'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я клеил пленку под "Карбон" на салонные панели руче  (Прочитано 57660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850

Сегодня сидел в тэстовом Рафике-в натувре обклеен дешёвым "карбоном"-ужё усё в царапках! На свой комфорт я ещё 3 года назад карбон натянул,но конешно не в таком количестве!При этом всё "дерево",ранее наклееное ободрал-по мне несочитается! Щаса на новом "престиже+" ОТОРВУСЬ ! Аффтору-Респект и Уважуха!!!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Я передам !! )))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:
Записан
С уважением

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

Привет, чет ничего не открывается. Походу не правильно загрузил.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Приветствую уважаемые клубни! Вот и прошел почти год эксплуатации с пленкой. Вылезли косячки на изгибах на панели майфуна, на панельках руля сбоку появилось по полосочке, как бы скукожилась пленка. Скукожилась пленка на панельках центрального ящика. Остальные панели без изменений: дверные ручки, панели где кнопка запуска и аварийка, на АКПП и центральном ящике.
Во общем решил переклеиться учитывая все советы, на пленку ЗМ Scotchprint™ 1080, с применением прамера на выпуклых местах и тех которые скукожились))) во слово то привязалось...
Но переклеить решил не все и уже не в карбон, так как чето уже не айс, и в самом деле многовато карбона)
Пререклеить решил панели на руле, и панельки вокруг майфуна ну и нижние где кнопка старта, чтоб гармонировало.
Приглянулось 5 сортов пленки. Первая под дерево, вроде по цвету подходит. Ну а если нет то ченить под стальное.
Представляю Вам на суд образцы, у кого какие мнения на этот счет?
1. Виниловая пленка,  имитирующая структуру матового темно-коричневого дерева,  имеет структуру и объем, как настоящее дерево.Отлично тянется.
Производитель: Япония
Ширина рулона: 122 см
Толщина пленки: 215 мкрн.

2. Виниловая пленка,  имитирующая структуру  Шлифованного алюминия,  имеет структуру и объем, как настоящий металл (черный шлифованный алюминий)

3.шлифованная сталь

4.матовый серый алюминий

5.матовый антрацит

Братцы у кого какое мнение?
На Новогодних каникулах займусь, заодно и в багажнике панели в карпет одену)
Записан

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018

Приветствую уважаемые клубни! Вот и прошел почти год эксплуатации с пленкой. Вылезли косячки на изгибах на панели майфуна, на панельках руля сбоку появилось по полосочке, как бы скукожилась пленка. Скукожилась пленка на панельках центрального ящика. Остальные панели без изменений: дверные ручки, панели где кнопка запуска и аварийка, на АКПП и центральном ящике.
Во общем решил переклеиться учитывая все советы, на пленку ЗМ Scotchprint™ 1080, с применением прамера на выпуклых местах и тех которые скукожились))) во слово то привязалось...
Но переклеить решил не все и уже не в карбон, так как чето уже не айс, и в самом деле многовато карбона)
Пререклеить решил панели на руле, и панельки вокруг майфуна ну и нижние где кнопка старта, чтоб гармонировало.
Приглянулось 5 сортов пленки. Первая под дерево, вроде по цвету подходит. Ну а если нет то ченить под стальное.
Представляю Вам на суд образцы, у кого какие мнения на этот счет?
1. Виниловая пленка,  имитирующая структуру матового темно-коричневого дерева,  имеет структуру и объем, как настоящее дерево.Отлично тянется.
Производитель: Япония
Ширина рулона: 122 см
Толщина пленки: 215 мкрн.

2. Виниловая пленка,  имитирующая структуру  Шлифованного алюминия,  имеет структуру и объем, как настоящий металл (черный шлифованный алюминий)

3.шлифованная сталь

4.матовый серый алюминий

5.матовый антрацит

Братцы у кого какое мнение?
На Новогодних каникулах займусь, заодно и в багажнике панели в карпет одену)


Ну опять. За  тобой не успеешь. Хватит издеваться над последователями!!!!!!!
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

Вот другое дело, имхо но надо брать что нить по светлее, так из всего этого самое светлое это шлифованная сталь точно как у меня. Так как она итак темнее стока, и играет только на свету. А все остальные в темном салоне не очень будут смотреться, тем более я думаю окна у вас тонированные. Все имхо.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Вот для примера так выглядит полированный алюминий, не везде видно текстуру, фотал на тел.
Но передача цвета думаю понятна. Так что считаю цвет и текстуру в живую нужно смотреть как он играет и тогда уже выбирать. Имхо.







На этой фотке ободки спидометра и тахометра ещё в штатном цвете, всё остальное "алюминиевая" плёнка.



Надеюсь это поможет в выборе.

Записан
Ко мне на ты.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Малиныч, зачетно!
Вопрос в личку кинул.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Видел у Малиныча вживую, отлично смотрится. В то, что ТС все переклеит, да и багажник усовершенствует, ни секунды не сомневаюсь. Удачи!
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран