'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оцените ГУ, кто понимает.  (Прочитано 6295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #10 : 24 01 2013, 10:52:38 »

Братцы! Нашел на ибее такую хрень. Выглядит красиво, функций много, все такое. Предложений там вообще завались, но эти хоть название свое покзать не стесняюцца. A-sure tech. Расскажите стоит или нет заморачиватсо? Денег вроде не много просют, но и эти денги на дороге не валяюццо.

http://www.a-sure.com.hk/products/dvd-gps-for-toyota/car-dvd-player-gps-navigation-stereo-for-toyota-land-cruiser-prado-120-series-737.html

Купил на свою голову Прадо. Заболел. Вечерами сижу думаю, как бы его ишо приукрасить newrus
Такое же НЕЧНО, что и ИНТРО и другой Китай. В установленном виде будет выглядеть очкрасиво. Но если хочется качества звука то лучше какая нибудь фирма ч/з переходную рамку. У меня установлен Интро, звук на 3, навигатор на 4+, ТВ 2-, блютус 3-. вобщем красиво, но с ГЛЮКАМИ.
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...

Memphisto

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • PRADO 150
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #11 : 11 02 2013, 17:37:26 »

Pioneer SPH-DA100 - головное устройство. Ставили пару дней назад.
переходник на усилитель Intro AMP-TY01 остается рамку и интерфейс на руль.
А есть фотографии установленного устройства?
 сам планирую его себе поставить на 150-й. несколько печалит, что экран не вкрай получиться. Китайские штатные ГУ на андроиде несколько еще пугающе сырые и маловероятно, что в ближайший год выйдут стабильные поделки китайских ремесленных мастерских, а win 6.х морально устарел.
Записан

SSergey71

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: новосибирск
  • Город:
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #12 : 12 02 2013, 10:47:13 »

Я себе такой воткнул, купил за 10 Отлично встал поставили адаптор к усилку играет хорошо, лучше штатного камера заднего вида, так вообще сказка. Смотрится очень хорошо, глюков пока нет., На Витарике верой и правдой два года Китаец служил очень доволен был.
Записан

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #13 : 12 02 2013, 11:32:21 »

Да, встает на место идеально, но глюки рано или поздно проявятся((
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #14 : 12 02 2013, 14:08:02 »

Да выглядит очень неплохо , вопрос как  будет работать ? На фантом гнать не надо , работает , не глючит. Нави немного бывает подтормаживает , но только при включении и редко. Имею гармин с прошлого автомобиля . есть с чем сравнить, отдал отцу. Встроенный в разы удобнее и i go  вполне себе удобен , при этом гармин на границе с Чушкой с ума сходит , а этот работает  . Фантом у меня старенький , из первых которые начали работать с усилком.
   Вот только согласен , что брать сегодня уже надо на андроиде , а потому этот балалайка брать не надо . даже дешево.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #15 : 13 02 2013, 09:40:56 »

Pioneer SPH-DA100 - головное устройство. Ставили пару дней назад.
переходник на усилитель Intro AMP-TY01 остается рамку и интерфейс на руль.
А можно поподробнее о данном Пионерке? Интересует насколько ровно встает и поддержка Андроида насколько я понимаю е? =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #16 : 13 02 2013, 17:27:14 »

поддержка устройств на базе андроида , и на базе андроида как я понимаю совсем разный коленкор.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Memphisto

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • PRADO 150
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #17 : 13 02 2013, 19:06:20 »

Pioneer SPH-DA100 - головное устройство. Ставили пару дней назад.
переходник на усилитель Intro AMP-TY01 остается рамку и интерфейс на руль.
А можно поподробнее о данном Пионерке? Интересует насколько ровно встает и поддержка Андроида насколько я понимаю е? =)
Там через разъем mhl(hdmi+USB) поддержка полного контроля Андроид устройств. Тобишь на экране видишь то что отображается на телефоне и тачскрин передает нажатие на телефон.(при использовании arliberator-Софт на телефон). Без этой софтины только совместимые программы, список пока небольшой. Но все же поболее чем mirrorlink alpine,jvc,sony
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #18 : 13 02 2013, 20:10:46 »

Pioneer SPH-DA100 - головное устройство. Ставили пару дней назад.
переходник на усилитель Intro AMP-TY01 остается рамку и интерфейс на руль.
А можно поподробнее о данном Пионерке? Интересует насколько ровно встает и поддержка Андроида насколько я понимаю е? =)
Там через разъем mhl(hdmi+USB) поддержка полного контроля Андроид устройств. Тобишь на экране видишь то что отображается на телефоне и тачскрин передает нажатие на телефон.(при использовании arliberator-Софт на телефон). Без этой софтины только совместимые программы, список пока небольшой. Но все же поболее чем mirrorlink alpine,jvc,sony
т.е. я правильно понимаю - и навигация та что на телефоне, и проги...в режиме совместимости все будет работать на большом экране? Тогда это может быть ршением...учитывая что Пионеры головы плохие не делают....
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Memphisto

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • PRADO 150
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #19 : 13 02 2013, 22:00:50 »

Pioneer SPH-DA100 - головное устройство. Ставили пару дней назад.
переходник на усилитель Intro AMP-TY01 остается рамку и интерфейс на руль.
А можно поподробнее о данном Пионерке? Интересует насколько ровно встает и поддержка Андроида насколько я понимаю е? =)
Там через разъем mhl(hdmi+USB) поддержка полного контроля Андроид устройств. Тобишь на экране видишь то что отображается на телефоне и тачскрин передает нажатие на телефон.(при использовании arliberator-Софт на телефон). Без этой софтины только совместимые программы, список пока небольшой. Но все же поболее чем mirrorlink alpine,jvc,sony
т.е. я правильно понимаю - и навигация та что на телефоне, и проги...в режиме совместимости все будет работать на большом экране? Тогда это может быть ршением...учитывая что Пионеры головы плохие не делают....
Да.
Записан