'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропускать или непропускать - вот в чом вапроЗЗ)))  (Прочитано 6494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30985
  • ѢѢ

ГАИ, смотрите лучше видео, там показания скорости видно. Регик ехал 100 км\ч, а потом замедлялся (ни о каком ускорении речи быть не может). Этот чайник перестраивался, когда левый поток притормаживал.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

AKADEMIK 35

  • Гость

предатор, Уважай и других ! Пусть даже на запорожце едит. По твоему ролику видно что ты мог чуток притормозить а мужик или баба там без напряга фуру обогнать. И больше чем уверен что еслиб ты пропустил то обогнав фуру этот водила просто так же культурно ушел бы в право!! Уважайте друг друга на дороге и приятно будет ездить!!!! Да забыл отписать я проголосовал за( Да)
Записан

предатор

  • Гость

предатор, Уважай и других ! Пусть даже на запорожце едит. По твоему ролику видно что ты мог чуток притормозить а мужик или баба там без напряга фуру обогнать. И больше чем уверен что еслиб ты пропустил то обогнав фуру этот водила просто так же культурно ушел бы в право!! Уважайте друг друга на дороге и приятно будет ездить!!!! Да забыл отписать я проголосовал за( Да)

что значит "уважай других!"  ?)) одэкватно ведущих себя на дороге коллег по цеху я без бозару увОжаю))

а этат йух НАВАЛИЛ С ПРИБОРОМ на коллег по цеху и полез на своей задрочке в левый ряд)) вот таких уе....ков я неувожаю))) и вам несоветую)))
Записан

genaxa13

  • RZJ90 3RZ-FE
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город: Владивосток
  • Куда хочу, туда качу.

Давай будем честны . ты не уё......ков не любишь, а "на своей задрочке " с твоих слов.Есть ведь кроме амбиций и разум. Это хорошо ,что эта ситуация закончилась миром. А представь , что было б  кинься он с испугу под тебя ? Где оказался бы ты и весь твой ряд ? Мы же не бандиты на дороге - у меня колесо больше ,вот и отвали.Подумай,ведь ни чего страшного не случилось, а вот нервы ты себе подпортил и хочешь сейчас нашего понимания,что ты прав. Извини брат  icon_acute7 ну не прав ты. Без обид.Ты задал вопрос-вот наше отношение в голосовалке.
Записан
Не очкуй ( кобра )

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Не сильно убедительное мнение в голосовалке-перевес всего 10% (читай 2 человека).
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

предатор

  • Гость

Давай будем честны . ты не уё......ков не любишь, а "на своей задрочке " с твоих слов.Есть ведь кроме амбиций и разум. Это хорошо ,что эта ситуация закончилась миром. А представь , что было б  кинься он с испугу под тебя ? Где оказался бы ты и весь твой ряд ? Мы же не бандиты на дороге - у меня колесо больше ,вот и отвали.Подумай,ведь ни чего страшного не случилось, а вот нервы ты себе подпортил и хочешь сейчас нашего понимания,что ты прав. Извини брат  icon_acute7 ну не прав ты. Без обид.Ты задал вопрос-вот наше отношение в голосовалке.

друх)) понимание ета канечна карашоУ))) но мне скорее интересно мнение людей, а не поддержка мне в этой ситуевине)) я взрослый кагбы дядько мало мало повидал))) icon_crazy2

по поводу мнения в голосовалке, не такое оно уже и однозначное))) 8)
Записан

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L

Мнение всегда будет неоднозначное..
Из соображений безопасности лучше пропустить муд-ка,
А по эмоциям - нафиг он так ездит?!
Опять же НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ, многие опираются на то, что видят в ролике, не самом деле уже писал:
Разница в реальном восприятии и запись регистратора - это две разные вещи.
И зачем нападать друг на друга - просто высказывам свое мнение
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...

предатор

  • Гость


Из соображений безопасности лучше пропустить муд-ка,


согласен))) но иногда пля ощщущение того что на тебя (и твоих коллег) положили йух, заводит цуко)))
Записан

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L

Не помню кино какое было - там говорили: сдерживаемся, сдерживаемся... ;D
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...

предатор

  • Гость

да бозару нед)) нада спокойнее относицца к дибилоедам плё)) icon_crazy2 ;D
Записан