'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Женский коллектив, расприи, ссоры. Как примирить???  (Прочитано 26022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alfa-ghost

  • Гость

ого, Пандора для тебя уже своя ))) Жена твоя ща напряглась 100% )))
Исключительно как друг.
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16

Ибрагим, просьба выбирать слова полегче для выражения своих мыслей
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Пандора говори что за метод, иначе отшлёпаю! icon_acute7
Видимо, поставить шест в кабинете ))) Нехай крутятся на шесте, а не орут друг на друга ))))) Приятное с полезным, так сказать )))
Не, всё серьёзней гораздо :-))
Так говори, что за секреты то - а то обоих заблокирую за издевательства над одноклубниками! icon_acute7
Ребят да какие секреты? Предложила прислать сотрудницу к нам в  Москву на встречу ПРАДО-КЛУБА! Чтобы наши ребята не в теории а на практике научили ее хорошо себя вести, президент ее отшлепал, а мы с девчонками с батла дали несколько уроков поли-денса. Чтобы она вернулась шелковая, воспитанная и приятная в дальнейшем общении! ))))))))))))))) Ну как вам? ))))))))))))))))))))))))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

врёшь ты всё )))  про шест я говорил - не угадал )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))

Скорее всего alfa-ghost вколол своим сотрудникам вирус, у него же фарм лаборатория, а антидот обещал выдать после примирения)))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

врёшь ты всё )))  про шест я говорил - не угадал )))
Пральна! Потому как из-за одного они опять передерутся! Все гораздо серьезнее - надо каждой по шесту! ))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ

Скорее всего alfa-ghost вколол своим сотрудникам вирус, у него же фарм лаборатория, а антидот обещал выдать после примирения)))
ВАГАГАГА... этапять!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

alfa-ghost

  • Гость

Скорее всего alfa-ghost вколол своим сотрудникам вирус, у него же фарм лаборатория, а антидот обещал выдать после примирения)))
Парни, какая лабаратория, какие вирусы!?? Я просто аспирин продаю оптом, и всё!!! Ну вы удумали такое в прямом эфире писать :-)):-)):-))
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве

Скорее всего alfa-ghost вколол своим сотрудникам вирус, у него же фарм лаборатория, а антидот обещал выдать после примирения)))
Парни, какая лабаратория, какие вирусы!?? Я просто аспирин продаю оптом, и всё!!! Ну вы удумали такое в прямом эфире писать :-)):-)):-))
да уж поняли, что не виагру  ;D ;D ;D
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

alfa-ghost

  • Гость

врёшь ты всё )))
Истину глаголит, подтверждаю. Встречайте бандероль в четверг, только сильно не шлёпайте и целой верните, плиз... ))))))
Записан