'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45207 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лесной

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: Урал-опорный край державы!
    • Рrado 150 2.8D

Да уж....  Крепись земляк!
Записан
Ударим японским качеством по российскому бездорожью!  :)

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Дружище!А номер на прадике какой у тебя и приметы машины. Совет от меня надо искать его и в нашей и вдругих областях может и вылезет где нибудь!
Мне как раз советуют противоположное. Ребята из полиции говорят, что раз в десять минут начнут звонить и рассказывать,что они видели его только что, или даже просить выкуп. Говорят, что многие на это покупаются. Известны случаи, когда больше 300 тыс.руб. таким способом у людей вытаскивают. Это уж я тут, на форуме пожаловался. А так буду помалкивать. Те обстоятельства, при каких машина угнана, позволяют предположить, что её сперли не для дешевого шантажа. Считаю, что это самая малая из зол. Как там говорили умные - самое легкое, чем можно потерять -это деньги. Будем подходить "философически"- как в "Афоне". У меня сын -"папа-у нас там украли все ценные вещи- твой компрессор "Беркут", наши новые ледянки!" И смех и грех.
Записан

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Автору искреннее сочуствие...
Но может действительно, стоит выложить здесь на сайте по авто фото, особые приметы, чтобы хотя бы клубни по регионам присмотрелись? Слава Богу у нас здесь география очень широкая...
P.S. номер телефона не выкладывай, так, в тему инфу будут скидывать...
Записан

Jennie

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 77
  • Город: Сама-Ра
  • Город:
    • TLC150 3,0D

Сочувствую!
Страховую жать на ускорение выплаты...
По нашему региону TLC явно в лидерах угонов как и в целом по России в сегменте внедорожников..
Записан

Hunter86

  • TLC 200 4.5D
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +75/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Когалым, ХМАО
    • TLC PRADO 120 4 литра

Искренне жаль!!! А soldat прав, сделай так!
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Автору искреннее сочуствие...
Но может действительно, стоит выложить здесь на сайте по авто фото, особые приметы, чтобы хотя бы клубни по регионам присмотрелись? Слава Богу у нас здесь география очень широкая...
P.S. номер телефона не выкладывай, так, в тему инфу будут скидывать...
Да у меня и фоток-то нет. Есть одна отличительная особенность - если её, конечно не снимут - там, где должно бытькрепление  левого заднего рейлинга (Комфорт, без рейлингов), стоит кронштейн под антенну и ответная часть антенны Lemm 2000. Он самопальный, покрашен в черный цвет и  к нему маленькая укосина из нержавейки, которая ярко блестит на солнце. К сожалению -это все! Она как маячок -видна чуть ли не с километра.
Да не надо, парни, спасибо за отзывчивость и сочуствие - "умерла -так умерла".
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Автору искреннее сочуствие...
Но может действительно, стоит выложить здесь на сайте по авто фото, особые приметы, чтобы хотя бы клубни по регионам присмотрелись? Слава Богу у нас здесь география очень широкая...
P.S. номер телефона не выкладывай, так, в тему инфу будут скидывать...
Я думаю, что землякам-екатеринбуржцам есть смысл скинуть особые приметы - от цвета-номера до коцек и царапин В ЛИЧКУ. Если, конечно, сочтёте нужным. В широком доступе особые приметы - информация для угонщиков. Они тоже по форумам лязят, грамотные, блин...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Vicnic1960, молодец что не падаешь духом и настроен оптимистично , надеюсь что со страховой все быстро разрулистя и ты будешь обладателем нового коника , возможно снова Прадика :)
Держи + в поддержку :)
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Я думаю, что землякам-екатеринбуржцам есть смысл скинуть особые приметы - от цвета-номера до коцек и царапин В ЛИЧКУ. Если, конечно, сочтёте нужным.
В принципе у себя по городу гоняю много , могу и понаблюдать , чем черт не шутит :)
Записан

предатор

  • Гость

маячок жиЭсЭм рулит) нуно було коробочку (а лучше 2) втыкать)

сочувствую канЭшн) но это не самое страшное что могло с тобой произойти)
Записан