'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я клеил пленку под "Карбон" на салонные панели руче  (Прочитано 57651 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Решил не останавливаться на достигнутом, а попробовать достичь (тавтология какая то))) гармонии))) и оклеить все серебристые панельки пленкой под «карбон».

Сегодня вечером продолжим







А как эти накладки снимаются?
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Tim_,

Сбоку с торца от этих накладок мягкие панели черного цвета,
на картинка помечены вертикальными стрелками и цифрой 1, поддеваете их пальчиками с обеих сторон и они отщелкиваются, не бойтесь, ни чего не сломаете, главное в тепле (не на морозе) левую и правую. Потом также отщелкиваете серебристые панельки (на картинке помечены горизонтальными стрелками и цифрой 2), тянуть надо акуратно снизу. Ставить также. когда снимите увидите где защелки.

Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Решил не останавливаться на достигнутом, а попробовать достичь (тавтология какая то))) гармонии))) и оклеить все серебристые панельки пленкой под «карбон».

Сегодня вечером продолжим

Молодец , я так и предвидел что ты продолжишь , а то как то не по феншую будет , если ручки под карбон , а все остальное серебро ;D
А руль и возле майфуна тоже будешь обклеивать ?

Держи + :)
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Решил не останавливаться на достигнутом, а попробовать достичь (тавтология какая то))) гармонии))) и оклеить все серебристые панельки пленкой под «карбон».

Сегодня вечером продолжим

Молодец , я так и предвидел что ты продолжишь , а то как то не по феншую будет , если ручки под карбон , а все остальное серебро ;D
А руль и возле майфуна тоже будешь обклеивать ?

Держи + :)

обязательно!!!
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

StranniC, молодца :)
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Tim_,

Сбоку с торца от этих накладок мягкие панели черного цвета,
на картинка помечены вертикальными стрелками и цифрой 1, поддеваете их пальчиками с обеих сторон и они отщелкиваются, не бойтесь, ни чего не сломаете, главное в тепле (не на морозе) левую и правую. Потом также отщелкиваете серебристые панельки (на картинке помечены горизонтальными стрелками и цифрой 2), тянуть надо акуратно снизу. Ставить также. когда снимите увидите где защелки.



Немного не правельный ход разбора.

С самого начала снимается консоль климат контроля, ее нужно равномерно потянуть на себя, она на защелках, далее снимаются эти серебристые вставки, так на много удобнее, а мягкие панельки вообще не нужно трогать, так гораздо логичнее потому, что эти серебристые вставки перекрываются как раз этим климатом после их установки.

 sdfdsf
Записан
Ко мне на ты.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Малиныч,

Возможно так и правильно как Вы говорите, я пока климат не снимал, не было надобности. снял так как писал выше.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Малиныч, StranniC, плюсанул. Спасибо.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Попробуй, так намного удобнее, а климат тебе все равно скоро снимать, если говоришь что будишь все панельки делать, то он то как раз и телевизор в придачу закрывает, а там тоже есть эти вставки, после снятия климы, телевизор снимается так же, просто потянуть на себя и все, затем отключишь фишки от него и эти панельки снимешь крестовой отверткой, они с обратной стороны на саморезах все.
Записан
Ко мне на ты.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

Малиныч,  у меня комфорт., тв нет пока. но разницы то нет, снимается все одинаково.
Т.е эти панельки что по бокам мафона без его снятия не сдернуть? Они снимаются вместе с ним?
Я думал можно без снятия...

Записан