'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45245 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Мои слова сочувствия Vicnik1960....,быть может случай произошедший со мной вас немножко приободрит....,в 98г купил гранд-черокке в германии,довольно престижный авто на то время,счастье моё длилось не долго,увели днём в в ста метров от невского....,ни о каком каско речь не шла,стоял лишь мультилок.Шок и слёзы близких одним словом.Выполнил все формальности,заявил в мил. познакомился с операми,посулил им благодарности-тишина.....Прошло несколько месяцев и вы не поверите вижу своего гранда,вне всякого сомнения! дар речи потерял.....Потом всё как в детективе,вызвал через 02 ментов.прибыла гуппа захвата,наручники,мордой в снег и тому подобное.Потом начались мои мытарства с возвратом машины,решил вопрос в течении года....продал в последствии сотруднику мвд. нормальные покупатели от меня шарахались совсей этой историей.
Вот и я про то же, есть каска, значит возврат унанной машины не интересен в принципе, потом хрен продашь нормально. Уехало так уехало, получай деньги, покупай новую.
Мне слишком много добавлять до новой придется - боюсь - не вытяну. Вообще-то меня приободрили - обещали найти. Правда, тоже -сомнения - потом никуда из города выезжать не сможешь - если не снимут, что она в розыске.

Вы - Виктор Николаевич, судя по нику? Если ошибся - прошу прощения! Я - Михаил (но Вы вроде знаете).
Очень настойчиво рекомендую Вам - не связываться с теми, кто предлагает ВАМ выкупить авто у НИХ!!! Или что-то типа этого... Если что - готов в личке рассказать.
Записан

Алекс500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 540
  • Город: сити
  • Город:

Год назад была в такой ситуации.... из под окон родного дома ушел любимый Пилот, так же со слезам на глазах наблюдала видео с камеры-как он красиво и медленно уехал.... кстати я уверена, что уехал он по наводке ОД....до этого была на ТО....
потом Милиция, Страховая, нервы и т.д. на все ушло 3 месяца- получила КАСКО и купила Прадо.... Не расстраивайтесь, это не мое страшное в жизни.... ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ.....
 по моему если машина ушла, лучше чтобы она не нашлась, так как ездить на бывшем в угоне авто не приятно, так-что КАСКО нам в помощь.... и конечно хороший противоугонный комплекс ))))
Как понял, ТО у ОД лучше не проходить, в сервисы тоже не обращаться? автор кстати писал про Тойота Восток- после его посещения произошла кража?  Тонировался на днях, монтажники непринужденно просили метку, отдал им тойотовский ключ, с ним стекла опускались. Метку им подавай......
В сервисах надо отдавать пустой ключ :)
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Год назад была в такой ситуации.... из под окон родного дома ушел любимый Пилот, так же со слезам на глазах наблюдала видео с камеры-как он красиво и медленно уехал.... кстати я уверена, что уехал он по наводке ОД....до этого была на ТО....
потом Милиция, Страховая, нервы и т.д. на все ушло 3 месяца- получила КАСКО и купила Прадо.... Не расстраивайтесь, это не мое страшное в жизни.... ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ.....
 по моему если машина ушла, лучше чтобы она не нашлась, так как ездить на бывшем в угоне авто не приятно, так-что КАСКО нам в помощь.... и конечно хороший противоугонный комплекс ))))
Как понял, ТО у ОД лучше не проходить, в сервисы тоже не обращаться? автор кстати писал про Тойота Восток- после его посещения произошла кража?  Тонировался на днях, монтажники непринужденно просили метку, отдал им тойотовский ключ, с ним стекла опускались. Метку им подавай......
В сервисах надо отдавать пустой ключ :)
Стекла как тонировщики опускать с пустым ключем будут?
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

"пустой" - это третий ключ из комплекта, не имеющий кнопок ЦЗ (но с встроенным ИММО) и с помощью него подписать доп. ключи нельзя. Кроме того он не открывает запертый бардачек. Ключ специально для передачи в сервис авто.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

"пустой" - это третий ключ из комплекта, не имеющий кнопок ЦЗ (но с встроенным ИММО) и с помощью него подписать доп. ключи нельзя. Кроме того он не открывает запертый бардачек. Ключ специально для передачи в сервис авто.

Нет его в комплектациях с кнопкой старт\стоп .
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

"пустой" - это третий ключ из комплекта, не имеющий кнопок ЦЗ (но с встроенным ИММО) и с помощью него подписать доп. ключи нельзя. Кроме того он не открывает запертый бардачек. Ключ специально для передачи в сервис авто.
Ну для начала на машине с кнопкой два одинаковых ключа. А вообще это напоминает шутку: "если вы не страдаете паранойей, это не значит, что ОНИ за вами не следят". ;D Кто не хочет страховать каску или через чур нервный, думает, что кругом одни враги, может прикупить себе КИЛ или Хуньдунь, ее точно не угонят, если не приплатить. 8D
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

"пустой" - это третий ключ из комплекта, не имеющий кнопок ЦЗ (но с встроенным ИММО) и с помощью него подписать доп. ключи нельзя. Кроме того он не открывает запертый бардачек. Ключ специально для передачи в сервис авто.
Ну для начала на машине с кнопкой два одинаковых ключа. А вообще это напоминает шутку: "если вы не страдаете паранойей, это не значит, что ОНИ за вами не следят". ;D Кто не хочет страховать каску или через чур нервный, думает, что кругом одни враги, может прикупить себе КИЛ или Хуньдунь, ее точно не угонят, если не приплатить. 8D

Даже не знал о существовании таких ключей. "КИЛ" и "Хуньдунь" - это наверно какие то новые матерные слова?  ;D
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

А если серьезно: не вижу смысла в покупке дорогого угоняемого авто, если нет гаржа или охраняемой стоянки. Ну это мое личное мнение, кому-то может нравится постоянно метаться к окну и смотреть видео с уезжающими тачками.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

А если серьезно: не вижу смысла в покупке дорогого угоняемого авто, если нет гаржа или охраняемой стоянки.
Ага - и в других местах не останавливаться!!! В торговый центр за продуктами на такси ездить! ;)))

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

А если серьезно: не вижу смысла в покупке дорогого угоняемого авто, если нет гаржа или охраняемой стоянки.
Ага - и в других местах не останавливаться!!! В торговый центр за продуктами на такси ездить! ;)))
Ну по статистике 80% угонов - от дома ночью (Москва). Машину несколько дней пасут, сканируют сигналки, смотрят мех средства, готовятся и уезжают за пару минут. Это проще, чем без подготовки лезть в незнакомую машину у торгового центра, хотя и там угоняют. Ну и к возможному угону нужно проще относиться, а то на нервной почве можно и рубец схватить, а оно надо из-за сраной железки, тем более застрахованной.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.