'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Антиблокировочная система тормозов  (Прочитано 7529 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

zirus

  • покупайте кукурузеры!!!!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57

Ребят скажите чтоза фигня, поменял колодки месяц назад, все по кругу!!! через месяц начало клинить переднее правое колесо, и клинит просто ужасно!!! Решаю проблему спуском жидкости в ГТЦ, надень хватает т.е. каждый день спускаю жидкость!!! Может дело в том что у меня левому тормозному диску почти труба, и просто там тормозной циллиндр не отходит из-за большой выработки и поэтому и в правом циллиндр остаёться на месте!!!!


Кстати бывает так что и не нажимая на тормоз колесо прямо на ходу начинает клинить, что такое ума не приложу, в сервис некогда заехать-работы по горло!!!

у меня передний левый супорт был заклинен колесо на подъемнике фиг прокрутишь а на дороге не вело и ABC не работал .поменял рем комплект и супорт зароботал и ABC и соляры меньше жрать стал)
Записан

Cartman

  • Александр
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Смоленск
  • Prado продан, пока Lexus RX-300 2nd generation

Рем.комплект где поменял?  В супорте?
Записан
  TOYOTA LAND CRUISER PRADO - ПРЕВОСХОДСТВО ОЧЕВИДНО

zirus

  • покупайте кукурузеры!!!!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57

конечно тама и поменял правдо супорт погреть слегка пришлось надеюсь он не как двигун а то тоже треснет вот грусть будет
Записан

GUSAR 58

  • Гость

Ну, что бы супорт треснул, это постараться надо. Хотя, от наших ещё ничего не уходило!)))
После нагрева, я так понял ты все резинки и поменял. Это нормально. Будет ходить ещё столько же!
Записан

zirus

  • покупайте кукурузеры!!!!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57

поменял мелкой пошкурил вэдешкой сбрызнул и поехол и получилось -5 литров салярки а я переживал)
Записан

Angel CS

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

Подскажите, проводка дифлока и сам диф как-нибудь связаны с АБС?
Записан