'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Волжские Зори 25-27 января.  (Прочитано 45968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #590 : 29 01 2013, 20:12:59 »

...блин, до женского монастыря так и не доехали....(())
А почему все-таки не поехали? Я чет не помню... вродь все намылились)))))
Ребят,мы еще до Гавриловой поляны не доехали. Времени уже не было,темнело,нужно было еще помангалить.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #591 : 29 01 2013, 20:16:56 »

...блин, до женского монастыря так и не доехали....(())
Серень, в следующий раз надо без девченок поехать, тогда точно доберемся... ;D ;D ;D
а меня по попути в мужской закиньте))))
Секс десант!!!!! Модеры организуйте запись!))))))))
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #592 : 29 01 2013, 20:17:14 »

...блин, до женского монастыря так и не доехали....(())
Серень, в следующий раз надо без девченок поехать, тогда точно доберемся... ;D ;D ;D
а меня по попути в мужской закиньте))))
Так мы там были!!! Наталька,не нужно тебе туда,там холодно и мужчинка там был не зачётный. :o
поэтому решили меня там не оставлять))))
ему так одиноко было...... у него даже глаза радостью засветились и он спросил:откуда вы?
  а если серьезно.....
а вообще место оччень понравилось я в первые была в таком месте где настоящие старинные иконы сковозь века и трещины на полотннищах смотрели....
 вы не представляете  как мне  понравилась эта поездка.
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #593 : 29 01 2013, 20:18:34 »

...блин, до женского монастыря так и не доехали....(())
А почему все-таки не поехали? Я чет не помню... вродь все намылились)))))
Ребят,мы еще до Гавриловой поляны не доехали. Времени уже не было,темнело,нужно было еще помангалить.
  Пикнечок на Пике Коммунизма - это слова Хантера63
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #594 : 29 01 2013, 20:23:25 »

В сегодняшнем номере Комсомольской Правды, статейка : Женщина заявила в полицию о пропаже, и возможно якобы гибели своего мужа, который поехал с другом в самарскую луку на снегоходах кататся. А я почему то вспомнил тех двоих пьяных мужиков на снегоходах у медвежьего грота , когда на камушке стоял Костин сын, я рядом снимал и один аж упал со снегохода когда он подъехал и остановился. Мож они и были ?... По моему даже на видео есть этот момент. Правда в какие дни это было не написали. Мож и было как раз в эти выходные...
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #595 : 29 01 2013, 20:31:49 »

В сегодняшнем номере Комсомольской Правды, статейка : Женщина заявила в полицию о пропаже, и возможно якобы гибели своего мужа, который поехал с другом в самарскую луку на снегоходах кататся. А я почему то вспомнил тех двоих пьяных мужиков на снегоходах у медвежьего грота , когда на камушке стоял Костин сын, я рядом снимал и один аж упал со снегохода когда он подъехал и остановился. Мож они и были ?... По моему даже на видео есть этот момент. Правда в какие дни это было не написали. Мож и было как раз в эти выходные...
не Серега,я так понял пропали с фестиваля на собачьих упряжках.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #596 : 29 01 2013, 20:48:06 »

В сегодняшнем номере Комсомольской Правды, статейка : Женщина заявила в полицию о пропаже, и возможно якобы гибели своего мужа, который поехал с другом в самарскую луку на снегоходах кататся. А я почему то вспомнил тех двоих пьяных мужиков на снегоходах у медвежьего грота , когда на камушке стоял Костин сын, я рядом снимал и один аж упал со снегохода когда он подъехал и остановился. Мож они и были ?... По моему даже на видео есть этот момент. Правда в какие дни это было не написали. Мож и было как раз в эти выходные...
не Серега,я так понял пропали с фестиваля на собачьих упряжках.
так и есть с фестиваля ,а пропали в районе Винновки и чухнулись только на следующий день.
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #597 : 29 01 2013, 20:51:00 »

Нет ребят, всё же не участники фестиваля... Потому  как пишут, что все участники жиг-кругосветки на месте.
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #598 : 29 01 2013, 21:03:42 »

Вот
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Волжские Зори 25-27 января.
« Ответ #599 : 29 01 2013, 22:48:27 »

Во время "Жигулевской кругосветки" в Самарской области пропали два журналиста. Они сошли с маршрута и не вернулись. Об этом сообщила "Комсомольская правда".

26 января стартовала зимняя историко-этнографическая экспедиция VOLGA QUEST на собачьих упряжках по Самарской луке. 28 января стало известно, что два участника погибли, пишет издание. Сначала информация о пропавших людях появилась в блоге депутата тольяттинской городской думы Николая Лексина: "Сегодня у нас дневка и отдых в монастыре в Винновке. По плану группа на снегоходах должна была выехать на проверку завтрашнего маршрута. Но у нас случилась нештатная ситуация. Час назад приехала полиция и сообщила, что до дома не добралась группа из журнала "Форс". Они сопровождали нас в экспедиции и вчера сошли с маршрута. Выяснилось, что до места назначения они не добрались. Наша группа вместе с полицией выехала на поиски и в настоящее время прочесывает берег и близлежащую территорию".

Позже депутат гордумы Александр Гремин на странице в facebook написал, что оба снегоходчика погибли, сообщила "КП"
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.