'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Травматические боеприпасы для гладкоствольного оружи  (Прочитано 60727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СОКОЛ

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1088/-37
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2326
  • Город: Москва
    • 120 4.0

9 мм РА с резиновой пулей = 17 рублей :(
стоппер 2 - 20 рэ :(
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Стрелял картечью и пулей резиновой по людям, верней не так, наблюдал типа... Картечь метров с 10, прижгло ногу, разлет дикикй, пулями, их там три 12 калибру, метров с 25 в спину, попали раза с третьего одним шаром. Жертва сначала охренела, когда у него от первого выстрела между ног что то пролетело и срубило ветки на кусту перед ним, останавливать процесс так сказать было поздно, в результате прилетело в спину,  был синяк, было больно, на горке одетой на голое тело на самом брезенте остался его кусок кожи размером с монету в 5р. Правда патроны были просрочены лет на пять, ну стандарт навеска 0.6 грамм пороха. С двух метров те патроны да в грудь, думаю тут желающих не будет. По поводу броби, типа девяточкой - забудте. .до 5 метров да еще ест ьв контейнере - просто жесть убиство... Это все равно, что с человека отрезать килограмма 4-5 мяса и посмотреть чо будет...
Записан

Доктор Ганнибал Лектер

  • Только русский человек поймет истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +428/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13904
  • РЕГ26ИОН СТАВРОПОЛЬ
    • 2007 Prado120 V6 24Valve VVT-i

Стрелял картечью и пулей резиновой по людям, верней не так, наблюдал типа... Картечь метров с 10, прижгло ногу, разлет дикикй, пулями, их там три 12 калибру, метров с 25 в спину, попали раза с третьего одним шаром. Жертва сначала охренела, когда у него от первого выстрела между ног что то пролетело и срубило ветки на кусту перед ним, останавливать процесс так сказать было поздно, в результате прилетело в спину,  был синяк, было больно, на горке одетой на голое тело на самом брезенте остался его кусок кожи размером с монету в 5р. Правда патроны были просрочены лет на пять, ну стандарт навеска 0.6 грамм пороха. С двух метров те патроны да в грудь, думаю тут желающих не будет. По поводу броби, типа девяточкой - забудте. .до 5 метров да еще ест ьв контейнере - просто жесть убиство... Это все равно, что с человека отрезать килограмма 4-5 мяса и посмотреть чо будет...
Где ж таких добровольцев набрали. Мож по головам нарезняк пристреливать захотят? ;D ;D ;D ;D
Записан
Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет своё государство.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Про остальные фокусы. более кровавые я писать не буду..:) Но шрамы у человека остались  на всю жизнь.. :) Еще они мне броник хотели испортить... :)
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Про остальные фокусы. более кровавые я писать не буду..:) Но шрамы у человека остались  на всю жизнь.. :) Еще они мне броник хотели испортить... :)
А,что за патроны были,не помнишь?
Записан
С Уваженим,Эдуард.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Про остальные фокусы. более кровавые я писать не буду..:) Но шрамы у человека остались  на всю жизнь.. :) Еще они мне броник хотели испортить... :)
А,что за патроны были,не помнишь?
техкрим. купленные еще в том тысячилетии.. :)
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Про остальные фокусы. более кровавые я писать не буду..:) Но шрамы у человека остались  на всю жизнь.. :) Еще они мне броник хотели испортить... :)
А,что за патроны были,не помнишь?
техкрим. купленные еще в том тысячилетии.. :)
Судя по твоему рассказу,от этих патров толк есть...)
Записан
С Уваженим,Эдуард.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Про остальные фокусы. более кровавые я писать не буду..:) Но шрамы у человека остались  на всю жизнь.. :) Еще они мне броник хотели испортить... :)
А,что за патроны были,не помнишь?
техкрим. купленные еще в том тысячилетии.. :)
Судя по твоему рассказу,от этих патров толк есть...)
Народ, вы одного н е понимаете в случае уголовного преследования  следствие будет равнозначно оценивать что выстрел пулей резиновой, что  обычной.. Это будет трактоваться одинаковым словом, тоже самое касается и травматов, их не просто так перевели в ОООП, вслушайтесь, ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ оружие ограниченного поражения... Посему   стрелунь на оплшишечки даже не стоит себя настраивать, если есть угроза жизни- нада валить, если нет -  возьмите дубину-биту-камень.. А еще  помноженное все на нашу юрбезграмотность, это жесть. Ситуация, когда ты преднамеренно взял с собой патроны и чучуть стрельнул человечка и   достал ружо чтоб пугануть, а оно схватило за ствол чтоб завладеть, он и выстрелил - по сути разные вещи. Понятно, что все индивидуально. И спасет нас только КС, который будет под рукой, а не в багажнике... :(
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

Да,трактоваться так и будет,но,если,попал резиновой картечью,нападающий получил травму,потом выжил.или получил заряд свинцовой картечью и тут же помер,при нынешних законах,в худшем исходе,как может трактоваться?Понятно.что.когда есть труп,то у него уже не спросишь и,тогда версию обороны можно придумать любую,но.если,ей не поверят?И,тогда получается,что за покалеченного меньше дадут,чем за убитого?Вариантов.конечно много может быть...
Записан
С Уваженим,Эдуард.

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150

Интересно,а про травматические самокруты кто слышал?Только не про соль с перцем!)
Низя самому крутить.
Это только в кино стол набок ввалят и спрятались там, в жизни подранка не будет. В жизни резиновый шарик какой нибудь умник в контейнер положит и закатает, вот контейнер башню и снесет. В армии в караул разводящим шел, зима была, начкар прапоренок вышел на заряжание, берет у заступающего караульного автомат и досылает одиночный патрончик а за место головки у патрона фильтр от сигареты, порох он отсыпал(я видел как он с патроном игрался) и целится в жопу последнему бойцу, а боец в ватным штанах. Выстрел, калибр 5,45 , фильтр запекается в горошину и заходит в саму опу до тазовой кости......... pif        Если ситуация в жизни опасная надо бежать, самый край выстрел в небо ну используй ружье как штыком и прикладом а так бежать
Записан