'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комплектация "комфорт". Замена водительского сиденья.  (Прочитано 4823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex 123

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Волгоград
  • Город:

Добрый день!
Недавно купил Хайлэндер в комплектации "комфорт". Покупал специально именно эту комплектацию, т.к. не люблю кожу на сиденьях.
Столкнулся с проблемой - не могу комфортно настроить сиденье под себя. В данной комплектации у кресла нет регулировки поясничного подпора. Во всех предыдущих машинах я его регулировал на минимум.
Кто может подсказать, возможно ли на эту машину установить кресло с электрорегулировками от более дорогой комплектации, и что для этого потребуется.
А то уже замучался. Машина нравится, но вот дискомфорт от сиденья уже достал.
Записан

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!

во ты дружище нашел себе занятия. взял бы престиж и перешил бы под себя как душе угодно. хошь сваровски... хошь в рюшечку...сам знаешь ща так классно мона сделать
Записан

Alex 123

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Волгоград
  • Город:

Да я адекватно к этому отношусь. Вряд ли буду делать. Хотелось узнать, что для этого нужно. А по поводу престижа- даже не ожидал подвоха с этой стороны. Скорее всего, буду искать настройки под себя. Рано или поздно все равно найду!
Записан

Tay

  • Гость

Если брать по Прадо 150 ,то спокойно ставятся и всё работает.Как на Хае х.з. но думается что тоже самое.
Записан

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!

Если брать по Прадо 150 ,то спокойно ставятся и всё работает.Как на Хае х.з. но думается что тоже самое.
я не знаю и ск азать нче не могу на эту тему.
Записан

Snog

  • Все дураки, а я тупой!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +336/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: МО
  • Прады нет, езь Хай!

Поставь кресла рекаро, но они стоят рублей 80
Записан

Alex 123

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Волгоград
  • Город:

Если брать по Прадо 150 ,то спокойно ставятся и всё работает.Как на Хае х.з. но думается что тоже самое.
Да, меня интересует, можно ли обойтись только заменой сиденья и подключения пиания на электромоторчики, или может, потребуется компьютерные мозги менять и т. Д.
Записан

Tay

  • Гость

Если брать по Прадо 150 ,то спокойно ставятся и всё работает.Как на Хае х.з. но думается что тоже самое.
Да, меня интересует, можно ли обойтись только заменой сиденья и подключения пиания на электромоторчики, или может, потребуется компьютерные мозги менять и т. Д.
Я же говорю в 150 прадо без электрорегулровок сиденья с электро встали фишка в фишку без танцев с бубнами,всё работает.Как на хае будет не знаю но думаю всё прокатит но это всего лишь моё мнение
Записан

Roman_ekb

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
  • Город: Екатеринбург
    • LX470 2006

На 99% прокатит, просто найди кресло и поменяй. Ну как вариант можно моторчик купить и кнопку. Внутри скорее всего все одинаково.
Записан