'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Силовой бампер, экспедиционный багажник, подготовка а  (Прочитано 32483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е

А где б черчижи найти силовика на 90? Сварщик есть ващпе классный, токма не варил ни када таки весчи, говорит покажи чё хош. С наружи то я могу нарисовать чё хочу, а из нутри как они выглядят диздаю. Мож кто подскажет? На конвеер поставим!
так коли сварщик есть с картона нашинковать по месту
Вот приехал бы да подсказал чё к чему, заодно и твои мечтания воплотили бы... Тебе до мну 30 мин (ночью). Все условия есть
Записан
всем бобра!

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

А где б черчижи найти силовика на 90? Сварщик есть ващпе классный, токма не варил ни када таки весчи, говорит покажи чё хош. С наружи то я могу нарисовать чё хочу, а из нутри как они выглядят диздаю. Мож кто подскажет? На конвеер поставим!
так коли сварщик есть с картона нашинковать по месту
Вот приехал бы да подсказал чё к чему, заодно и твои мечтания воплотили бы... Тебе до мну 30 мин (ночью). Все условия есть
не хочу силовик )) честна , трубы и сам наварить могу вчера как раз балон с углекислотой притащили сварочник настроили
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR

После покатушек "Бизоньи Тропы" в Пензе, окончательно потеряв остатки рассудка, решил подготовить прадик в формат "Экспедиция". Нашел в Пензе рукастого парня, зовут Андрей. Имеет творческий подход к изготовлению фсяких внедорожных приблуд, его сайт _WWW.BUSHMEN-AUTO.RU . Ну собственно он и сваял мне своими собственными руками Бампер жалезный, да багажник. Оптику поставил модули Hella, лебедь Recon, краска порошок Атик, на грунтовку. Ну вот результат выношу на обчее обсуждение)):

Здорово смотрится и багажник и бампер, покраска понравилась - ЗАЧЁТ!
А вот рукастый парень денег с тебя взял, а делиться ими не хочет... Сайт его прикрыли за неуплату - позвони ему, подскажи, пусть денег кинет на RUcentr. Хочется посмотреть, что ещё он ваяет. Багажник тоже хочется давно. Вчера вот на ютубе смотрел, аж засвербило  ;D
<a href="http://www.youtube.com/v/-hAaG_X9R6Q?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-hAaG_X9R6Q?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
и гляньте, кому интересно ролик про походную кухню в багажнике - прям уже хочу переделать обшивку задней двери, На мой взгляд - классные идеи для рукастых парней.
<a href="http://www.youtube.com/v/T7DqHnCkbY4?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/T7DqHnCkbY4?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

После покатушек "Бизоньи Тропы" в Пензе, окончательно потеряв остатки рассудка, решил подготовить прадик в формат "Экспедиция". Нашел в Пензе рукастого парня, зовут Андрей. Имеет творческий подход к изготовлению фсяких внедорожных приблуд, его сайт _WWW.BUSHMEN-AUTO.RU . Ну собственно он и сваял мне своими собственными руками Бампер жалезный, да багажник. Оптику поставил модули Hella, лебедь Recon, краска порошок Атик, на грунтовку. Ну вот результат выношу на обчее обсуждение)):

Здорово смотрится и багажник и бампер, покраска понравилась - ЗАЧЁТ!
А вот рукастый парень денег с тебя взял, а делиться ими не хочет... Сайт его прикрыли за неуплату - позвони ему, подскажи, пусть денег кинет на RUcentr. Хочется посмотреть, что ещё он ваяет. Багажник тоже хочется давно. Вчера вот на ютубе смотрел, аж засвербило  ;D  __http://www.youtube.com/v/-hAaG_X9R6Q
и гляньте, кому интересно ролик про походную кухню в багажнике - прям уже хочу переделать обшивку задней двери, На мой взгляд - классные идеи для рукастых парней.  __http://www.youtube.com/v/T7DqHnCkbY4
у ТАМ!амовцев  глянь багажные системы  ok
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

есть тоже человек маркизами барыжит на силовой багажник поставить как два пальца об асфальт , но я баннер предпочитаю без привязке к машине
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR

Понимаю, что если хороший багажник поставить, то можно к любому дереву растянуть или колышки вбить. Австралийцы наверно часто в пустыне ночуют, вот и возят с собой тент на багажнике. Как тебе печка, огнетушитель и кран с водой на двери?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Понимаю, что если хороший багажник поставить, то можно к любому дереву растянуть или колышки вбить. Австралийцы наверно часто в пустыне ночуют, вот и возят с собой тент на багажнике. Как тебе печка, огнетушитель и кран с водой на двери?
понты кемперские , особо зимой ))
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Самое крутое на его куфне это развесы туалетной бумаги на заднем стекле icon_crazy2 они видимо и гадят не сходя с места ;D сделайте себе так и харе, можно успокоицца :P
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR

Я не разгядел, то ли зады у них шире, то ли это просто бумажные полотенца...
Хотя про биотуалет он тоже рассказывал - была складная табуретка с дыркой в центре.
   Я в принципе не джипую, а чаще просто на рыбалку-подводную охоту-охоту-пострелять-на шашлык и пр., поэтому мне показалась актуальной тема оптимизации пространства багажника и увеличение комфорта (плита, вода,холодильник). И всё равно хочу багажик на крышу, хоть и будет свистеть наверняка.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Я не разгядел, то ли зады у них шире, то ли это просто бумажные полотенца...
Хотя про биотуалет он тоже рассказывал - была складная табуретка с дыркой в центре.
   Я в принципе не джипую, а чаще просто на рыбалку-подводную охоту-охоту-пострелять-на шашлык и пр., поэтому мне показалась актуальной тема оптимизации пространства багажника и увеличение комфорта (плита, вода,холодильник). И всё равно хочу багажик на крышу, хоть и будет свистеть наверняка.
нормальный не будет
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379