'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оцените ГУ, кто понимает.  (Прочитано 6298 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #30 : 15 02 2013, 13:14:33 »

и нехилую наработку на отказ.
что имеется в виду?

и можно несколько фоток как встало =)

Паразиты они, пионеровцы. Ну вот кто им мешал воткнуть хотя бы дырку для флешки или карты памяти?
а зачем? если пара со смартом - пусть поет с телефона =)

Вот простенький пример: я ухожу из машины, а допустим жена в ней осталась. Я телефон взял с собой, жена курит и слушает радио 8)
купите вместо флешки ipod) совместимость вроде заявлена.

Вот чего я никогда не сделаю, так это НИКОГДА не куплю себе девайс, работающий с Айтюнс. Спасибо, но яблочную продукцию не выношу всеми фибрами души)
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #31 : 15 02 2013, 13:29:23 »

Дружище) А нафик покупать китайское ГУ на винде, если уже есть андроидные девайсы? С обновлением карт будут проблемы 100%


на платформе андроид - что там не так все просто, инфы маловато, а то что есть не позитивная, пробуйте просто в гугле "Магнитолы на андроиде" выдасть страничку с форума vw, так много выложено информации как позитивной так и не очень

Скажем так, если останавливаться на китайце, то выбирая из двух зол меньшее, нуна брать андроидный девайс. А насчет не очень позитивной информации... имхо она чаще касается именно "китайскости" девайса, нежели его "андроидности"
Pioneer SPH-DA100 - головное устройство. Ставили пару дней назад.
переходник на усилитель Intro AMP-TY01 остается рамку и интерфейс на руль.
А можно поподробнее о данном Пионерке? Интересует насколько ровно встает и поддержка Андроида насколько я понимаю е? =)
Там через разъем mhl(hdmi+USB) поддержка полного контроля Андроид устройств. Тобишь на экране видишь то что отображается на телефоне и тачскрин передает нажатие на телефон.(при использовании arliberator-Софт на телефон). Без этой софтины только совместимые программы, список пока небольшой. Но все же поболее чем mirrorlink alpine,jvc,sony
т.е. я правильно понимаю - и навигация та что на телефоне, и проги...в режиме совместимости все будет работать на большом экране? Тогда это может быть ршением...учитывая что Пионеры головы плохие не делают....
Именно так. Плюс получаем пионеровский звук и нехилую наработку на отказ.
Можете подсказать что необходимо для установки этой магнитолы в prado 150 comfort?
Может кто знает, кто в Питере может ее поставить?
На форуме есть партнер - компания видеосистемы. У них свой очень хороший установочный центр на Софийской. Можете мне скинуть свой контакт, я им могу передать, или свяжитесь с ними на партнерской ветке.
Записан

SSergey71

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: новосибирск
  • Город:
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #32 : 17 02 2013, 11:12:29 »

Купил такую балалайку! установили, какой вопрос????????????? ни одна кнопка не подсвечивается, должна или нет. Тыкал везде не нашел где подсвечивается. Радио работает просто отвратительно помехи сильные на ходу, что устанавливать другую антенну типа Бош поможет или нет, что то я начал разочаровываться в этой башке не было головняков!!!!!!!!!! Что скажите? >:(
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #33 : 17 02 2013, 11:59:00 »

Все головные устройства китайского производства имеют проблемы с тюнерами. Можно не ставить бошевскую антенну, не поможет.
Записан

SSergey71

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: новосибирск
  • Город:
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #34 : 17 02 2013, 17:02:44 »

а что с радио делать???????
Записан

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #35 : 18 02 2013, 04:48:29 »

Все головные устройства китайского производства имеют проблемы с тюнерами. Можно не ставить бошевскую антенну, не поможет.

у мну ВСЕ с этим в порядке!!!! т.е ШГУ Роадровер, радио ловит отлично! До это шгу РР проблемы с радио были! поменял и проблема ушла, может что то внутри поменяли?! не знаю не вскрывал
Записан

SSergey71

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: новосибирск
  • Город:
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #36 : 18 02 2013, 07:46:08 »

а что в балалайке поменяли?????
Записан

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #37 : 18 02 2013, 07:56:03 »

Купил такую балалайку! установили, какой вопрос????????????? ни одна кнопка не подсвечивается, должна или нет. Тыкал везде не нашел где подсвечивается. Радио работает просто отвратительно помехи сильные на ходу, что устанавливать другую антенну типа Бош поможет или нет, что то я начал разочаровываться в этой башке не было головняков!!!!!!!!!! Что скажите? >:(

Купив китайское ГУ, надо быть готовым к невысокому качеству и сбоям в работе - железно!
По вопросам косяков: у продавцов есть службы поддержки - надо им писать проблему и ВОЗМОЖНО они объяснят как решить.
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #38 : 18 02 2013, 15:53:31 »

707, боюсь что с ебея или еще от куда тебе не ответят....

SSergey71, попробуй ради эксперимента воткнуть другую антенну, удочку например. Вся активная фигня может работать, а может и не работать. У тебя сей час какая антенна подключена? Штатная? Если штатная, то там с питанием есть какой то замороч. Куда то +12 нужно давать, чтоб антенна хорошо работала.

Про надежность  китая: У меня древний фантом 3006 работает до сих пор, и ни чего с ним не случилось.И диски поют, и радио шипит и телевизер рябит. А вот у отца на Хитрейле штатная голова отказалась работать через 5 лет. Диски не крутит и чейнджер не лопатит, только радио и блюпуп работает. При всем этом МП3 мы знать не хотим. Это что касательно надежность китая....
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L
Re: Оцените ГУ, кто понимает.
« Ответ #39 : 18 02 2013, 16:05:06 »

707, боюсь что с ебея или еще от куда тебе не ответят....

SSergey71, попробуй ради эксперимента воткнуть другую антенну, удочку например. Вся активная фигня может работать, а может и не работать. У тебя сей час какая антенна подключена? Штатная? Если штатная, то там с питанием есть какой то замороч. Куда то +12 нужно давать, чтоб антенна хорошо работала.

Про надежность  китая: У меня древний фантом 3006 работает до сих пор, и ни чего с ним не случилось.И диски поют, и радио шипит и телевизер рябит. А вот у отца на Хитрейле штатная голова отказалась работать через 5 лет. Диски не крутит и чейнджер не лопатит, только радио и блюпуп работает. При всем этом МП3 мы знать не хотим. Это что касательно надежность китая....

У Интро есть офис в Москве и служба тех поддержки.
Первый месяц постоянно с ними общался, потом ЗАБИЛ.
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...