'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: раф 4 отрестайлили  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск
раф 4 отрестайлили
« : 04 12 2008, 23:24:17 »



Toyota представила на автосалоне в Болонье рестайлинговую версию своего чрезвычайно популярного кроссовера RAV4. Сразу можно успокоить поклонников нынешнего поколения «Рафика». Никаких кардинальных изменений во внешности автомобиля не произошло. Однако машина получила другие фары, иной капот, новые бампера. Есть изменения и в салоне. Например, автомобиль теперь будут оснащать новым рулем и мультимедийной системой под названием Full Map с жестким диском на 10 «гигов». Мало того, на RAV4 можно будет даже установить камеру заднего вида.

Ну а под капотом появится новый бензиновый мотор объемом 2,0 л, который выдает 158 л.с. и 196 Нм. Он сочетается как с 6-ступенчатой «механикой», так и с вариатором. 2,2-литровый дизель теперь выдает 150 л.с. и 340 Нм., хотя к нам этот силовой агрегат все равно поставлять не будут.
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: раф 4 отрестайлили
« Ответ #1 : 04 12 2008, 23:32:58 »

меня жена теперь покупать попросит!!! я попал  ::)  а где же заднее колесо снизу!? теперь через 2 года выйдет новый
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!