'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наша Мари хочет замуж !  (Прочитано 14770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alenka

  • Гость
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #170 : 19 03 2010, 13:25:19 »

Нельзя расстаться с мужиком потому что от "изменил". Когда Вы наконец поймете, что женская измена принципиально отличается от мужской. Что бы вы там не говорили: секс, интим, но Вы изменяете душой. Следовательно изменившую подругу надо гнать. А мужик изменяет чисто физиологически -пАТАмучтА многогаммен, без ничего личного, тока секас. ;D ;D ;D >:(

ЗЫ: НЕ ЗАКИДЫВАТЬ ГРЯЗНЫМИ ТРЯПКАМИ  ;D ;D ;D

МОЛОДЧИНКА!!! Все правильно...женщина если изменит-то сначала душой, потом телом. Мужчина только телом. Гнать за измены-смотря о чем мы говорим, если я узнаю, что ты мне изменял (при условии что мы вместе)-херовый ты мужчина,потому что я узнала... Ну а если без вреда семье-эт уже другой разговор.
Я ж уже говорила: не умеешь гулять-сиди дома  8)
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #171 : 19 03 2010, 13:26:29 »

надо все в отдельную тему замутить..."Санта-Барбара"...или "Ужасы нашего городка"  ;)

неее, "Как часто вы думаете об этом"  ;D ;D ;D ;D
Записан

C h i

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 519
  • Город: ЦАО
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #172 : 19 03 2010, 13:35:10 »

Нельзя расстаться с мужиком потому что от "изменил". Когда Вы наконец поймете, что женская измена принципиально отличается от мужской. Что бы вы там не говорили: секс, интим, но Вы изменяете душой. Следовательно изменившую подругу надо гнать. А мужик изменяет чисто физиологически -пАТАмучтА многогаммен, без ничего личного, тока секас. ;D ;D ;D >:(

ЗЫ: НЕ ЗАКИДЫВАТЬ ГРЯЗНЫМИ ТРЯПКАМИ  ;D ;D ;D

МОЛОДЧИНКА!!! Все правильно...женщина если изменит-то сначала душой, потом телом. Мужчина только телом. Гнать за измены-смотря о чем мы говорим, если я узнаю, что ты мне изменял (при условии что мы вместе)-херовый ты мужчина,потому что я узнала... Ну а если без вреда семье-эт уже другой разговор.
Я ж уже говорила: не умеешь гулять-сиди дома  8)


Эт....Ленчик...ты тож мои мысли не транслируй))) Всегда был не притив @лядства, а за аккуратность, гуляй так, чтоб никто не знал :-X ТОКА ВАМ ВСЕРАВНО НЕМОНА 8)
Записан

C h i

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 519
  • Город: ЦАО
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #173 : 19 03 2010, 13:37:21 »


ПЫСЫ: а я считаю что и без гадов нельзя.

ВО....Раскажи нам про гадов))))
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #174 : 19 03 2010, 13:42:07 »

Эт....Ленчик...ты тож мои мысли не транслируй))) Всегда был не притив @лядства, а за аккуратность, гуляй так, чтоб никто не знал

я не транслирую...у мну есть свой взгляд, его и озвучиваю  8)

ТОКА ВАМ ВСЕРАВНО НЕМОНА 8)
дык и не спорю...Только формулировка не правильная....НЕ НУНО 8)
когда женщина любит-она не изменяет...она как ангел...но...когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле! 8)
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #175 : 19 03 2010, 13:44:06 »

А я не согласна с этим... Потому что если он пошёл,то ты уже его интересуешь по большому счёту как подруга,мать твоих детей и хранительница очага (исключение актеры,музыканты,поэты и вся богема,потому что без музы они не творцы).
Правильно говорят, настоящий мужчина никогда не станет искать любви на стороне,а уж если он не настоящий и всё-таки ищет,так пусть позаботится о том,чтобы жена в жизни этого не почувствовала.Нужно уметь "красиво" ходить налево

мать...читай внимательней посты от Фрилки,Chi ну и мои можно...хотя, они говорят, что эт я их мысли прочитала и успела написать первой ... ;D ;D ;D
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42515
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #176 : 19 03 2010, 13:45:04 »

А я не согласна с этим... Потому что если он пошёл,то ты уже его интересуешь по большому счёту как подруга,мать твоих детей и хранительница очага (исключение актеры,музыканты,поэты и вся богема,потому что без музы они нетворцы).
Неправильно. Какая бы ты ни была, но ты ОДНА И ТА ЖЕ! У мужиков просто спортивный интерес: А ВОТ У ТОЙ ВСЁ РАВНО КАК_ТО ПО ДРУГОМУ ЖЕ!)))))))))

Цитировать
Правильно говорят, настоящий мужчина никогда не станет искать любви на стороне,а уж если он не настоящий и всё-таки ищет,так пусть позаботится о том,чтобы жена в жизни этого не почувствовала.Нужно уметь "красиво" ходить налево

Мужчина и не ищет любви! Любит он одну и всю жизнь!
А разок-другой туда-сюда, что в этом такого? Если ты полностью удовлетворяешь и боготворишь СВОЮ женщину.
Блин, сколько же всем объяснять, что измена- не физическое явление, а моральное!
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Alenka

  • Гость
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #177 : 19 03 2010, 13:46:48 »

Лешик  icon_friends ^-^
Записан

C h i

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 519
  • Город: ЦАО
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #178 : 19 03 2010, 13:48:31 »

А я не согласна с этим... Потому что если он пошёл,то ты уже его интересуешь по большому счёту как подруга,мать твоих детей и хранительница очага (исключение актеры,музыканты,поэты и вся богема,потому что без музы они не творцы).
Правильно говорят, настоящий мужчина никогда не станет искать любви на стороне,а уж если он не настоящий и всё-таки ищет,так пусть позаботится о том,чтобы жена в жизни этого не почувствовала.Нужно уметь "красиво" ходить налево

мать...читай внимательней посты от Фрилки,Chi ну и мои можно...хотя, они говорят, что эт я их мысли прочитала и успела написать первой ... ;D ;D ;D

От за скромность любю тебя ужо..... . 8D 8D
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Наша Мари хочет замуж !
« Ответ #179 : 19 03 2010, 13:48:51 »

вумничать не буду....
 ;D ;D ;D ;D я тя тож  ;D ;D ;D
Записан