'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Волжские Зори 25-27 января.  (Прочитано 45981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #130 : 17 01 2013, 21:06:06 »

Ага... :-X
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #131 : 17 01 2013, 21:22:17 »

Ага! То есть все остальное брать? icon_crazy2
Кальян точно надо брать!!! А вот коньки и шахматы..... Наверное не пригодятся.
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #132 : 17 01 2013, 21:34:47 »

Что сказать.Ночью было холодно и скучно,поэтому согревались спиртом почти до утра.Шутка конечно.В номере было достаточно тепло,под утро даже жарко.Но я опять сужу по себе,как в крайних и на 2 этаже не знаю.Если следовать задумке,то особе время на санки ледянки небудет,но пара мест где покататся есть.В прошлую поездку нам с дочкой пришлось использовать целлофан и коврик.Фото на эту тему,вроде где-то есть.Я думаю,карты и кальян не помешают.Коньки однозначно нет,ну а шахматы это только для ранних или поздних пташек.Я в прошлый раз с 8и до 11 пыталась кого-нибудь на рыбалку раскачать .но не получилось.Кстати где этот обещалкин рыбак-модератор? молчит и глаз сюда некажет.
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #133 : 17 01 2013, 21:38:24 »

Находиться.Со стороны Самары.Проехал Жигулевск.Стеллу с петушком на повороте на Зольное думаю знают все .На ней налево ,а дальше встретять.Это для опоздавших.А так я думаю основная масса все-таки встретится у петушка.Этот вопрос я думаю решать будет наш заводила-Аркаша.
Записан

Kost

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1211/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7559
  • Город: Самара
  • TLC 120 GX 2.7 2007
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #134 : 17 01 2013, 21:42:37 »

Ну короч, туда ближе договоримся )
Записан
Ваш пост огорчает негров...

Shaq9

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +828/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3506
  • Город: Самара
  • Роман
    • TLC Prado 4,0L черный,
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #135 : 17 01 2013, 21:43:09 »

Что сказать.Ночью было холодно и скучно,поэтому согревались спиртом почти до утра.Шутка конечно.В номере было достаточно тепло,под утро даже жарко.Но я опять сужу по себе,как в крайних и на 2 этаже не знаю.Если следовать задумке,то особе время на санки ледянки небудет,но пара мест где покататся есть.В прошлую поездку нам с дочкой пришлось использовать целлофан и коврик.Фото на эту тему,вроде где-то есть.Я думаю,карты и кальян не помешают.Коньки однозначно нет,ну а шахматы это только для ранних или поздних пташек.Я в прошлый раз с 8и до 11 пыталась кого-нибудь на рыбалку раскачать .но не получилось.Кстати где этот обещалкин рыбак-модератор? молчит и глаз сюда некажет.

на 2-ом этаже вообще "ташкент" был, окна пришлось в 4 утра открывать
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #136 : 17 01 2013, 21:49:43 »

Даем отчет о переговорах по обустройству:
Проживание койко место 650 руб., дети с 7 до 11 лет- 400 руб.,с 4 до 6 лет- 300 руб., до 3 лет бесплатно.
Завтрак стандартный-100 руб. Состав каша,макароны или гречка с сосиской или сарделькой, бутерброд,кофе с молоком.
По завтраку есть вариант по приготовлению ухи из судака, или возможен омлет. Цену подсчитают скажут.Вроде разница небольшая.
Ужин.
Горячее одно или два? На выбор рыба,курица или мясо.Любой гарнир. От нарезки мясной и овощной мы препочли отказаться.Я думаю все привезут с собой и колбасу и овощи-фрукты.
Решили один мясной салат порционно на каждого и два или три вида салата  в общую кучу,меньшим количеством порций,чем нас будет.И  квашенную капустку под закуску?
Можно дополнительно сделать заливное на общие тарелки,рыбу в кляре, рулетики мясные.
Ответ желательно дать 19.01. с утра, чтоб нам просчитали полную стоимость меню,устроит нас или нет.Если у кого-то есть особые пожелания выкладывайте, в принципе повар хороший,может сделать многое.
Исходя из вышеизложенного модеры быстренько голосовалку с вопросами:
Сколько денег вы готовы потратить на питание? Я думаю разбить так до 500, 500-700, до 1000.И просьба сообщить о нежелательных ингридиентах в блюдах. У меня например Саша совершенно не ест болгарский перец.
Если у нас удастся поехать, то нам по еде фиолетово, что решите, то и будем есть. По деньгам - чем дешевле, тем лучше.

У нас вся проблема в том, что у старшей дочери в суб. тренировка по худ. гимнастике с 15 до 17. Если после неё ехать, то это мы только к 20 будем на турбазе. Есть ли смысл? Только побухать и переночевать. Но может тренировки и не быть,  или можно бабушке оставить. Но пока не известно сможет ли бабушка :-\

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #137 : 17 01 2013, 22:20:02 »

Как бы в воскресенье будет продолжение автопрогулки.Я так поняла по зимнику поедем.С этими вопросами к Аркаше.Да и в конце концов.У дочки соревнования на носу? Если нет.то любую тренировку можно пропустить.Хотя может поэтому я и не стала профспортсменом.
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #138 : 17 01 2013, 22:21:24 »

раньше да и щас катаюсь с Соренто-клубом, там всегда со мной ездеет, дефчёнки у клубней душевные. думаю здесь также будет. тока она стебётся надо мной:- у тя же нет Прадика :'(
ничего,мы и Туарега оттестдрайвим как здрасьте:))))))) Между прочим в позапрошлом году он на каком то соревновании всех порвал
я его седня нанообработал ;)
Записан


ПРАДО часы №014

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #139 : 17 01 2013, 22:29:57 »

Серега один раз тренчик можно и пропустить!
Записан