'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Думаю продавать 150D elegance  (Прочитано 11252 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Думаю продавать 150D elegance
« Ответ #60 : 21 01 2013, 23:53:14 »

Тоже раздумываю над продажей. Только у меня год 2012 и цвет серебро. Манагер в тойотовсом салоне сказал, что за 2100 с небольшим торгом должен уйти.
А что новые машинки продаете? Причина продажи какая ??
Записан

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: Думаю продавать 150D elegance
« Ответ #61 : 22 01 2013, 00:24:25 »

Манагер сказал в марте подъем цены на всю тойоту, может подождать?
Записан

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: Думаю продавать 150D elegance
« Ответ #62 : 22 01 2013, 00:29:24 »

Не решил пока, либо ml, x5, q5-7, или gx.
Очень разные машинки.
По мне из перечисленных так gx460 или q7!
на всем катался, но q7 понравился очень
Записан

T i m u r

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +187/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1526
  • Город: Тверь/Москва
    • Lexus LX 570
Re: Думаю продавать 150D elegance
« Ответ #63 : 22 01 2013, 00:33:44 »

Манагер сказал в марте подъем цены на всю тойоту, может подождать?
а я и не спешу. Купят, значит купят. Нет, так либо сам поезжу, либо куплю другую, а эту неспеша продолжу продавать.
Записан
Пока не придумал.....

Ибрагим

  • Ибрагим
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +372/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3343
  • Город:Казань
    • Прадо 150
Re: Думаю продавать 150D elegance
« Ответ #64 : 22 01 2013, 07:48:23 »

От Aleks8:
Вот к примеру смысл иметь 150-й или даже 200-й в Москве, кроме как для  newrus?
Многие кто купил, понимают это и начинают пересаживаться на дорогие кроссоверы, на которых удобнее стоять в пробках.


Вот тут то ты и не прав....про москву и про праду  ;D, никаких пальцев, а наблюдения за последние 4-е года:
с 2008 года ездил на праде 120-й (черной) и периодически на японском кроссовере жены (машинка значительно поменьше и пониже, хотя всего на пол ляма стоила дешевле прадика...), так вот - катаясь на праде каждый день ловил себя на мысли: - что вокруг тебя очень хорошие и приветливые люди в пробках....везде, сам никогда не хамлю за рулем, а вокруг тоже все прекрасные и добрые, всегда пропускают, никто не подрезает и крайне редкий идиот(ка) бибикает на сфетофоре....или на полосе движения....короче просто ездишь и отдыхаешь и очень редко когда нервничаешь......это на прадике обычном...
далее пересаживаюсь на кроссоверик чуть покороче, чуть пониже.....и начинается.... :o
сразу понимаешь, что ты попал в какое то стадо отморозков которые вечно бибикают по поводу, а в основном без, что тебя пропустят на нерегулируемом перекрёстке...шанс один из ста, все пытаются тебя вырезать и видно, что многие считают это своим долгом, короче под конец дня нервов уже не остаётся и уже начинаешь звереть и готов уже тоже всем бибикать, короче с ума можно сойти...., одно лекарство от этого - садишься на прадик....и опа! волшебство - опять все приветливые, любезные и пушистые...., нервная система восстанавливается...., а потому , ИМХО, прадик в москве - это не понты, а вариант более-менее безопасной езды (ни разу на нем с 2008 г. никаких аварий) + сохранения нервов...., что тоже не мало важно...
Так что пальцы...., пальцы тут не причем :)

Да, Aleks8, а что в твоем понятии - дорогие кроссоверы? это типа кайена ?
Modesto держи плюсег...стадо отморозков которые вечно бибикают улыбнуло...

типа тема Ап...
Иногда у дочери на нексии еду, зажимают, бибикают, чего то быкуют ...... На прадике спокойней.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Думаю продавать 150D elegance
« Ответ #65 : 22 01 2013, 09:21:41 »

Вот тут то ты и не прав....про москву и про праду  ;D, никаких пальцев, а наблюдения за последние 4-е года:
с 2008 года ездил на праде 120-й (черной) и периодически на японском кроссовере жены (машинка значительно поменьше и пониже, хотя всего на пол ляма стоила дешевле прадика...), так вот - катаясь на праде каждый день ловил себя на мысли: - что вокруг тебя очень хорошие и приветливые люди в пробках....везде, сам никогда не хамлю за рулем, а вокруг тоже все прекрасные и добрые, всегда пропускают, никто не подрезает и крайне редкий идиот(ка) бибикает на сфетофоре....или на полосе движения....короче просто ездишь и отдыхаешь и очень редко когда нервничаешь......это на прадике обычном...
далее пересаживаюсь на кроссоверик чуть покороче, чуть пониже.....и начинается.... :o
сразу понимаешь, что ты попал в какое то стадо отморозков которые вечно бибикают по поводу, а в основном без, что тебя пропустят на нерегулируемом перекрёстке...шанс один из ста, все пытаются тебя вырезать и видно, что многие считают это своим долгом, короче под конец дня нервов уже не остаётся и уже начинаешь звереть и готов уже тоже всем бибикать, короче с ума можно сойти...., одно лекарство от этого - садишься на прадик....и опа! волшебство - опять все приветливые, любезные и пушистые...., нервная система восстанавливается...., а потому , ИМХО, прадик в москве - это не понты, а вариант более-менее безопасной езды (ни разу на нем с 2008 г. никаких аварий) + сохранения нервов...., что тоже не мало важно...
Так что пальцы...., пальцы тут не причем :)

Да, Aleks8, а что в твоем понятии - дорогие кроссоверы? это типа кайена ?

А вот это именно и называется  newrus  :)
Машина то придумана япошками для езды за городом, по проселкам, легкому бездорожью.
А у нас большинство ее использует для распугивания манагеров в городских пробках  8D.

дорогой кроссовер это ГЛ, Х-5,6, кайен ну и т.д., так же вполне подходят для  newrus, и к тому же более удобны для езды по пробкам.
Это я к тому что многие купив прадо, понимают что его внедорожный потенциал им нафиг не нужен, а только мешает, да и комплектации откровенно слабенькие за эти деньги, поэтому и много продается совсем новых, а не потому что машина хреновая и ломается .
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Думаю продавать 150D elegance
« Ответ #66 : 22 01 2013, 10:11:01 »

Aleks8, похоже на правду!
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Думаю продавать 150D elegance
« Ответ #67 : 22 01 2013, 10:16:04 »

Я тоже понимаю, что внедорожный потенциал 200-ки мне нахрен не нужен и, если и понадобится, то пару-тройку раз в году. Но меня не загонишь на гимор-Мерина-Хапятого и другие вышеуказанные ведра, как и на жопотерки-седаны. На 200-м (как и на 150-м) просто охренительно ездить хоть по городу, хоть по трассе, и альтернатива - это или 200-ка или Секвойя.
Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК
Re: Думаю продавать 150D elegance
« Ответ #68 : 22 01 2013, 10:16:36 »

Aleks8, похоже на правду!

+1  :)
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Думаю продавать 150D elegance
« Ответ #69 : 22 01 2013, 10:39:24 »

ЯРЪ, mus880, тоже продаете свои машинки?
Записан