'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я клеил пленку под "Карбон" на салонные панели руче  (Прочитано 57646 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Записан
Рожденный в СССР!

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

olegg, молодец!!!!! я через это уже прошел. потом ободрал нафик. через год правда и как раз те панели что Вы поклеили( на изгибах стали отходить и морщиться( вокруг мафуна, и боковые на задней стенке, там ваще изгибы сумасшедшие....
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

olegg, молодец!!!!! я через это уже прошел. потом ободрал нафик. через год правда и как раз те панели что Вы поклеили( на изгибах стали отходить и морщиться( вокруг мафуна, и боковые на задней стенке, там ваще изгибы сумасшедшие....
Спасибо, на изгибах на клей сажаю, главное что бы текстуру не разъело и на сквозь не проело держит здорово, сажаю на бесцветный лак для ногте, за одно и ручник подтянул.
Записан
Рожденный в СССР!

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Хорошая работа Олег, как на морозе разбирал все, не поотламывал защелки, или у тебя теплый гараж?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

Хорошая работа Олег, как на морозе разбирал все, не поотламывал защелки, или у тебя теплый гараж?
Привет Саня, у меня теплый капитальный гараж +20, а защелки там многоразовые и разбирал я уже не первый раз, 20 мин и все раскидано, это же тойота ok.
Записан
Рожденный в СССР!

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

olegg, молодец!!!!! я через это уже прошел. потом ободрал нафик. через год правда и как раз те панели что Вы поклеили( на изгибах стали отходить и морщиться( вокруг мафуна, и боковые на задней стенке, там ваще изгибы сумасшедшие....
Есть такое дело... Чувствую, что по весне тоже обдирать буду... Надо пленку подобрать более качественную (это я про себя). Пока присматриваюсь к 3М и, все таки , края нужно  промазывать каким нибудь специальным клеем.   
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

есть тут у меня мысля. поделюсь и выложу на обсуждение. начну чуть издалека. панели под дерево хочу оставить. серебристые вставки вокруг майфуна тоже. а вот панели на руле, ручки, пластмассовую вставку под ручку и панели воздуховодов в белый. пленка белая.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

чехлы такие как выше.
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

olegg, молодец!!!!! я через это уже прошел. потом ободрал нафик. через год правда и как раз те панели что Вы поклеили( на изгибах стали отходить и морщиться( вокруг мафуна, и боковые на задней стенке, там ваще изгибы сумасшедшие....
Есть такое дело... Чувствую, что по весне тоже обдирать буду... Надо пленку подобрать более качественную (это я про себя). Пока присматриваюсь к 3М и, все таки , края нужно  промазывать каким нибудь специальным клеем.
Обязательно надо на сложных деталях проклеивать края, иначе стягиваться, морщится будут.
Записан
Рожденный в СССР!

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI

Процесс продолжается.
Записан
Рожденный в СССР!