'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропускать или непропускать - вот в чом вапроЗЗ)))  (Прочитано 6499 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

Оторвать ему голову, чтоб больше так неделала!   
Извиницца перед ним и провести ликбез (без рук))))

Эти два ответа лишние. Поскольку голову реально никто отрывать не станет, а "Извиницо и ликбез" не отвечает на вопрос - так пропускать или нет?

бозару нед!!!)) эти примочки чисто для того чтоб разнообразить чутог наше онлайн-бытие))
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Час назад.Отъезжаю от магаза Трикотаж,что возле Баржи.Показываю поворот(мне нада налево по Мичурина).Меня пропускает спокойно Крузак 105!Какой о динозавр с мятой бочиной на Ху...ндайе в ТРЕТЬЕМ мля ряду,не пускаем меня сцуко...я лезу,ибо со средней полосы поворачивать не камильфо(сами понимаете).Перед перекрестком уже остановившись открываю дверь чтобы показать старпЁру кто он в этой жизни,и что я не доставлю большх хлопот ему если он меня пропустит,ВЫЯСНЯЮ.....внимание!что это чудовище ЕДЕТ ПРЯМО >:( >:( >:( >:( >:( >:(.и понимаю НЕ ВСЕХ ВОЙНА ЗАБРАЛА,,, >:D

старпер то жив?))) icon_crazy2 ;D
пусть живет его и так жизнь наказала! :)

Tay

  • Гость

Проголосил Затрудняюсь ответить.Потому как ситуации разные бывают,когда  пропустить а когда и по голове настучать)))
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Проголосил Затрудняюсь ответить.Потому как ситуации разные бывают,когда  пропустить а когда и по голове настучать)))
Голосовал за - Нет.
Проголосовал бы за - Да, если бы машинёга в правом ряду двигалась хотя бы с моей скоростью.
А таг, я должен оттормозицо, оно будет пол часа тошнить в левом ряду обгоняя грузовиг и еще пол часа перестраиваясь обратно.

Если он в правом ряду никуда не спешит, то перестроицо када я проеду.
Записан

Батьківщина в нас одна

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Проголосил Затрудняюсь ответить.Потому как ситуации разные бывают,когда  пропустить а когда и по голове настучать)))
я так понимаю мы за конкретный случай голосуем - нет!

предатор

  • Гость

сам иногда по правому ряду иду, выхожу в левый только когда вижу что нет никого вообще, ну или очень далеко едет кто) както ХЗ но такое понятие как "скорость потока" чуйствую))
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

сам иногда по правому ряду иду, выхожу в левый только когда вижу что нет никого вообще, ну или очень далеко едет кто) както ХЗ но такое понятие как "скорость потока" чуйствую))
аналогично, сегодня моргнул и плелся в правом ряду, пока в левом достаточное окно для перестроения не появилось. зачем устраивать аварийную ситуацию?!

707

  • Хуже водки лучше нет!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +228/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 717
  • Город: Нижний Новгород
  • Нижний Новгород
    • ЛК 120 2006 г. 4,0L

сам иногда по правому ряду иду, выхожу в левый только когда вижу что нет никого вообще, ну или очень далеко едет кто) както ХЗ но такое понятие как "скорость потока" чуйствую))

Согласен на 100%
Записан
Эх! Хорошо в стране советов жить... Сложней до всего допереть самому...

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Я, конечно, за "НЕТ" проголосил. Человек я вежливый, но не на столько.))))))
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

ГАИ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Архангельск
  • Город:

Затрудняюсь.
По конкретной ситуции, легковушка (чайник) заранее включил левый поворотник, машина с регистратором (регик) ехал на более чем достойной дистанции, и мЕЕЕЕЕдленно нагонял грузовик, какого хера нажимать на газ и мешать перестроению чайника? У них разница в скорости изначально была 5-10 км/час. К концу ролика от обоих (регика и чайника) даже грузовик начал уезжать.... видимо у чела с региком амбиций больше разума.

PS: вообще не мой стиль езды. или еду быстро, тогда этот чайник просто не успеет перестроиться передо мной, или со скоростью потока, тогда пусть перестраивается, не жалко.
Записан
Субару Форестер 2.5Т МКПП, Аллроад 2.5TDI МКПП, ТЛК95 3.4 МКПП .....

У настоящего гонщика мухи разбиваются о боковые стекла (с)