'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что делать?Хочу заменить ГУ  (Прочитано 10143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Что делать?Хочу заменить ГУ
« Ответ #30 : 23 01 2013, 14:03:02 »

А машина гарантийная.Вот и выбирай или 63400р или пролет с гарантией.

Да ёмаё, опять 25, эта тема уже пережевана вдоль и поперек. Не надо этих ОДшников слушать, они по ушам ездят лишь бы наварится!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Что делать?Хочу заменить ГУ
« Ответ #31 : 23 01 2013, 16:54:56 »

А цена такая в городе Санкт-Петербург автоцентр TOYOTA-Автово!

А смысл брать у ОД? В разделе ГУ, есть ветки по Фантомам и Флаям и пр. в них адреса офф. представителей в регионах.

Дима абсолютно прав. При установке ГУ(любого) в любом центре имеющем лицензию стоит в два раза дешевле и гарантия сохраняется. Мне установка Майдина обошлась что то около 29т.р. Устанавливал в Видеосистемах.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

10_REGEON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4323
  • Город: Северо-Запад России
  • Город:
    • TLC 79.TLC 150
Re: Что делать?Хочу заменить ГУ
« Ответ #32 : 23 01 2013, 20:54:32 »

Все понял,но уточну у ОД.
Записан
Нашу страну победить нельзя. Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Что делать?Хочу заменить ГУ
« Ответ #33 : 23 01 2013, 21:00:05 »

Все понял,но уточну у ОД.

Я даже знаю, что они ответят: "В случае установки ГУ в стороннем сервисе будем внуждены снять Вас с гарантии".  pif
Записан

10_REGEON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4323
  • Город: Северо-Запад России
  • Город:
    • TLC 79.TLC 150
Re: Что делать?Хочу заменить ГУ
« Ответ #34 : 23 01 2013, 21:28:57 »

Хорошо,а где прописано,что без уведомления ОД можно установить ГУ в сервисном центре и при этом гарантия не нарушается?
Записан
Нашу страну победить нельзя. Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Что делать?Хочу заменить ГУ
« Ответ #35 : 23 01 2013, 21:29:30 »

Все понял,но уточну у ОД.

Я даже знаю, что они ответят: "В случае установки ГУ в стороннем сервисе будем внуждены снять Вас с гарантии".  pif

Нет ребята. Думаю, что так не будет. Есть все таки в Раше какое- никакое законодательство. Лицензия(на установку) , что у ОД, что у нормальной фирмы одна и та же. Т.е. выдается одним и тем же органом)
Я в свое время посвятил достаточно много времени изучению этого вопроса.
Думал Майдин установить самостоятельно. Остановило именно отсутствие гарантии в этом случае. В уст. центрах выдают копию лицензии на право установки.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Что делать?Хочу заменить ГУ
« Ответ #36 : 23 01 2013, 21:31:23 »

Хорошо,а где прописано,что без уведомления ОД можно установить ГУ в сервисном центре и при этом гарантия не нарушается?

Ну детский сад ей богу))) Все умолкаю. Плюсик тебе за настырность :)
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

10_REGEON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4323
  • Город: Северо-Запад России
  • Город:
    • TLC 79.TLC 150
Re: Что делать?Хочу заменить ГУ
« Ответ #37 : 23 01 2013, 22:00:17 »

Так это что-же получается . 150-й можно в гарантийный период наворачивать чем хочешь,лишь бы лицензия была?
Записан
Нашу страну победить нельзя. Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Что делать?Хочу заменить ГУ
« Ответ #38 : 23 01 2013, 22:10:11 »

Так это что-же получается . 150-й можно в гарантийный период наворачивать чем хочешь,лишь бы лицензия была?

Чем хочешь нет. А определенными вещами да.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Что делать?Хочу заменить ГУ
« Ответ #39 : 24 01 2013, 06:21:40 »

Все понял,но уточну у ОД.

Я даже знаю, что они ответят: "В случае установки ГУ в стороннем сервисе будем внуждены снять Вас с гарантии".  pif

Нет ребята. Думаю, что так не будет. Есть все таки в Раше какое- никакое законодательство. Лицензия(на установку) , что у ОД, что у нормальной фирмы одна и та же. Т.е. выдается одним и тем же органом)
Я в свое время посвятил достаточно много времени изучению этого вопроса.
Думал Майдин установить самостоятельно. Остановило именно отсутствие гарантии в этом случае. В уст. центрах выдают копию лицензии на право установки.

Ну меня, по крайней мере, по началу грузили на тему снятия с гарантии если что-то буду ставить не у них. Я естественно изучил этот вопрос и при их попытке сказать мне что-то подобное просто затыкал очереднего манагера. Когда себе на машинку противоугонку ставил, то понабрал в сервисе всяких сертификатов, все время ждал когда зададут вопрос, но так у меня ни разу их никто и не спросил.
По поводу Майдин 7137. Там же все вишка в вишку, никакого вмешательства в проводку. Если оборудование сертифицированное, то думаю не должно быть проблем даже при самостоятельной установке.
Записан