'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45241 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

Смешно, но доблестная милиция тогда повязала воришек - кто-то увидел из окна, что откручивают колёса, и позвонил 02. Выступал на суде в качестве потерпевшего. Смешно, но воришкам закатали реальные сроки. Ещё смешнее: обвиняемые были под подпиской, поэтому во время заседания суда мы вместе выходили на перекур на улицу, угощали друг друга сигаретами... Давно это, правда, было.
У меня пару лет назад с РАВа запаску сняли. У нас во дворе пять машин пострадали. Среди пострадавших был человек, которого они зря обидели. Воров нашли - один рецидивист, второй парень молодой дурной. Какое-то возмещение присудили, да без толку - взять с них нечего.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

CA$H вот поэтому и задаю вопрос Алексей. Какая страховая будет страховать по КАСКО без вообще какой бы то ни было сигнализации. Назовите мне эту страховую! А если застрахуют, то стоить такая страховка будет значительно дороже, выгоднее поставить охранный комплекс. Обычно охотно страхуют при наличии спутниковой, с которой они в доле и от которой толку нет...одни затраты и ложные сработки.
Возможно, позволю предположить, были какие то иные договоренности или отношения со страховой. ИМХО, конечно.

Застрахован в "ренессансе"....Пытался выторговать скидку со словами "да у меня там вот, а ещё вот"..... В ответ сказали- хоть весь пультами обвешайся - на сумму страхового взноса не влияет. 
Абсолютно не важно, есть у тебя сигналка или нет...
Называю: Ренессанс страхование  - один из лидеров страхового рынка. цена - 80 тыс для престиж+. Кстати, и масса других страховых. Страховые понимают, что ваша якобы крутая пикалка вообще не о чем, как и спутник. который глушится на раз и сажает акум за год. Страховка+ночь в гараже и не надо ничего дополнительного колхозить на машину. А так можно и капкан медвежий поставить ...
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Идеал !!! Это Хендай Сантафе классик ))))))))))))
И можно даже не закрывать !!!!     


И как раз по цене допов указанных в предыдущем посте )))))
;D
Я серьёзно , даже жучек гоняют , а эта хрень никому не нужна ,
А , да ещё , саньёнги - выводок уродов , и китайцы тоже можно
У нас от дома в прошлом году Кайрон двухлетний у сына соседки угнали, думаю, на запчасти.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Видно не закрыл и ключи оставил ))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:

Мои слова сочувствия Vicnik1960....,быть может случай произошедший со мной вас немножко приободрит....,в 98г купил гранд-черокке в германии,довольно престижный авто на то время,счастье моё длилось не долго,увели днём в в ста метров от невского....,ни о каком каско речь не шла,стоял лишь мультилок.Шок и слёзы близких одним словом.Выполнил все формальности,заявил в мил. познакомился с операми,посулил им благодарности-тишина.....Прошло несколько месяцев и вы не поверите вижу своего гранда,вне всякого сомнения! дар речи потерял.....Потом всё как в детективе,вызвал через 02 ментов.прибыла гуппа захвата,наручники,мордой в снег и тому подобное.Потом начались мои мытарства с возвратом машины,решил вопрос в течении года....продал в последствии сотруднику мвд. нормальные покупатели от меня шарахались совсей этой историей.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Мои слова сочувствия Vicnik1960....,быть может случай произошедший со мной вас немножко приободрит....,в 98г купил гранд-черокке в германии,довольно престижный авто на то время,счастье моё длилось не долго,увели днём в в ста метров от невского....,ни о каком каско речь не шла,стоял лишь мультилок.Шок и слёзы близких одним словом.Выполнил все формальности,заявил в мил. познакомился с операми,посулил им благодарности-тишина.....Прошло несколько месяцев и вы не поверите вижу своего гранда,вне всякого сомнения! дар речи потерял.....Потом всё как в детективе,вызвал через 02 ментов.прибыла гуппа захвата,наручники,мордой в снег и тому подобное.Потом начались мои мытарства с возвратом машины,решил вопрос в течении года....продал в последствии сотруднику мвд. нормальные покупатели от меня шарахались совсей этой историей.
Вот и я про то же, есть каска, значит возврат унанной машины не интересен в принципе, потом хрен продашь нормально. Уехало так уехало, получай деньги, покупай новую.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Мои слова сочувствия Vicnik1960....,быть может случай произошедший со мной вас немножко приободрит....,в 98г купил гранд-черокке в германии,довольно престижный авто на то время,счастье моё длилось не долго,увели днём в в ста метров от невского....,ни о каком каско речь не шла,стоял лишь мультилок.Шок и слёзы близких одним словом.Выполнил все формальности,заявил в мил. познакомился с операми,посулил им благодарности-тишина.....Прошло несколько месяцев и вы не поверите вижу своего гранда,вне всякого сомнения! дар речи потерял.....Потом всё как в детективе,вызвал через 02 ментов.прибыла гуппа захвата,наручники,мордой в снег и тому подобное.Потом начались мои мытарства с возвратом машины,решил вопрос в течении года....продал в последствии сотруднику мвд. нормальные покупатели от меня шарахались совсей этой историей.
Вот и я про то же, есть каска, значит возврат унанной машины не интересен в принципе, потом хрен продашь нормально. Уехало так уехало, получай деньги, покупай новую.


