'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45249 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

А если серьезно: не вижу смысла в покупке дорогого угоняемого авто, если нет гаржа или охраняемой стоянки. Ну это мое личное мнение, кому-то может нравится постоянно метаться к окну и смотреть видео с уезжающими тачками.

Мы для машин, или они для нас? ;)

Это смотря где жить.У меня уже  моя третья новая машина стоит под окном( в течении 9 лет),таможенник посмотрел на меня и тоже купил себе Прадо.Никто не ворует,только иногда поджигают машины подростки,но на это есть Каско.Вообще не парюсь по этому моменту,лишь бы все домашние были целы.
А вот большие города -проблема!!!

Кучеряво живут таможенники!  icon_crazy2

Ну да,он имел авенсис новый,посмотрел на меня и взял Прадо комфорт
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Бибиревский,
Всё правильно !!!!
А ещё и по номерам и вин пробивают , чтоб узнать какого года машинка
На фиг 09 гнать , когда можно новенькую 12-13-го !!
Ну может еще и так делают. Угонщиков зря недооценивают, их технической грамотности может позавидовать и бывалый спец. Да и внешне эти упыри уже мало на упырей похожи, с виду вроде нормальный, и не скажешь, что тачку высматривает во дворе.
И че теперь?
Залить бетоном Прадик что бы 100 % не сттырили?
Херню пишите какую то г-с бибиревский
Каско есть- остальное проблемы страховой, которая знает в какой стране мы живем и как работает наша полиция, и все свои риски давно заложила и перезаложила в тариф КАСКО.
 
Да нет, херню вы пишете, я со страховыми по долгу службы через день сужусь. Не надо рассказывать мне, "в какой стране мы живем", делать такие заявления - удел нытиков и слабаков. Тариф каско на Прадо ценой 2,5 в Москве в Ренессансе 80 тыс. Если это для вас дорого (3% от стоимости), купите машину дешевле. Гараж - вешь необходимая, иначе заливайте бетоном или будьте готовы с утра не обнаружить машину.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Бибиревский,
Всё правильно !!!!
А ещё и по номерам и вин пробивают , чтоб узнать какого года машинка
На фиг 09 гнать , когда можно новенькую 12-13-го !!
Ну может еще и так делают. Угонщиков зря недооценивают, их технической грамотности может позавидовать и бывалый спец. Да и внешне эти упыри уже мало на упырей похожи, с виду вроде нормальный, и не скажешь, что тачку высматривает во дворе.
И че теперь?
Залить бетоном Прадик что бы 100 % не сттырили?
Херню пишите какую то г-с бибиревский
Каско есть- остальное проблемы страховой, которая знает в какой стране мы живем и как работает наша полиция, и все свои риски давно заложила и перезаложила в тариф КАСКО.
 
Да нет, херню вы пишете, я со страховыми по долгу службы через день сужусь. Не надо рассказывать мне, "в какой стране мы живем", делать такие заявления - удел нытиков и слабаков. Тариф каско на Прадо ценой 2,5 в Москве в Ренессансе 80 тыс. Если это для вас дорого (3% от стоимости), купите машину дешевле. Гараж - вешь необходимая, иначе заливайте бетоном или будьте готовы с утра не обнаружить машину.

Бибиревский, мне кажется, или Вы считаете себя самым гениальным?
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Вам так каацца. А так, для интереса, что не так сказал? Или вы тоже будете рассказывать, в какой плохой стране мы живем?

Я нисколько не хотел Вас оскорбить. Просто Ваши суждения выглядят, как нравоучения. ИМХО, конечно!
И, таки, я могу Вам рассказать в какой плохой стране мы живём. Имею факты и примеры.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Вам так каацца. А так, для интереса, что не так сказал? Или вы тоже будете рассказывать, в какой плохой стране мы живем?

Я нисколько не хотел Вас оскорбить. Просто Ваши суждения выглядят, как нравоучения. ИМХО, конечно!
И, таки, я могу Вам рассказать в какой плохой стране мы живём. Имею факты и примеры.
Я имею несколько отличное от вашего мнение. Поэтому я живу здесь, если бы не нравилось, ныть не стал бы, а просто уехал.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

GLOCK2008

  • Гость

Тоже считаю, что если машина стоит на улице, то КАСКО необходима. По крайней мере мне так спокойнее. Не панацея от угона, но все же хоть что-то вернут в случае чего...
Кроме того, при повреждении не парюсь и ремонтирую у дилера.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Вам так каацца. А так, для интереса, что не так сказал? Или вы тоже будете рассказывать, в какой плохой стране мы живем?

Я нисколько не хотел Вас оскорбить. Просто Ваши суждения выглядят, как нравоучения. ИМХО, конечно!
И, таки, я могу Вам рассказать в какой плохой стране мы живём. Имею факты и примеры.
Я имею несколько отличное от вашего мнение. Поэтому я живу здесь, если бы не нравилось, ныть не стал бы, а просто уехал.

Вы позволили себе оскорбить меня. Я не ною. И Ваше мнение, независимо от того, насколько оно отличается от моего, я уважаю. Я тоже живу в РФ. И буду жить. Здесь жили мои предки. И предки моих предков. Мои деды в ВОВ сделали всё для Победы. Я и сам воевал за эту страну.
Повторюсь: Я НЕ НОЮ. Я просто имею собственное мнение. Отличное от мнения руководящей партии.

И данная тема не повод для обсуждения политики. У Виктора Николаевича случилась беда - угнали коня. Давайте мы с Вами не будем сыпать соль на сахар. Я с удовольствием подискутирую с Вами. Можно в личке. А можно и здесь:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85311.new#new
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Тоже считаю, что если машина стоит на улице, то КАСКО необходима. По крайней мере мне так спокойнее. Не панацея от угона, но все же хоть что-то вернут в случае чего...
Кроме того, при повреждении не парюсь и ремонтирую у дилера.

На наши ПРАДики, ИМХО, КАСКО жизненно необходима.
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Вам так каацца. А так, для интереса, что не так сказал? Или вы тоже будете рассказывать, в какой плохой стране мы живем?

Я нисколько не хотел Вас оскорбить. Просто Ваши суждения выглядят, как нравоучения. ИМХО, конечно!
И, таки, я могу Вам рассказать в какой плохой стране мы живём. Имею факты и примеры.
Я имею несколько отличное от вашего мнение. Поэтому я живу здесь, если бы не нравилось, ныть не стал бы, а просто уехал.
Типичный троль. Поди ездит на ВАЗ-2101, но 120 минусов за просто так на этом добрейшем форуме не дают.
 Страна такая, что в ней немного воруют, это раз.
  Авто угнанное найти практически нереально так как полиция в доле, это два.
 Страховые- это бизнес компании, они риски просчитывают, в убыток не работают, если они считают что 3% за Прадо это покрывает их риски, значить это близко к истине, это три.
  Как троллей на этом форуме гасят?
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D


  Как троллей на этом форуме гасят?

Модераторы только... :)
Записан