'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГБО (газовое оборудование) на 2TR-FE (2,7л)  (Прочитано 90347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск

А куда торопиться-то? По правилам ннннадо ездить rtfm
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Соглашусь что на советских машинах динамика хуже на газу,но на Прадо разницы нет, да и сама установка не та что раньше, да и впрыск прямой уже.Не знаю как кому, но я разницу на газу не чувствую.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

BD

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: 52

Обгон.
Если прямое назначение прадо - бездорожье.  То тут что бенз, что газ - не айс. Это Естественно моё ИМНО.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

На газу машина плавнее идет. Но динамика к сожалению, ещё хуже чем на бензине так? (По крайне у меня так было на наших русских авто).
Конечно приятно, что газ почти в 2 раза дешевле, но на таком наверное именно "плывешь", а не "прешь" как на дизеле?
Нет вы не правы и я проверял это.Есть кнопка в салоне принудительного перехода с газа на бенз и обратно, так вот я ее не однократно нажимал и разницы не чувствовал вообще.
Записан
С уваженим Олег...

BD

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: 52

На газу машина плавнее идет. Но динамика к сожалению, ещё хуже чем на бензине так? (По крайне у меня так было на наших русских авто).
Конечно приятно, что газ почти в 2 раза дешевле, но на таком наверное именно "плывешь", а не "прешь" как на дизеле?
Нет вы не правы и я проверял это.Есть кнопка в салоне принудительного перехода с газа на бенз и обратно, так вот я ее не однократно нажимал и разницы не чувствовал вообще.

Ну значит это моё субъективное мнение. Думаю можно на "ты"...
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

На газу машина плавнее идет. Но динамика к сожалению, ещё хуже чем на бензине так? (По крайне у меня так было на наших русских авто).
Конечно приятно, что газ почти в 2 раза дешевле, но на таком наверное именно "плывешь", а не "прешь" как на дизеле?
Нет вы не правы и я проверял это.Есть кнопка в салоне принудительного перехода с газа на бенз и обратно, так вот я ее не однократно нажимал и разницы не чувствовал вообще.

Ну значит это моё субъективное мнение. Думаю можно на "ты"...
Не вопрос, можно и на ты ))
Я начитавшись про это страшишол взял 4 литра мотор, а не 2,7 но как писал выше уменьшения мощности не заметил.
А то что взял 4л.. тоже не жалею )))
Записан
С уваженим Олег...

AKADEMIK 35

  • Гость

nevalahka, Молодец! icon_hallo поставил и теперь лови кайф от экономии!!  ^-^По езде двигун работает чище чем на бензе!! ok Езди и радуйся ! icon_friends Я уже радуюсь 2 года почти. Год назад окупилось. ;D
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Спасибо,то что установил не жалею, а окупится установка думаю быстрее,т.к. ездить приходится много.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

И ещё кому интересно! Ездил сегодня в соседний посёлок, в одну сторону 50 км(туда обратно соответственно 100 км).Расход по трассе при скорости 120-125 км/ч 18-18,3 литра.Тахометр 2700-2800.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

И ещё кому интересно! Ездил сегодня в соседний посёлок, в одну сторону 50 км(туда обратно соответственно 100 км).Расход по трассе при скорости 120-125 км/ч 18-18,3 литра.Тахометр 2700-2800.
Если хочешь расход на трассе проверить то перед поездкой обнули среднюю скорость и расход.Но 100 км маловато для проверки.У меня 16-18 средний кажет расход.По трассе 14-16
Записан
С уваженим Олег...