13 декабря прошого года у жены сына увели новенький РАВчик. Погоревали, поскрипели, поскребли по сусекам и через недельку купили клона угнанного. Теперь ставим свечки, чтоб не дай Бог, не нашли угнанное авто.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Попробуйте ускорить закрытие дела в милиции. Потом начинаете теребить страховую, если тянут, претензию и в суд, без лишних разговоров-уговоров, выплатят до решения, никуда не денутся, судебные издержки и проценты платить никто не хочет в заведомо проигрышной ситуации.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Смешно, но доблестная милиция тогда повязала воришек - кто-то увидел из окна, что откручивают колёса, и позвонил 02. Выступал на суде в качестве потерпевшего. Смешно, но воришкам закатали реальные сроки. Ещё смешнее: обвиняемые были под подпиской, поэтому во время заседания суда мы вместе выходили на перекур на улицу, угощали друг друга сигаретами... Давно это, правда, было.
У меня пару лет назад с РАВа запаску сняли. У нас во дворе пять машин пострадали. Среди пострадавших был человек, которого они зря обидели. Воров нашли - один рецидивист, второй парень молодой дурной. Какое-то возмещение присудили, да без толку - взять с них нечего.

Это хорошо когда находят!!!!!!!!!!!
Но находят они только тогда, когда как Вы сказали "Среди пострадавших был человек, которого они зря обидели" в других случаях, мне кажется, вообще никто ничего не ищет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

Мои слова сочувствия Vicnik1960....,быть может случай произошедший со мной вас немножко приободрит....,в 98г купил гранд-черокке в германии,довольно престижный авто на то время,счастье моё длилось не долго,увели днём в в ста метров от невского....,ни о каком каско речь не шла,стоял лишь мультилок.Шок и слёзы близких одним словом.Выполнил все формальности,заявил в мил. познакомился с операми,посулил им благодарности-тишина.....Прошло несколько месяцев и вы не поверите вижу своего гранда,вне всякого сомнения! дар речи потерял.....Потом всё как в детективе,вызвал через 02 ментов.прибыла гуппа захвата,наручники,мордой в снег и тому подобное.Потом начались мои мытарства с возвратом машины,решил вопрос в течении года....продал в последствии сотруднику мвд. нормальные покупатели от меня шарахались совсей этой историей.
Вот и я про то же, есть каска, значит возврат унанной машины не интересен в принципе, потом хрен продашь нормально. Уехало так уехало, получай деньги, покупай новую.


13 декабря прошого года у жены сына увели новенький РАВчик. Погоревали, поскрипели, поскребли по сусекам и через недельку купили клона угнанного. Теперь ставим свечки, чтоб не дай Бог, не нашли угнанное авто.

ОПАСНЕКО))))))))))))))))))
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!