, нам нравиться Ваш ход мыслей  ;D ;D ;D
еще бы он те не нравился  ;D ;D ;D
Записан

amazone

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #165 : 19 03 2010, 13:19:54 »

Пипец, нафиг мене замуж с такими заморочками...лучше работать...работать...и ещё раз работать....а то мне ещё дом надо поставить на участке...


Машка, ну ты как я.....я тоже разменяла бывшего любимого на работу и карьеру .....правда у него не любовница была....
 ;D ;D ;D

Легенда дубль 2: действующие лица АМАЗОН
сценарий новый..... (Это я к тому, что мы тут от Вас совсем другую историю слышали))))


ты просто слишком много пропустил...алёнка рассказала,а фрилз подтвердила,что все мужики сво....т.к. гуляют, вот и решели тему переквалифицировать под названием "Не ходите девки замуж...."

Не, Машунь эт ты пока не знаешь, что у Амозон по ходу оч насыщенная биография... или богатая фантазия... или раздвоение личность... или расстроение...хз. ;D


И к чему это....что у меня одной был муж Г......а потом после мытарств ушла к другому
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #166 : 19 03 2010, 13:20:42 »

надо все в отдельную тему замутить..."Санта-Барбара"...или "Ужасы нашего городка"  ;)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

C h i

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 519
  • Город: ЦАО
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #167 : 19 03 2010, 13:21:20 »

Нельзя расстаться с мужиком потому что он "изменил". Когда Вы наконец поймете, что женская измена принципиально отличается от мужской. Что бы вы там не говорили: секс, интим, но Вы изменяете душой. Следовательно изменившую подругу надо гнать. А мужик изменяет чисто физиологически -пАТАмучтА многогаммен, без ничего личного, тока секас. ;D ;D ;D >:(

ЗЫ: НЕ ЗАКИДЫВАТЬ ГРЯЗНЫМИ ТРЯПКАМИ  ;D ;D ;D
Записан

amazone

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #168 : 19 03 2010, 13:21:48 »

Пипец, нафиг мене замуж с такими заморочками...лучше работать...работать...и ещё раз работать....а то мне ещё дом надо поставить на участке...


Машка, ну ты как я.....я тоже разменяла бывшего любимого на работу и карьеру .....правда у него не любовница была....

А что ж тогда было в "компенсации морального вреда"?


А кто был? ЛЮБОВНИК?  :o :o


тогда еще был муж....последняя капля была в феврале....теперь просто любимый)

Т.е. любовник был у тебя? и ты ушла в работу и карьеру бросив обоих друг с другом? А теперь твой нью лав тебя не хочет? поэтому ты еще раз в карьеру окуналась?
УЖОСНАХ... надо кино снимать


нет теперь я из нее уже не выхожу))) а любимый наживается очень быстро


Он на твоем содержании денежном? алименты?


Мне не за что ему платить ..........это он мне должен за компенсацию морального вреда)))
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #169 : 19 03 2010, 13:22:22 »

мать....если я буду дублировать твои мысли, то ....пилять, боюсь даж подумать шо я буду творить на дорогах  ;D ;D ;D 
Записан