'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45242 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Попробуйте ускорить закрытие дела в милиции. Потом начинаете теребить страховую, если тянут, претензию и в суд, без лишних разговоров-уговоров, выплатят до решения, никуда не денутся, судебные издержки и проценты платить никто не хочет в заведомо проигрышной ситуации.

Минимальный срок до приостановки дела 2 месяца. Страховая обещала выплатить в течении двух недель после подачи заявления, так что ждемссс.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Попробуйте ускорить закрытие дела в милиции. Потом начинаете теребить страховую, если тянут, претензию и в суд, без лишних разговоров-уговоров, выплатят до решения, никуда не денутся, судебные издержки и проценты платить никто не хочет в заведомо проигрышной ситуации.

Минимальный срок до приостановки дела 2 месяца. Страховая обещала выплатить в течении двух недель после подачи заявления, так что ждемссс.
Знаю случай, когда дело не закрывали около полугода, про 2 (скорее будет 3) месяца все понятно.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Мои слова сочувствия Vicnik1960....,быть может случай произошедший со мной вас немножко приободрит....,в 98г купил гранд-черокке в германии,довольно престижный авто на то время,счастье моё длилось не долго,увели днём в в ста метров от невского....,ни о каком каско речь не шла,стоял лишь мультилок.Шок и слёзы близких одним словом.Выполнил все формальности,заявил в мил. познакомился с операми,посулил им благодарности-тишина.....Прошло несколько месяцев и вы не поверите вижу своего гранда,вне всякого сомнения! дар речи потерял.....Потом всё как в детективе,вызвал через 02 ментов.прибыла гуппа захвата,наручники,мордой в снег и тому подобное.Потом начались мои мытарства с возвратом машины,решил вопрос в течении года....продал в последствии сотруднику мвд. нормальные покупатели от меня шарахались совсей этой историей.
Вот и я про то же, есть каска, значит возврат унанной машины не интересен в принципе, потом хрен продашь нормально. Уехало так уехало, получай деньги, покупай новую.
Мне слишком много добавлять до новой придется - боюсь - не вытяну. Вообще-то меня приободрили - обещали найти. Правда, тоже -сомнения - потом никуда из города выезжать не сможешь - если не снимут, что она в розыске.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Можно б/у присмотреть в сравнимом с вашим состоянии. Но все равно вы получите юридически чистую машину, а не числившуюся в угоне и, возможно, с перебитыми номерами. Такая потом мало кого заинтересует по близкой к рыночной цене.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:

В свидетельстве о регистрации вклеиваются маленькие фото,если был изменён вин на кузове например,а так-же номер уголовного дела,мне даже удавалось пересекать границу рф-финляндия,а уж гаишникам нет до этого большого дела.Проблемы возникнут если подобную машину снимать с учёта,будет считаться вещь-доком и мрэо будет вам препятствовать.Словом начнётся хождение по мукам,но решить можно....
Записан

ЛедиЭл

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +104/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806
  • Город: Москва
    • Прадо 150...

Год назад была в такой ситуации.... из под окон родного дома ушел любимый Пилот, так же со слезам на глазах наблюдала видео с камеры-как он красиво и медленно уехал.... кстати я уверена, что уехал он по наводке ОД....до этого была на ТО....
потом Милиция, Страховая, нервы и т.д. на все ушло 3 месяца- получила КАСКО и купила Прадо.... Не расстраивайтесь, это не мое страшное в жизни.... ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ.....
 по моему если машина ушла, лучше чтобы она не нашлась, так как ездить на бывшем в угоне авто не приятно, так-что КАСКО нам в помощь.... и конечно хороший противоугонный комплекс ))))
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Год назад была в такой ситуации.... из под окон родного дома ушел любимый Пилот, так же со слезам на глазах наблюдала видео с камеры-как он красиво и медленно уехал.... кстати я уверена, что уехал он по наводке ОД....до этого была на ТО....
потом Милиция, Страховая, нервы и т.д. на все ушло 3 месяца- получила КАСКО и купила Прадо.... Не расстраивайтесь, это не мое страшное в жизни.... ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ.....
 по моему если машина ушла, лучше чтобы она не нашлась, так как ездить на бывшем в угоне авто не приятно, так-что КАСКО нам в помощь.... и конечно хороший противоугонный комплекс ))))
Как понял, ТО у ОД лучше не проходить, в сервисы тоже не обращаться? автор кстати писал про Тойота Восток- после его посещения произошла кража?  Тонировался на днях, монтажники непринужденно просили метку, отдал им тойотовский ключ, с ним стекла опускались. Метку им подавай......
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D

Год назад была в такой ситуации.... из под окон родного дома ушел любимый Пилот, так же со слезам на глазах наблюдала видео с камеры-как он красиво и медленно уехал.... кстати я уверена, что уехал он по наводке ОД....до этого была на ТО....
потом Милиция, Страховая, нервы и т.д. на все ушло 3 месяца- получила КАСКО и купила Прадо.... Не расстраивайтесь, это не мое страшное в жизни.... ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ.....
 по моему если машина ушла, лучше чтобы она не нашлась, так как ездить на бывшем в угоне авто не приятно, так-что КАСКО нам в помощь.... и конечно хороший противоугонный комплекс ))))
Как понял, ТО у ОД лучше не проходить, в сервисы тоже не обращаться? автор кстати писал про Тойота Восток- после его посещения произошла кража?  Тонировался на днях, монтажники непринужденно просили метку, отдал им тойотовский ключ, с ним стекла опускались. Метку им подавай......

Если нужна гарантия, то все же лучше проходить у ОД. Если боишься у себя проходить, то можно в Пермь смотаться или Тюмень.
Я метку никому никогда не давал, даже не говорил о существовании дополнительного иммобилайзера. Просто на время обслуживания прятал метку в салоне.
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

Вот блин... Не переживай. Все к лучшему. Страховка есть. Подумай о том, что если бы ты поехал, как собирался, то могло призойти гораздо худшее. Считай, что ангел-хранитель тебя уберег. А вот то, что банк требовал оставить только штатную сигналку - какая-то фигня. Обычно они требуют обратное. Надо отсюда цепочку следить, и с ним, или подобным, больше не связываться.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Попробуйте ускорить закрытие дела в милиции. Потом начинаете теребить страховую, если тянут, претензию и в суд, без лишних разговоров-уговоров, выплатят до решения, никуда не денутся, судебные издержки и проценты платить никто не хочет в заведомо проигрышной ситуации.

Невозможно! Есть процессуальные сроки. Мимо них не проскочишь... К сожалению! :(
Записан