'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кажется -я на ближайшие несколько месяцев пешеход!  (Прочитано 45212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • В сети В сети
  • Сообщений: 1101

Самый надежный способ-это снять аккум и все колеса 8D
И руль...руль снять
Не к рулю поставить растяжку (Это я), но что бы не убило! 
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Мне вчера знакомый страховой агент пояснил - страховка выплачена - машина не моя. Надо только оформить ее передачу страховой. И самое интересное - страховая не обязана предлагать тебе ее выкупить - должна просто идти на аукцион. Насчет того, что нынешний владелец "не знал" - плохо верится, т.к. Вин все равно смотрел и вряд ли не заметил что-то необычное. Как он тогда обслуживался? Вернее всего что не у  официальных дилеров. Ну и т.д. Когда-то я сам попался на японском Сурфе - а ребята просто сменили блок цилиндров и набили номер прежнего блока -ремонтный-то без номеров - так я полгода ездил со справкой что документы на экпертизе - пока не выяснилось что блок значительно моложе автомобиля и из запчастей. Да еще потом  в ГАИ фото номера вклеили в техпаспорт и свидетельство. Так что если авто досматривался мало-мальски - нашли бы фальсификацию. Другое дело - Кавказ.  Да мне просто уж ее осмотреть - чисто технически - что может быть с угнанной десять лет назад машиной.  В общем- пока еще новостей больше нет - сам буду ждать и информировать общество. Всем наиискреннейшего пожелания не попадать в такие истории как у меня!!!
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Vicnic1960,  сейчас на чём ездите?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

На Рав -4 в ХА-50 2,5 л. Как-то все дальше и дальше стал уходить от Прадо. Машины все мельче и мельче! :-\
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Машины все мельче и мельче! :-\
Тем ценнее. В смысле - дороже. В смысле - в прямом смысле. Удачи, земляк! (Ещё земляк?).
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Машины все мельче и мельче! :-\
Тем ценнее. В смысле - дороже. В смысле - в прямом смысле. Удачи, земляк! (Ещё земляк?).
Конечно земляк -куда ж я отсюда денусь! если уж только выше  8D
Записан

sss70

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +24023/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47831
  • Город: Москва
    • TLC PRADO 2.8 D

Vicnic1960 теперь нужно готовиться к постоянному общению со следаками, а если вдруг найдут и посадят кого, то к постоянным прошениям об УДО для пойманных, у них адвокаты хорошо получают, у сестры мазду6 увели, нашли номера и какие-то детали через пару лет при облаве в гараже каком-то, ну и хозяина приняли, он всё на себя повесил и потом они сестру и остальных (чьи остатки в гараже нашли) все вместе доставали, она аж к психологу начала ходить, там похлеще выбивал долгов и банков, бизнес то процветающий(((
Записан
Это честные дела можно делать спустя рукава. Мошенничать нужно на совесть.... (с)

sss70

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +24023/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47831
  • Город: Москва
    • TLC PRADO 2.8 D

Мне вчера знакомый страховой агент пояснил - страховка выплачена - машина не моя.
так она и по факту не твоя, это как бывшая женщина 10 лет ходившая по чужим рукам
Записан
Это честные дела можно делать спустя рукава. Мошенничать нужно на совесть.... (с)

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1184
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

Vicnic1960 теперь нужно готовиться к постоянному общению со следаками, а если вдруг найдут и посадят кого, то к постоянным прошениям об УДО для пойманных, у них адвокаты хорошо получают, у сестры мазду6 увели, нашли номера и какие-то детали через пару лет при облаве в гараже каком-то, ну и хозяина приняли, он всё на себя повесил и потом они сестру и остальных (чьи остатки в гараже нашли) все вместе доставали, она аж к психологу начала ходить, там похлеще выбивал долгов и банков, бизнес то процветающий(((
Что требовали если не секрет? Забрать заяву об угоне? или подписать маляву, что ущерб урегулировали?
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

 Что требовали если не секрет? Забрать заяву об угоне? или подписать маляву, что ущерб урегулировали?
пока вообще ничего - просто удостоверились что я еще есть и что машина моя
Записан