'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я В ШОКЕ!!!  (Прочитано 15944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Георгий Абрау

  • Гость
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #70 : 16 01 2013, 13:09:22 »

Салонный  зачем??...))
Когда забитый машина ревёт и не едит...
[/quote
Дельный совет, а еще нужно стекло протереть и по колесам постучать ;D Ох уж мне эти сказочники. >:(
Ирония напрасна, так как я столкнулся с таким случаем...

а можно по подробнее, честно, очень интересно, как салонный фильтр влияет на производительность мотора?! А то не вериться, как в истории по Етти
Еду в городе, и не с того ни с чего машина заревела и не едет, максимум км. 60, поменял салонный фильтр и всё встало на свои места...

наверное, это все таки совпадение))
Я не знаю совпадение или нет, но факт остаётся фактом...
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #71 : 16 01 2013, 13:14:30 »

Жесть....
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #72 : 16 01 2013, 13:24:25 »




ну ,наверное. все же не салонный, а воздушный..)
Записан
Своих не бросаем.

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #73 : 16 01 2013, 13:24:59 »

Цитировать
Я не знаю совпадение или нет, но факт остаётся фактом...

Факт тут только один - это совпадение.
Салонный фильтр абсолютно никак на работу двигатель влиять не может.

А поди для замены салонника заезжал в тепло? :)
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Георгий Абрау

  • Гость
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #74 : 16 01 2013, 13:26:19 »

Цитировать
Я не знаю совпадение или нет, но факт остаётся фактом...

Факт тут только один - это совпадение.
Салонный фильтр абсолютно никак на работу двигатель влиять не может.

А поди для замены салонника заезжал в тепло? :)

Это было в летний периуд...
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #75 : 16 01 2013, 14:53:11 »

Понаставят всякой хрени на хорошую машину у криворуких, а потом всякую пургу несут. Что-то, как я погляжу, в стоковых комплектациях без всяких вебаст, автозапусков и шерханов дизеля и заводятся в любой мороз (если не лить тракрорный соляр) и не глючат, и проблем владельцу не доставляют, и сверчков нет.
Выделенное, вероятно, ключевое. ;)
У меня и вебаста и дистанционный запуск и соляр тракторный с Газпромнефти (хренли, цетан 43, сера 350), дык, в любой мороз, уж вторую зиму, заводится и едет так, как надо. ;D
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #76 : 16 01 2013, 15:00:41 »

Понаставят всякой хрени на хорошую машину у криворуких, а потом всякую пургу несут. Что-то, как я погляжу, в стоковых комплектациях без всяких вебаст, автозапусков и шерханов дизеля и заводятся в любой мороз (если не лить тракрорный соляр) и не глючат, и проблем владельцу не доставляют, и сверчков нет.
Выделенное, вероятно, ключевое. ;)
У меня и вебаста и дистанционный запуск и соляр тракторный с Газпромнефти (хренли, цетан 43, сера 350), дык, в любой мороз, уж вторую зиму, заводится и едет так, как надо. ;D
в ЯНАО можно поискать и получше топливо)))грех там на тракторной соляре ганзать)

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #77 : 16 01 2013, 15:15:19 »

Понаставят всякой хрени на хорошую машину у криворуких, а потом всякую пургу несут. Что-то, как я погляжу, в стоковых комплектациях без всяких вебаст, автозапусков и шерханов дизеля и заводятся в любой мороз (если не лить тракрорный соляр) и не глючат, и проблем владельцу не доставляют, и сверчков нет.
Выделенное, вероятно, ключевое. ;)
У меня и вебаста и дистанционный запуск и соляр тракторный с Газпромнефти (хренли, цетан 43, сера 350), дык, в любой мороз, уж вторую зиму, заводится и едет так, как надо. ;D
в ЯНАО можно поискать и получше топливо)))грех там на тракторной соляре ганзать)

Зачем? Стописят жрёт - не поперхнется. 8D
На самом деле, у меня ещё нормальная жижа. У клубней с севера ЯНАО вообще ни ГПН, ни Лукойла нет в принципе, одни ноунеймы. И ничего, ездют. ;D
Записан

наил

  • Гость
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #78 : 16 01 2013, 15:23:24 »

Я в шоке с утра началось с того, что не сработал автозапуск, ну думаю ерунда вебасто прогрела движок все нормально запущу с салона. Запускаю движок, горит гирлянда и не гаснет, ну форум читал, снял клемы подождал 20 мин. запуск эфекта ноль, и так в течении полутора часов. Плюнул думаю потом разберусь поехал машина тупо НЕ ЕДЕТ, дымит, движок ревет, скорости ноль, ОБАЛДЕТЬ это что за ерунда машина почти за 2 ляма загнулась на третий день!!!!!! Первая мысль а еслибы в дороге на трассе и что ЗАМЕРЗАТЬ??? Думаю подлатать и продавать. У кого какие мнения на этот счет. (до этого была нива, субарик, митцубиси, тойотка и с ними никаких проблем ни в городе не на трассе)
Поставь в тёплый гараж, поменяй воздушный фильтр и салонный, большая вероятность соляра подзамёрзла, В Лукойле тоже иногда химичат...

А салонный тут при каких делах???
Записан

наил

  • Гость
Re: Я В ШОКЕ!!!
« Ответ #79 : 16 01 2013, 15:33:21 »

продавайте эти трактора и бери зажигалки и будет вам счастье

Ну знаете ли, Уважаемый, скоко угодно случаев и с бензом -когда заливши некачественное топливо забивало сетку бенз.насоса в баке. А секас с баком - это нечто, по сравнению с заменой фильтра на дизеле post
Записан