'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка ГБО (газовое оборудование) на 2TR-FE (2,7л)  (Прочитано 90366 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5356/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152954
    • GX 470

Понятно, спсб))
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218

Против газа ничего не имею, на работе на газель поставили, обкатается переключим на газ, машина только по трассе ездит.

Случайно нашел, долька истины есть?
anti-gaz.narod точка ру
Записан

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

В Сургуте ГБО ставил за 30 тыщ. Стоимость газа на сегодняшний день по городу от 12 до 14,6 руб.за литр.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Доброго вечера в Сургуте Левато все на пластиковых трубках не резиновых,  запаха не.т полностью автоматическая ГБО полет 60 тыс без замечаний ДВС 2.7 динамика уверяю Вас не заметите  цена 30 т, балон бублик, морозы не сказываются  отпишусь на 100 тыс
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

nevalahka

  • Лучшая машина это та машина,на которой ты ездишь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 341
  • Город:Сургут
    • Прадо 150,ЛК 200 диз

Здрасьте, Сургуту. Вижу (28 мая) в ветке, а в городе нет. Эмблема клуба на авто есть? У меня белый, наклейка на заднем стекле в низу.
Записан
На дороге мы не одни,уважайте друг-друга!

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Доброго вечера эмблемы к сожалению нет,все время на работе выходные лыжи, отпуск самолет вот авто в пределах города почти и не видно да еще и служебный авто на работе
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

К теме. Еду значит, смотрю заправка, цена 98-го что-то 37,5 вроде, 95 не на много дешевле. Заехал на газовую и заправился по 12 рублей. ВСЁ...
Вот у Вас цена на газ прям, как при коммунизме))) В Москве 16.90, в ближнем подмосковье 16.00. Поставил себе в конце января. Пока не могу понять по расходу. Вот только вчера получилось заправиться до полного. Буду смотреть. Пока на первой заправке наездил 400 км и запищал датчик. Это с учетом, что 70% по городу , температура была - 25 и пару раз стоял и коптил часа по полтора. Пока доволен. Есть правда один косяк. Периодически начинает сочиться антифриз с соединения. Уже два раза подтягивали. Один раз сам, второй установщики. Если и дальше такая фигня будет - буду напрягать установщиков. А еще при смене заправки С Газпрома на Интер Ойл - загорелся чек. Подъехал, посмторели, покатались с компом... Вроде все настроили. Чек больше пока не загорается. Надлюдаю дальше..... С моими пробегами думаю, что окупиться быстро. На майские собираюсь в Испанию на ней, так что с учетом этой поездки думаю, что к июню ГБО окупиться))))
Продолжу... опять загорелся чек. И опять после заправки на Интер Ойл в Троицке.  Для чистоты экперимента заправился на Газпроме. Был полный балон. Проехал 330 км и вошло 47 литров. Это получается 14.2 на сотню. По моему очень ХОРОШО))) Завтра поеду заправляться. Посмотрим, что с расходом... Все таки мне кажется, что в Троицке в газом химичат. Машинка на том газу и ехала не так .....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Вроде нечего цена...
Тут мелькают цифры установки 36-38 р.
Записан

ростов-папа

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город:Ростов-на-Юге
    • 4L

К теме. Еду значит, смотрю заправка, цена 98-го что-то 37,5 вроде, 95 не на много дешевле. Заехал на газовую и заправился по 12 рублей. ВСЁ...
Вот у Вас цена на газ прям, как при коммунизме))) В Москве 16.90, в ближнем подмосковье 16.00. Поставил себе в конце января. Пока не могу понять по расходу. Вот только вчера получилось заправиться до полного. Буду смотреть. Пока на первой заправке наездил 400 км и запищал датчик. Это с учетом, что 70% по городу , температура была - 25 и пару раз стоял и коптил часа по полтора. Пока доволен. Есть правда один косяк. Периодически начинает сочиться антифриз с соединения. Уже два раза подтягивали. Один раз сам, второй установщики. Если и дальше такая фигня будет - буду напрягать установщиков. А еще при смене заправки С Газпрома на Интер Ойл - загорелся чек. Подъехал, посмторели, покатались с компом... Вроде все настроили. Чек больше пока не загорается. Надлюдаю дальше..... С моими пробегами думаю, что окупиться быстро. На майские собираюсь в Испанию на ней, так что с учетом этой поездки думаю, что к июню ГБО окупиться))))
Продолжу... опять загорелся чек. И опять после заправки на Интер Ойл в Троицке.  Для чистоты экперимента заправился на Газпроме. Был полный балон. Проехал 330 км и вошло 47 литров. Это получается 14.2 на сотню. По моему очень ХОРОШО))) Завтра поеду заправляться. Посмотрим, что с расходом... Все таки мне кажется, что в Троицке в газом химичат. Машинка на том газу и ехала не так .....

После того как ошибка высветилась, Вы на бензин переключались или новым газом дозаправлялись. И как убрали ошибку.
Записан
С уважением Андрей.