'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женский коллектив, расприи, ссоры. Как примирить???  (Прочитано 26026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

"Стерва" Ваша молодец.... умница, красавица.... много добьется в жизни, потому как видит цель и не замечает препятствий..... Респект ей....

Имхо пройдет немного времени и возглавит данное предприятие
Правильный перевод.... дополню ....или создаст свое

Скорее отберет на котором работает, ну или перетащит клиентов во вновь созданое
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

HeCaxap

  • Гость

я столько читала про это "чудо природы", что сейчас даже немного разочарована) 8D
alfa-ghost, взгляд у вашей музы...."тяжёлый" и отталкивающий, совсем неудивительно, что она не может найти общий язык со "старенькими") 8D
p.s. это, конечно, ваше дело, но нервы...жене своей...вы зря мотаете.
из темы ушла) icon_2957
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

"Стерва" Ваша молодец.... умница, красавица.... много добьется в жизни, потому как видит цель и не замечает препятствий..... Респект ей....
"Стерва" Ваша молодец.... умница, красавица.... много добьется в жизни, потому как видит цель и не замечает препятствий..... Респект ей....

Имхо пройдет немного времени и возглавит данное предприятие
Правильный перевод.... дополню ....или создаст свое

Имхо пройдет немного времени и возглавит данное предприятие
Правильный перевод.... дополню ....или создаст свое
Нет.
Записан
Позвони родителям !

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Да здесь без сисеГ у неё шансов нет)))))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

По теме, день первый полёт нормальный, все довольны. Я в нирване. А надо то было всего... Глобально - в общих чертах. Вы правы, она добъётся очень высоких вершин, без эмоций пойдёт по головам и по трупам если надо будет. Такие люди живут по ЧЁТКОМУ плану, как шахматисты планируют каждый свой ход с учётом многих дальнейших комбинаций. Моя компания это всего лишь ЕЁ ступенька к цели, а цель у неё это транснациональные фарм конгломераты. 5 лет мах и она будет трудится в западной или индийской компании. Наивные, ей мой бизнес вообще не упёрся, потому что здесь нет ни разработок, ни науки, и деньги по сравнению с будущим мизерные. Так сложилось, что под неё, вернее под её мозги я апнул контракт, а она опыт работы с конкретным препаратом который приведёт её к вершине. Симбиоз. Так что год, край 1.5 и она перешагнёт в более крупную контору.
Записан

alfa-ghost

  • Гость

p.s. это, конечно, ваше дело, но нервы...жене своей...вы зря мотаете.
из темы ушла) icon_2957
Приветствую вас. Видимо такое мнение сложилось из за некоторых моих акцентов в сторону красоты сотрудницы и нескольких фривольных фраз, так я просто констатировал факты. Система моих взглядов, моральных ценностей и данное мной слово позволяют моей супруге быть уверенной всегда в моей порядочности, тем более в присутствии третьих лиц. С уважением к вашему мнению. :-))
Записан

alfa-ghost

  • Гость

PANDORA, жду ваших мыслей в л.с. Тема начала глухо съезжать с рельс, советы дали, были приняты и реализованны, принесли краткосрочный результат с надеждой в перспективе со знаком +. Дальнейшего развития не вижу.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

alfa-ghost, как это краткосрочный?.. Эт чё, ей сегодня кабинет дали, она полдня поулыбалась, а потом опять по старой?..

Так-то не знаю... Ей же при увольнении или вообще в ходе работы какие-то характеристики или рекомендации вы бужете писать? Может, в этом плане поработать, ведь неумение работать в коллективе не есть хорошо, а это факт, что она не умеет... Особенно в таком... Я, например, не представляю, если бы у нас кто-то ругался, даже если если и есть какие-то склоки, они через полчаса уже забываются, ибо пациентам пофиг на это, им лишь бы себя хорошо чувствовать...
Записан

alfa-ghost

  • Гость

Кабинет в другом корпусе, и исключение контактов с коллегами посредством ассистента. Краткосрочная в том смысле что сегодня результат налицо, всё спокойно, все довольны. Сейчас с ней беседовал, выразила своё удовлетворение принятыми мерами. Характеристику скорее всего и читать не будут. Какие пациенты? Кстати, всех с пятницей!!!
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Ды эт я про свою работу...
Записан