'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Переписка с тойвотой  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #10 : 01 02 2013, 15:05:18 »

нифига не святое, меньше лазишь, меньше пылигрязи туда занесешь. обычно народ даже в двигло не лезет, не то что в коробку) против таких как ты, даже делают коробки без щупа)) а то лезут куда не надо, а потом жалуются, что ломается)

ога) "нетрогай технику - и она неподведет")) (с)

а в АКПП без щупа есть контрольное отверстие, что по сути "теже йайца, токо в профиль")) есть еще на мерине хитрая система там нет ни того ни другого, но есть кагбы расширительный бачок в котором моно состояние жижи пасмареть + там автоматически либо в бачок выкидывает излишки либо в коробку из бачка))

а лезут "куда ненадо + как нинадо т.е. через ....опу", как раз разного рода "спецы" аля ОД))
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #11 : 01 02 2013, 15:29:56 »

предатор, мая тож недоумеваэ, чё ты туда каждую неделю лазишь?.. Ты каждый день по говнам гоняешь и фуры таскаешь?.. А так ничё не будет с ней, от ТО до ТО, там, по идее, они "прямыми ручонками" и с помощью "писиалистов" должны проверять.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #12 : 01 02 2013, 15:32:04 »

предатор, не мешай технике работать! тем более новая машина, развалится, поменяешь по гарантии. как старый дед вокруг запорожца нефик скакать, прошли те времена!
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #13 : 01 02 2013, 15:34:54 »

интересно, переписка тоже на "албанском велась", не?)))
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

предатор

  • Гость
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #14 : 01 02 2013, 15:40:00 »

интересно, переписка тоже на "албанском велась", не?)))

не)............. а зря)) icon_crazy2 ;D
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #15 : 01 02 2013, 15:43:01 »

Здрафствуй дарагая Тавота, пишет тебе Предатор! Чо за дела с карабасом?)))  ;D
Записан

предатор

  • Гость
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #16 : 01 02 2013, 15:50:08 »

предатор, мая тож недоумеваэ, чё ты туда каждую неделю лазишь?.. Ты каждый день по говнам гоняешь и фуры таскаешь?.. А так ничё не будет с ней, от ТО до ТО, там, по идее, они "прямыми ручонками" и с помощью "писиалистов" должны проверять.

предатор, не мешай технике работать! тем более новая машина, развалится, поменяешь по гарантии. как старый дед вокруг запорожца нефик скакать, прошли те времена!

не ребята)) ето не моя дорога)) я предпочитаю знать как можно более подробно об том, на чОм я гонзаю)) обслуживать свою технику тоже предпочитаю сам, расходниками которые считаю нужными))

канешна моно надеяцца на то, что чужие руки обслужат твою машину качественно)) но, как показывает практика "нет сынок.......... ето фантастека" (с) icon_crazy2
Записан

предатор

  • Гость
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #17 : 01 02 2013, 15:52:40 »

Здрафствуй дарагая Тавота, пишет тебе Предатор! Чо за дела с карабасом?)))  ;D

для начала нужно было заменить "в чем дело?" на "чО за нах!!!!!????????")) icon_crazy2 ;D
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #18 : 01 02 2013, 15:53:09 »

а как показывает практика? большинство обслуживается по сервисам, сами копаются единицы! и что? все жалуются? нет, все ездят и не парятся, ну косячат иногда сервисеры, но куда без этого? в любой сфере так. но в основном все ездят и получают удовольствие от езды, а не от лежания под машиной в гараже по локоть в масле))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Переписка с тойвотой
« Ответ #19 : 01 02 2013, 16:08:58 »

а как показывает практика?

моя практика показывала (ибо на данный момент уже непрактикую) полную муйню в 99% случаев))) косяки те в конечном итоге переделывал/отмывал сам))

и зачем валяцца под машиной когда есть яма))

а удовольствие от вождения моно получить токо на машине в которой уверен))

а чу?) неужели есть такие, которые уверены в своей машине после того как какоето мурло в фирменой робе ОД залило куй знает чо в пыхло/коробку/мосты ну итд)), йух знает как выставило уровень, + походу дела пистануло свежую деталь поставив вместо нее ушатанную?)) попутно заляпав твою машину салидольно-вороватыми лапками))) icon_crazy2 8D

мне чото такой сервес уверенности недобавляет воопче)))  icon_crazy2 :P
Записан