'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC  (Прочитано 43689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #150 : 10 04 2013, 19:43:00 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=27713.msg2835658#msg2835658
Что на это скажите поклонники МВ :)
я, лично я, уже не нуждаюсь в таких пробегах, поэтому успеваю еще и по сторонам посмотреть, что выпустил мировой автопром. я точно знаю, что тойота САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ И САМЫЙ КРЕПКИЙ джип!!!! но .... в новом MB S-КЛАСС  презентуют 156 кнопок в салоне и возможность полного неучастия водителя при движении в городе!!! это тоже факт и он имеет право на существование.
И на чем это основано-что он самый надежный и крепкий?
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #151 : 10 04 2013, 19:44:34 »

Да с чего вы взяли что GL на бездорожье пасует? Вы на нем ни разу не ездили! Уверен что в штатных комплектациях он заберется по бездорожью дальше чем двухсотый!
GL не было лично у меня во владении, но, как только появились ML - то взял сразу в полном фарше эту машинку в замен ТЛК80 - больше танцевать на граблях как-то не хочется  ;D
ЗЫ К строящемуся на холме дому жены, к которому подъезжаю/отъезжаю по несколько раз в день - приятель на беленьком GL350-м не рискнул заехать в гости - пешкодралом пёр  ;D
ЗЗЫ Да и сейчас, когда в городе снег сошёл вместе с асфальтом - приятней на 200-ке перемещаться/ а не красться, как на а-ля Жипах типа GL.
Дело в том,что кто катается на GL-ах, по болотам к стройкам не подъезжает.А вот у кого 200й служит для того,чтоб бревна возить с гастробайтерами к стройкам и площадкам-тот конечно тут на троне)))))
В нашей провинции с гастробайтерами проблема - отделочные работы ведёт бригада монастырских послушников - двое примерно моего возраста и двое молодых - в кач-ве разъездного на бригадку пользуют красненький ТЛК90.
Ну  ясное дело что 90й..поди на дымящем КЗте и на ушатанном автомате ? Кто ж им ГЛ презентует?
Записан

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #152 : 10 04 2013, 19:44:53 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=27713.msg2835658#msg2835658
Что на это скажите поклонники МВ :)
я, лично я, уже не нуждаюсь в таких пробегах, поэтому успеваю еще и по сторонам посмотреть, что выпустил мировой автопром. я точно знаю, что тойота САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ И САМЫЙ КРЕПКИЙ джип!!!! но .... в новом MB S-КЛАСС  презентуют 156 кнопок в салоне и возможность полного неучастия водителя при движении в городе!!! это тоже факт и он имеет право на существование.
И на чем это основано-что он самый надежный и крепкий?
мой опыт. в предыдущем посте забыл поставить ИМХО
Записан

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #153 : 10 04 2013, 19:47:32 »

Обычно два варианта : У Вас не Мерседес? Ну о чем с Вами разговаривать?   или: У Вас Мерседес и вы считаете его редкостным омном? Значит Вы еще не доросли до него.

Что уж так поклоняться мерсу. За эти деньги я бы рассматривал другие машины. ИМХО
Записан

Влад-Дукати

  • 1098 Throy Beylis
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +64/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: москва
  • Город: Москва
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #154 : 10 04 2013, 19:48:53 »

Обычно два варианта : У Вас не Мерседес? Ну о чем с Вами разговаривать?   или: У Вас Мерседес и вы считаете его редкостным омном? Значит Вы еще не доросли до него.

Что уж так поклоняться мерсу. За эти деньги я бы рассматривал другие машины. ИМХО
А вот это Вы правы..Тут даже спорить не буду.
Записан

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #155 : 10 04 2013, 19:50:25 »

Обычно два варианта : У Вас не Мерседес? Ну о чем с Вами разговаривать?   или: У Вас Мерседес и вы считаете его редкостным омном? Значит Вы еще не доросли до него.

Что уж так поклоняться мерсу. За эти деньги я бы рассматривал другие машины. ИМХО
ДАК МЫ И РАССМАТРИВАЕМ!!!! озвученный бюджет- 2 740 000 руб. присоеденяйтесь!!!! предлагайте что еще ????
Записан

ForemaN

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
  • Город:
    • MB GL350CDI
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #156 : 10 04 2013, 19:55:12 »

Из диалога видно, что поклоняются здесь исключительно Тойоте!!!  :)
И признаю, это обоснованно!
Хотелось просто донести до поклонников крузеров, что GL тоже отличный автомобиль, и 80%  тех кто когда то сел за руль мерседеса, уже не сядут за руль тойоты, а вот о тех кто сел за руль тойоты, такое вряд ли скажешь! Сам владел тойотой и лексусом до мерса!
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #157 : 10 04 2013, 20:00:57 »

Да с чего вы взяли что GL на бездорожье пасует? Вы на нем ни разу не ездили! Уверен что в штатных комплектациях он заберется по бездорожью дальше чем двухсотый!
GL не было лично у меня во владении, но, как только появились ML - то взял сразу в полном фарше эту машинку в замен ТЛК80 - больше танцевать на граблях как-то не хочется  ;D
ЗЫ К строящемуся на холме дому жены, к которому подъезжаю/отъезжаю по несколько раз в день - приятель на беленьком GL350-м не рискнул заехать в гости - пешкодралом пёр  ;D
ЗЗЫ Да и сейчас, когда в городе снег сошёл вместе с асфальтом - приятней на 200-ке перемещаться/ а не красться, как на а-ля Жипах типа GL.
Дело в том,что кто катается на GL-ах, по болотам к стройкам не подъезжает.А вот у кого 200й служит для того,чтоб бревна возить с гастробайтерами к стройкам и площадкам-тот конечно тут на троне)))))
В нашей провинции с гастробайтерами проблема - отделочные работы ведёт бригада монастырских послушников - двое примерно моего возраста и двое молодых - в кач-ве разъездного на бригадку пользуют красненький ТЛК90.
Ну  ясное дело что 90й..поди на дымящем КЗте и на ушатанном автомате ? Кто ж им ГЛ презентует?
Мечтать не вредно - вредно не мечтать  ;D
<a href="http://www.youtube.com/v/4KG_ACRFq6g" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/4KG_ACRFq6g</a>
ЗЫ Аккурат прошлой весной расстался после долгого и продолжительного сотрудничества с ФордМК(т.е. закончилась лафа с полухалявными Эксплорерами(новый минус треть от цены салона и гарантия на то, что и сам сломаешь) - брал у друзей автомобильчики каждый на недельку покататься : беленькие GL350, Х5_40 и ТЛК200_4.5 - по деньгам примерно одинаково выходило купить новый, поэтому эти машинки и рассматривал. В результате взял 200_4.6  ;D
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #158 : 10 04 2013, 20:09:20 »

Знакомый ездил на Гелике 500 AMG. Говорил, что лучше нет. Брал его чего-то в районе 5 млн.
Мне лично никогда внешне не нравился. Уаз. Внутри - отстой.
Продал. С трудом. Стал выбирать: или GL или 200-ка.
Взял 200-ку.
Объяснил тем, что в сервисе нет времени сидеть, потому как на Гелике постоянно был какой-нибудь гимор, а GL явно не лучше. Хочется на автомобиле ездить, пускай не на Мерсе, но ездить.
Записан

ForemaN

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
  • Город:
    • MB GL350CDI
Re: Toyota LC-200 или Mersedes -GL 350 CDI 4MATIC
« Ответ #159 : 10 04 2013, 20:25:05 »

Чтобы в сервисе не сидеть, в семье должно быть минимум два автомобиля  ;)
Записан